Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:10:44
3e tour match retour Spartak Moscou Spartak Moscou 2:1 FC Thun FC Thun
3e tour match retour HJK Helsinki HJK Helsinki 2:2 Riga FC Riga
3e tour match retour Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
3e tour match retour BATE Borisov BATE Borisov 0:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
3e tour match retour Suduva Suduva Marijampole 2:1 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
3e tour match retour AIK Solna AIK Solna 1:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
3e tour match retour Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 2:1 Neftchi Baku Neftchi Baku
3e tour match retour Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 Malmö FF Malmö FF
3e tour match retour Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1:0 CSKA Sofia CSKA Sofia
3e tour match retour Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:1 FCSB FCSB
3e tour match retour Apol. Limassol Apollon Limassol 3:1 Austria de Vienne Austria Vienne
3e tour match retour Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:0 FK Partizan Belgrad Partizan
3e tour match retour Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 1:1 Torino FC Torino
3e tour match retour
Trabzonspor Trabzonspor 2:1 AC Sparta Praha Sparta Praha
3e tour match retour The New Saints The New Saints FC 0:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
3e tour match retour H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 3:1 IFK Norrköping Norrköping
3e tour match retour Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 2:1 ap Royal Antwerp FC Royal Antwerp
3e tour match retour Valletta Valletta FC 0:4 FC Astana FC Astana
3e tour match retour AEK Athènes AEK Athènes 1:1 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
3e tour match retour
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
3e tour match retour La Gantoise KAA La Gantoise 3:0 AEK Larnaca AEK Larnaca
3e tour match retour
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 0:0 FK Haugesund Haugesund
3e tour match retour AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4:0 FK Mariupol FK Mariupol
3e tour match retour Aris Salonique Aris Salonique 3:1 ap Molde FK Molde FK
3e tour match retour R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 1:0 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
3e tour match retour
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 4:0 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
3e tour match retour Braga SC Braga 3:1 Bröndby IF Bröndby IF
3e tour match retour Aberdeen FC Aberdeen FC 0:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
3e tour match retour Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
3e tour match retour Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:0 FC Lucerne FC Lucerne
6e journée Orenburg II FK Orenburg II 2:1 FK Sochi II FK Sochi II
11e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:2 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
15e journée Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:5 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
7e journée TSV Bogen TSV Bogen 4:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
7e journée BSC Woffenbach BSC Woffenbach 3:1 VfB Straubing VfB Straubing
7e journée TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
7e journée TSV Seebach TSV Seebach 1:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
7e journée ASV Neumarkt ASV Neumarkt 4:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
7e journée TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
7e journée SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:3 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
3e journée Schwebenried DJK Schwebenried 1:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
2e tour SV Seedorf SV Seedorf 0:2 VfL Nagold VfL Nagold
2e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 4:1 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
1er tour Bruchmühlen TuS Bruchmühlen 5:7 tab SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
1er tour RW Westönnen RW Westönnen 4:5 tab SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
1er tour VfL Holsen VfL Holsen 5:1 SC Roland Beckum SC Roland
24e journée Orlando City SC Orlando City SC 1:0 Sporting Kansas City Kansas
24e journée Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:0 Colorado Rapids Colorado
24e journée Salt Lake Real Salt Lake City 3:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
24e journée LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:0 FC Dallas FC Dallas
24e journée Timbers Portland Timbers 3:2 Chicago Fire FC Chicago Fire
Finale Atlanta United Atlanta United FC 3:2 CF América América
17e journée Fram Reykjavík Fram Reykjavík 2:0 UMF Njardvik Njardvik
4e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
1e journée US Biskra US Biskra 1:0 Paradou AC Paradou AC
1e journée NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
1e journée NC Magra NC Magra 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
1e journée USM Alger USM Alger 2:1 ES Sétif ES Sétif
1e journée JS Saoura JS Saoura 1:0 CS Constantine CS Constantine
1e journée CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
24e journée NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
24e journée Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Charleston Battery Charleston
24e journée FC Elva FC Elva 3:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
24e journée JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 4:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
24e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 6:2 Tartu JK Welco JK Welco
Demi-finales Víkingur Víkingur Reykjavík 3:1 Breidablik Kópavogur Breidablik
5e journée Ararat Moskau Ararat Moskau 1:0 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
5e journée FK Ryazan FK Ryazan 1:1 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
5e journée Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moscou 1:2 Pskov-747 Pskov-747
1e journée Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:0 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
1e journée Marítimo U23 CS Marítimo U23 2:1 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
19e journée FC Haka FC Haka 3:1 Tampere Pallo-Veikot TPV
3e journée Pogon II Pogon Szczecin II 2:1 Górnik Konin Górnik Konin
3e journée Nielba Nielba Wagrowiec 0:1 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
3e journée Grom N.S. Grom Nowy Staw 3:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
3e journée Chemik Police Chemik Police 1:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
3e journée Kotwica Kotwica Kolobrzeg 0:2 KP Starogard Gdanski KP Starogard
3e journée Sokol Kleczew Sokol Kleczew 2:0 Unia Janikowo Unia Janikowo
3e journée Radunia Stezyca Radunia Stezyca 0:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
3e journée Jarota Jarocin Jarota Jarocin 3:3 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
2e journée Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 1:4 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
2e journée NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
2e journée Chelmianka Chelmianka Chelm 1:1 Motor Lublin Motor Lublin
2e journée Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
2e journée Avia Swidnik Avia Swidnik 1:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
2e journée Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:0 Wisloka Debica Wisloka Debica
2e journée Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
2e journée Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:2 Korona Kielce II Korona Kielce II
2e journée Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 1:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
Demi-finales - match retour Toronto FC Toronto FC 3:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
Demi-finales - match retour Cavalry FC Cavalry FC 0:1 Montreal Impact Montreal Impact
6e journée VfB Eichstätt VfB Eichstätt 2:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
4e journée Gurten Union Gurten 4:1 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
5e journée Reichenau SVG Reichenau 6:3 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
4e journée Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 3:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
3e tour FC Lustadt FC Lustadt 0:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim

