Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:10:10
3e tour match retour Saburtalo FC Saburtalo 0:2 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
3e tour match retour Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 6:0 FK Ventspils Ventspils
3e tour match retour Atromitos Athen Atromitos Athen 0:2 Legia Varsovie Legia Varsovie
Finale
FC Liverpool FC Liverpool 7:6 tab Chelsea FC Chelsea
3e journée Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 5:2 DYuSSh CSKA Moskau DYuSSh CSKA
3e journée Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 2:0 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
3e journée SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 2:3 Akademia Chertanovo Moskau Chertanovo
3e journée Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 5:0 Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
3e journée Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moscou 3:0 Saturn-Master Egorjevsk Saturn-Master
6e journée
FC Zürich FC Zürich 2:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
2e journée JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 3:2 Warkaus JK Warkaus JK

1er tour HNK Suhopolje HNK Suhopolje 2:6 NK Oriolik NK Oriolik
2e tour Rot-Weiß Weiler FV Rot-Weiß Weiler 1:6 VfB Stuttgart II Stuttgart II
2e tour Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 4:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
2e tour TSV Neu-Ulm TSV Neu-Ulm 1:4 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
2e tour FC Holzhausen FC Holzhausen 1:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
2e tour SV Wittendorf SV Wittendorf 1:4 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
2e tour SV Mietingen SV Mietingen 1:3 TSV Berg TSV Berg
2e tour FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:5 FV Ravensburg FV Ravensburg
2e tour SV Kehlen SV Kehlen 1:2 TSV Buch (Württ.) TSV Buch
2e tour FV Bad Schus. FV Bad Schussenried 1:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
2e tour Satteldorf SpVgg Satteldorf 4:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
2e tour SV Nehren SV Nehren 2:5 tab SV Zimmern SV Zimmern
2e tour TSV Ehningen TSV Ehningen 1:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
2e tour Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 5:4 ap VfL Pfullingen VfL Pfullingen
2e tour SSC Tübingen SSC Tübingen 3:4 ap VfB Bösingen VfB Bösingen
7e journée FC Tegernheim FC Tegernheim 0:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
2e journée SV Spielberg SV Spielberg 3:3 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
2e journée Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
2e journée TSV Wieblingen TSV Wieblingen 1:3 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
2e journée FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 3:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
2e journée ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:3 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
2e journée SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
2e journée VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
2e journée 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
2e journée VfR Mannheim VfR Mannheim 1:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
3e journée VfL Oythe VfL Oythe 1:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
2e journée Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:0 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
2e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
2e journée VfB Solingen VfB Solingen 0:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
2e journée Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:0 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
2e journée Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 1:4 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
2e journée Rather SV Rather SV 2:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
2e journée SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
4e journée GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:0 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
2e journée TSV Klausdorf TSV Klausdorf 1:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
1e journée Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:0 JSK Rodgau JSK Rodgau
2e journée Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:0 VSF Amern VSF Amern
2e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:3 SV Scherpenberg Scherpenberg
2e journée Holzheimer SG Holzheimer SG 2:3 TSV Meerbusch II Meerbusch II
2e journée SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 3:3 VfL Rhede VfL Rhede
2e journée SV Sonsbeck SV Sonsbeck 5:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
2e journée 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 6:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
2e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 0:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
2e journée Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
2e journée BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
1er tour Eichlinghofen TuS Eichlinghofen 0:5 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
1er tour Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:7 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
1er tour SC Altenrheine SC Altenrheine 4:6 tab Delbrücker SC Delbrücker SC
1er tour YEG Hassel YEG Hassel 3:4 tab SV Schermbeck SV Schermbeck
1er tour FC Nieheim FC Nieheim 4:5 tab TuS Haltern TuS Haltern
1er tour SV Wanne 11 SV Wanne 11 2:3 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
1er tour TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 2:5 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
1er tour RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 SC Verl SC Verl
1er tour PTSV Detmold Post TSV Detmold 3:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
1er tour FC Altenbochum FC Altenbochum 1:0 SuS Bad Westernkotten Westernkotten
1er tour SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 14:13 tab ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
1er tour RW Erlinghausen RW Erlinghausen 1:5 FC Gütersloh FC Gütersloh
3e tour Bergedorf 85 FC Bergedorf 85 1:15 TSV Sasel TSV Sasel
1er tour SV Budberg SV Budberg 1:7 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen

Phase de groupe Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
Phase de groupe Querétaro FC Querétaro FC 3:2 Club Tijuana Club Tijuana
Phase de groupe UNAM Pumas UNAM Pumas 1:0 Potros UAEM Potros UAEM
Phase de groupe Necaxa Club Necaxa 2:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Phase de groupe CF Pachuca CF Pachuca 3:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
Phase de groupe Atlante CF Atlante 0:2 FC Juárez FC Juárez
Phase de groupe Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Monarcas Morelia Morelia
4e journée LALA FC AC LALA FC 2:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
4e journée Portuguesa FC Portuguesa FC 0:1 Carabobo FC Carabobo FC
4e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 4:3 Trujillanos FC Trujillanos
4e journée Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Mineros de Guayana Mineros
4e journée Aragua FC Aragua FC 1:0 Caracas FC Caracas FC
4e journée Zamora Zamora FC 1:1 Monagas SC Monagas SC
4e journée Táchira Deportivo Táchira 1:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
4e journée Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
1er tour Motorlet Prague FK Motorlet Prague 4:0 FC Chomutov FC Chomutov
1er tour Cesky Brod SK Cesky Brod 1:3 Slovan Velvary Slovan Velvary
1er tour SK Detmarovice SK Detmarovice 1:7 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
1er tour FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 1:3 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
1er tour Frenstat p. R. SK Beskyd Frenstat pod Radhostem 1:2 FC Hlucin FC Hlucin
1er tour 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 0:3 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1er tour AFC Humpolec AFC Humpolec 0:9 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
1er tour FK Komarov FK Komarov 0:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
1er tour HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:3 tab MFK Vitkovice Vitkovice
1er tour Sokol Lanzhot TJ Sokol Lanzhot 2:1 tab 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
1er tour OEZ Letohrad OEZ Letohrad 0:3 FC Hradec Králové Hradec Králové
1er tour FK Kolin FK Kolin 0:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
1er tour Aritma Praha Aritma Praha 0:1 Admira Prag Admira Prag
1er tour Banik Sous FK Banik Sous 0:3 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
1er tour FC Olesnice FC Olesnice 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
1er tour Strani FC Strani 1:3 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
1er tour Zdirec n. D. Tatran Zdirec nad Doubravou 3:1 ap FSC Stara Rise Stara Rise
1er tour Tatran Sedlcany Tatran Sedlcany 0:4 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
1er tour Sokol Srbice Sokol Srbice 1:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
1er tour Unie Hlubina TJ Unie Hlubina 1:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