1e journée Gaflenz SV Gaflenz 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
2e journée Kematen SV Kematen 3:2 SK Ebbs Ebbs
2e journée Mils SC Mils 2:2 Völser SV Völs
2e journée SK St. Johann SK St. Johann 1:0 FC Volders FC Volders
4e journée FC Hard FC Hard 5:1 FC Nenzing Nenzing
4e journée SC Göfis SC Göfis 1:1 FC Bizau Bizau
4e journée Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 1:3 FC Höchst Höchst
4e journée Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 0:7 FC Egg FC Egg

3e journée Neumarkt TSV Neumarkt 3:1 FC Zell am See Zell am See
3e journée Eugendorf USC Eugendorf 4:2 SC Golling Golling
3e journée Hallwang SV Hallwang 1968 1:3 SV Bürmoos Bürmoos
3e journée Bergheim FC Bergheim 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
15e journée NuPS Nummelan Palloseura 2:1 Atlantis FC Atlantis FC
15e journée Töölön Taisto Töölön Taisto 3:1 Helsinki IFK II HIFK II
6e journée AD San Carlos AD San Carlos 2:2 Santos de Guápiles FC Santos FC
6e journée Herediano CS Herediano 3:2 Limón FC Limón FC
6e journée Saprissa Deportivo Saprissa 4:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
6e journée Grecia Municipal Grecia 1:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
6e journée La U La U Universitarios 2:2 Guadalupe FC Guadalupe FC
3e journée Glacis United Glacis United 0:9 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
3e journée St. Michael USK St. Michael 3:1 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
3e journée Plainfeld USV Plainfeld 7:1 SV Anthering Anthering
3e journée Henndorf Union Henndorf 1:1 USV 1960 Berndorf Berndorf

24e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 4:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
14e journée Arema FC Arema FC 4:0 Persebaya Surabaya Persebaya
14e journée PSS Sleman PSS Sleman 1:1 Persela Lamongan Persela
14e journée TR-KABO TIRA-Persikabo 1:2 Bali United FC Bali United
22e journée DL Yifang Dalian Yifang 0:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
22e journée TJ Tianhai Tianjin Tianhai 2:2 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
22e journée GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 1:1 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
22e journée WH Zall Wuhan Zall 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
Bosnie U17 Bosnie-Herzégovine U17 1:1 Albanie U17 Albanie U17
R. dominicaine République dominicaine 0:0 Guatémala Guatémala
Tahiti U19 Tahiti U19 2:1 Papouasie-Nouvelle-Guinée U19 PNG U19
N.Calédonie U19 Nouvelle-Calédonie U19 3:1 Vanuatu U19 Vanuatu U19