1er tour Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 4:2 ap FC TVD Slavicin Slavicin
1er tour FK Velké Hamry FK Velké Hamry 0:4 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
1er tour Tat. Vsechovice Tatran Vsechovice 0:4 FC Odra Petrkovice Petrkovice
1er tour FK Prepere FK Prepere 6:2 TJ Dvur Kralove nad Labem TJ Dvur Kralove
1er tour Rosice FC Slovan Rosice 4:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
1er tour Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 2:3 SK Unicov SK Unicov
1er tour TJ Skastice TJ Skastice 3:5 SK Lisen SK Lisen
1er tour CLU Beroun Cesky Lev Union Beroun 0:7 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
1er tour FK Novy Jicin FK Novy Jicin 2:3 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
1er tour Sp. Sobeslav Spartak Sobeslav 0:2 SK Benesov SK Benesov
1er tour Sokol Libis TJ Sokol Libis 0:2 SK Zapy SK Zapy
1er tour Sokol Hostoun Sokol Hostoun 2:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
1er tour SS Ostra SS Ostra 1:3 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
1er tour SK Slany SK Slany 0:4 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
1er tour SK Libcany SK Libcany 0:3 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
1er tour MFK Dobris MFK Dobris 0:2 FC Pisek FC Pisek
2e tour Rasmus Värki Rasmus Värki Jalgpallikool 5:3 tab FC Eston Villa Eston Villa
16e journée Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
16e journée Coritiba FC Coritiba FC 2:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
Quarts de finale Independiente Independiente del Valle 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
1er tour BK Viktoria BK Viktoria 3:1 Hundested IK Hundested IK
Phase de groupe Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:1 Modena FC 2018 Modena
Phase de groupe Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 US Avellino 1912 Avellino
Demi-finales Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 3:1 KR Reykjavík KR Reykjavík
22e journée Home Utd. Home United FC 1:3 Balestier Khalsa FC Balestier FC
22e journée Geylang Geylang International FC 2:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
3e tour Gamba Osaka Gamba Osaka 0:2 Hosei University Hosei Univ.
3e tour Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
3e tour Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 ap Fagiano Okayama Fagiano Okayama
3e tour Júbilo Iwata Júbilo Iwata 6:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
3e tour Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
3e tour Honda FC Honda FC 2:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
3e tour Veertien Mie Veertien Mie 6:7 tab V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
3e tour Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
3e tour Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
3e tour Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
3e tour N.I.F.S. Kanoya National Institute of Fitness and Sports Kanoya 1:2 ap Oita Trinita Oita Trinita
3e tour Cerezo Osaka Cerezo Osaka 3:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
3e tour Vissel Kobe Vissel Kobe 4:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
3e tour Kashima Antlers Kashima Antlers 4:0 Tochigi SC Tochigi SC
3e tour Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 ap Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3e tour FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
8e journée SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:2 Mordovia Saransk Mordovia
8e journée Luch Luch Vladivostok 1:1 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
8e journée Tom Tomsk Tom Tomsk 0:0 FK Khimki Khimki
8e journée Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:2 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
8e journée Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 1:2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
8e journée Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
8e journée Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:2 FK Armavir Armavir
8e journée Chertanovo Chertanovo Moscou 1:2 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
8e journée Torpedo Moskau Torpedo Moskau 3:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
8e journée Baltika Baltika Kaliningrad 2:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
3e journée Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 1:0 FK Chita Chita
3e journée Irtysh Omsk Irtysh Omsk 2:0 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
5e journée Lada Togliatti Lada Togliatti 0:2 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
1e journée Famalicão U23 FC Famalicão U23 3:3 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
1e journée Belenenses U23 Belenenses SAD U23 4:0 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
4e journée Vejle BK Vejle Boldklub 0:1 FC Fredericia FC Fredericia
10e journée Viking FK Viking Stavanger 2:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
9e journée Stabæk Stabæk Fotball 1:1 Vålerenga Fotball Vålerenga
10e journée Kristiansund BK Kristiansund BK 1:2 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
3e journée Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:4 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
3e journée Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
3e journée Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Zemun Zemun
3e journée Zarkovo OFK Zarkovo 0:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
3e journée Backa OFK Backa 3:0 FK Smederevo Smederevo
3e journée Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:3 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
3e journée Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 Graficar Belgrad Graficar
3e journée Kolubara FK Kolubara Lazarevac 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
3e journée Ursus Warszawa Ursus Warszawa 0:0 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
3e journée KS Wasilków KS Wasilków 0:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
3e journée O. Zambrow Olimpia Zambrow 4:1 Concordia Elblag C. Elblag
3e journée Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
3e journée Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 2:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
3e journée Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 0:5 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
3e journée Huragan Morag Huragan Morag 1:1 Bron Radom Bron Radom
3e journée Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 4:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
3e journée Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
3e journée OFK Grbalj OFK Grbalj 1:1 FK Podgorica FK Podgorica
3e journée B. Podgorica Buducnost Podgorica 3:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
3e journée OFK Petrovac OFK Petrovac 0:2 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
3e journée OFK Titograd OFK Titograd 0:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
2e tour Kras. Podhradie FK Krasnohorske Podhradie 0:6 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
2e tour Lehota pod V. OFK Banik Lehota pod Vtacnikom 0:3 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
2e tour MFK Zvolen MFK Zvolen 0:2 SKF Sered SKF Sered
2e tour Banova TJ Jednota Banova 2:3 Spartak Trnava Spartak Trnava
2e tour SK Selce SK Selce 0:9 FK Pohronie FK Pohronie
2e tour Tisovec MSK Tisovec 1:8 AS Trencin AS Trencin
2e tour FC Rohoznik FC Rohoznik 0:1 FK Senica FK Senica
2e tour FK Podkonice FK Podkonice 0:4 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
2e tour Mala Maca TJ Druzstevnik Mala Maca 0:6 MFK Skalica MFK Skalica
2e tour Namestovo MSK Namestovo 1:6 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
2e tour Zvoncin Agropo Zvoncin 0:8 FC Petrzalka FC Petrzalka
2e tour VLM Pliesovce Tatran VLM Pliesovce 0:4 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
2e tour Dev. Nova Ves FK Lokomotiva Devinska Nova Ves 3:5 tab FC STK 1914 Samorin STK Samorin
2e tour SK Javornik SK Javornik Makov 0:1 MSK Puchov Puchov
2e tour Pezinok PSC Pezinok 4:2 tab FK Raca Raca
2e tour Start Hrabusice Start Hrabusice 1:3 MFK Stara Lubovna Stara Lubovna
2e tour OFK Stakcin OFK Agrifop Stakcin 3:0 Kamenica nad Cirochou Kamenica n. C.
2e tour Tre. Stankovce OSK Trencianske Stankovce 3:0 OK Castkovce OK Castkovce
2e tour Kost. Kracany TJ Kostolne Kracany 2:4 Druzstevnik Radimov TJ Radimov
2e tour Part. Domaniza Partizan Domaniza 4:0 TJ Kovo Belusa Belusa
2e tour TJ Plevnik TJ Plevnik-Drienove 1:6 OFK Dynamo Malzenice Malzenice
2e tour Levice FK Slovan Levice 3:1 FKM Nové Zámky Nové Zámky
2e tour FC 98 Hajnacka FC 98 Hajnacka 3:4 MSK Novohrad Lucenec Lucenec
2e tour Zem. Kostolany Slovan Zemianske Kostolany 1:2 SK Vegum Dolne Vestenice Dolne Vestenice
2e tour Uhrovec TJ Tatran Uhrovec 2:3 tab TJ Druzstevnik Besenov TJ Besenov
2e tour Surany SK Surany 1:2 FK Marcelova Marcelova
2e tour TJ Velke Lovce TJ Velke Lovce 4:1 OFK Velky Dur OFK Velky Dur
2e tour Horna Krupa Bestrent Horna Krupa 2:1 FC Slovan Galanta Slovan Galanta
2e tour Nafta Gbely Nafta Gbely 3:5 tab TJ Slavoj Boleraz Boleraz
2e tour Stara Bystrica Pokrok Stara Bystrica 1:3 Spartak Vysoká nad Kysucou Vysoka n. Kys.
2e tour FK Predmier FK Predmier 4:2 Tatran Oravské Veselé Oravské Ves.
2e tour Chlebnice Tatran Chlebnice 1:2 Druzstevnik Oravska Poruba Oravska Poruba
2e tour Strecno FK Strecno 5:0 SK Tvrdosin SK Tvrdosin
2e tour Hont. Nemce OTJ Hontianske Nemce 1:4 FK Rakytovce Rakytovce
2e tour OSK Lieskovec OSK Lieskovec 1:4 FK Salkova FK Salkova
2e tour Slovensky Grob OSK Slovensky Grob 2:8 OFK Dunajska Luzna Dunajska Luzna
2e tour SK Soporna SK Soporna 2:4 Druzstevnik Jacovce Jacovce
2e tour Svosov OSK Svosov 0:6 MFK Ruzomberok Ruzomberok
2e tour Velke Ripnany OFK Velke Ripnany 1:5 FC Pata FC Pata
2e tour MFK Aleksince MFK Aleksince 3:1 OFK Solcany OFK Solcany
4e journée SC Freiburg II SC Freiburg II 2:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
4e journée Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4e journée Bahlinger SC Bahlinger SC 1:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
4e journée SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
4e journée FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:0 TSG Balingen TSG Balingen
4e journée
VfR Aalen VfR Aalen 2:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
4e journée Heider SV Heider SV 0:4 VfB Lübeck VfB Lübeck
4e journée Altona 93 Altona 93 2:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
3e journée FC Augsburg II FC Augsburg II 3:3 FV Illertissen FV Illertissen
4e journée Bischofshofen SK Bischofshofen 2:4 SV Austria Salzburg A. Salzburg
4e journée Kuchl SV Kuchl 0:3 TSV St. Johann St. Johann
4e journée Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:0 USK Anif USK Anif
4e journée Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
4e journée Wolfurt FC Wolfurt 2:2 FC Lauterach Lauterach
4e journée Langenegg FC Langenegg 0:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
4e journée Röthis SC Röthis 0:1 VfB Hohenems Hohenems
4e journée A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 1:5 Dornbirner SV Dornbirner SV
5e journée Hall SV Hall 3:3 SV Telfs Telfs
5e journée FC Kufstein FC Kufstein 0:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
5e journée Imst SC Imst 1:2 SC Schwaz Schwaz
5e journée Zirl FC Zirl 0:0 SV Wörgl SV Wörgl
3e journée FC Bulle FC Bulle 2:0 FC Naters Oberwallis FC Naters
6e journée FC Balzers FC Balzers 5:0 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
2e journée 1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
2e journée FC Kray FC Kray 5:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
2e journée SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:0 TVD Velbert TVD Velbert
2e journée SC Velbert SC Velbert 3:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
2e journée TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 1:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
2e journée TSV Meerbusch TSV Meerbusch 0:4 SV Straelen SV Straelen
2e journée Cronenberger SC Cronenberger SC 1:3 SF Baumberg SF Baumberg
2e journée Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 5:2 VfB 03 Hilden VfB Hilden
4e journée Mechtersheim TuS Mechtersheim 0:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
4e journée TuS Koblenz TuS Koblenz 1:1 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
4e journée FC Karbach FC Karbach 2:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
4e journée Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 2:8 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
2e tour Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:4 tab Club Almagro Almagro
2e tour SSC Juno Burg SSC Juno Burg 3:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
1er tour FC Rastatt 04 FC Rastatt 04 0:6 SV Oberachern SV Oberachern
1er tour Hochemmingen FC Hochemmingen 0:2 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
1er tour FC Überlingen FC 09 Überlingen 2:3 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
3e tour BSC Oppau BSC Oppau 1:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09

1e journée Spratzern ASV Spratzern 0:3 Kremser SC Kremser SC
1e journée St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:0 SCU Kilb Kilb
1e journée Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:3 SC Retz SC Retz
1e journée Ardagger SC Union Ardagger 4:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
1e journée SC Ortmann SC Ortmann 3:5 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
1e journée Mannersdorf ASK Mannersdorf 4:4 SC Zwettl Zwettl
1e journée Schrems ASV Schrems 3:1 SV Langenrohr Langenrohr

2e journée Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 5:3 UFC Markt Allhau Markt Allhau
2e journée Güssing SV Güssing 3:1 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
2e journée Eltendorf SV Eltendorf 2:5 ASV Siegendorf Siegendorf
2e journée Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:0 SV Oberwart Oberwart
2e journée Klingenbach ASKÖ Klingenbach 1:3 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
2e journée Pinkafeld SC Pinkafeld 1:0 ASK Horitschon Horitschon
2e journée ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 3:1 SV Friedburg Friedburg
2e journée Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 3:2 ASK St. Valentin St. Valentin
2e journée Grieskirchen SV Grieskirchen 2:1 SV Bad Schallerbach Schallerbach
2e journée Mondsee Union Mondsee 0:0 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
2e journée Donau Linz ASKÖ Donau Linz 5:2 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
2e journée SPG Pregarten SPG Pregarten 2:1 Union Perg Union Perg
2e journée Kirchbichl SV Kirchbichl 5:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
2e journée Fügen SV Fügen 3:1 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
2e journée Tirol II WSG Tirol II 5:1 FC Natters Natters
2e journée Kundl SC Kundl 5:1 FC Söll FC Söll
2e journée SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 SV Zams SV Zams
4e journée Fussach SC Fussach 0:0 FC Alberschwende Alberschwende
4e journée Ludesch SV Ludesch 4:2 FC Schruns Schruns
4e journée SV Lochau SV Lochau 5:2 FC Lustenau FC Lustenau
4e journée Bezau VfB Bezau 1:4 FC Andelsbuch Andelsbuch
19e journée Mendiola FC Mendiola FC 1991 0:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
19e journée G. Archers Utd. Green Archers United FC 0:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
19e journée Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 5:0 Stallion Laguna FC Stallion FC
13e journée Hangö IK Hangö IK 4:3 Bollklubben-46 BK-46
15e journée FC Finnkurd FC Finnkurd 2:3 FC Espoo II FC Espoo II
Quarts de finale Ind. Jrs. Independiente Juniors 2:3 Delfín SC Delfín SC
3e journée Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:0 Europa Point FC Europa Point FC
1e journée Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:1 1. FC Bisamberg Bisamberg
1e journée Vösendorf ASV Vösendorf 0:1 SV Stockerau Stockerau
15e journée ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 2:4 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
1er tour SG Dahlheim/P. SG Dahlheim/Prath 0:2 SG Westerburg SG Westerburg
3e journée Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 2:1 SV Grödig II Grödig II
14e journée Persipura Persipura Jayapura 2:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
14e journée PSM Makassar PSM Makassar 2:1 PS Barito Putera Barito Putera
14e journée Persib Bandung Persib Bandung 2:2 Borneo FC Borneo FC
22e journée BJ Renhe Beijing Renhe 1:2 Hebei China Fortune HB CFFC
22e journée SZ FC Shenzhen FC 4:0 Guangzhou R&F GZ R&F
22e journée SIPG Shanghai SIPG 5:1 Tianjin Teda TJ Teda
2e journée SuperSport Utd. SuperSport United 3:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
2e journée Chippa United Chippa United 1:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
3e journée Polokwane City Polokwane City FC 0:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
Phase de groupe Chennai City Chennai City FC 1:2 FC Goa II FC Goa II
Phase de groupe Indian Air F. Indian Air Force 0:3 Gokulam Kerala FC Gokulam FC
Phase de groupe East Bengal FC Quess East Bengal FC 2:1 Bengaluru FC B Bengaluru FC B
Myanmar U16 Myanmar U16 0:2 Indonésie U16 Indonésie U16
Monténégro U16 Monténégro U16 0:4 Corée du Sud U15 Corée Sud U15
Slovénie U19 Slovénie U19 2:4 Italie U19 Italie U19