Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 18:46:44
Ronde de qualifications
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:2 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
Ronde de qualifications Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 2:0 Rosenborg BK Rosenborg BK
Ronde de qualifications Olymp. Pirée Olympiakós Le Pirée 4:0 FK Krasnodar Krasnodar
Huitièmes de finale - match aller Santa Tecla Santa Tecla 0:0 AD San Carlos AD San Carlos
Huitièmes de finale - match aller SV Robinhood SV Robinhood 1:1 CA Independiente de La Chorrera CA Independient
Huitièmes de finale - match aller Managua FC Managua FC 1:2 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
4e journée Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 1:0 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
4e journée Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 0:4 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
4e journée DYuSSh CSKA DYuSSh CSKA Moskau 2:3 Akademia Dinamo Moscou Akademia Dinamo
4e journée Ak. Y. Konoplev Y. Konoplev Football Akademia 5:0 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
4e journée DYuSSh Strogino DYuSSh Strogino Moskau 4:4 Saturn-Master Egorjevsk Saturn-Master
4e journée Akademia FCSM Akademia Spartak Moscou 1:3 Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
Quarts de finale Grêmio Grêmio Porto Alegre 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
16e journée JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:0 Warkaus JK Warkaus JK
3e tour VfB Bösingen VfB Bösingen 0:4 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
2e tour FC Ostrach FC Ostrach 3:5 ap TSG Balingen TSG Balingen
3e journée TSV Berg TSV Berg 2:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
3e journée Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
3e journée TSV Essingen TSV Essingen 4:1 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
3e journée VfB Neckarrems VfB Neckarrems 4:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
3e journée SKV Rutesheim SKV Rutesheim 4:0 TSV Heimerdingen Heimerdingen
3e journée TSG Backnang TSG Backnang 5:1 SV Fellbach SV Fellbach
3e journée VfL Pfullingen VfL Pfullingen 3:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
3e journée 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 0:5 VfL Sindelfingen Sindelfingen
2e journée FC Remscheid FC Remscheid 2:1 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
13e journée VfR Voxtrup VfR Voxtrup 0:0 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
4e journée Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:3 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
5e journée Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 5:1 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
1e journée Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:3 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
2e journée VfB Wissen VfB Wissen 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
11e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 4:3 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
4e journée VfL Bückeburg VfL Bückeburg 3:0 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
3e journée Malchower SV Malchower SV 90 1:3 SV Warnemünde SV Warnemünde
2e tour Bramfelder SV Bramfelder SV 0:3 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
2e tour FC Roland FC Roland Bremen 2:4 tab FC Huchting FC Huchting
2e tour DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:3 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
2e tour VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 1:7 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
2e tour SV Hemelingen SV Hemelingen 3:0 Leher TS Bremerhaven Leher TS
2e tour Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 2:1 BTS Neustadt BTS Neustadt
2e tour Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:2 SC Borgfeld SC Borgfeld
2e tour OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 2:1 SV Grohn SV Grohn
2e tour TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:3 Brinkumer SV Brinkumer SV
2e tour KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 0:1 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
2e tour SVGO Bremen SVGO Bremen 4:0 TSV Farge-Rekum TSV Farge
2e tour SC Lehe-Spaden SC Lehe-Spaden 0:9 FC Oberneuland FC Oberneuland
2e tour TuSpo Surheide TuSpo Surheide 6:5 TS Woltmershausen Woltmershausen
Demi-finales América CF América 5:7 tab Tigres UANL Tigres UANL
Demi-finales LA Galaxy Los Angeles Galaxy 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
7e journée A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
2e tour Moreland Zebras Moreland Zebras 4:0 Mackay & Whitsundays Mackay
2e tour Marconi Stallions Marconi Stallions 1:2 Melbourne City FC Melbourne City
2e tour Olympic FC Olympic FC Brisbane 2:3 Adelaide United Adelaide United
2e tour Edgeworth E. Edgeworth Eagles 1:5 Newcastle United Jets Newcastle
6e journée Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
6e journée Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 0:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
6e journée Velez U17 FK Velez Mostar U17 0:5 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
Quarts de finale Daugavpils BFC Daugavpils 1:2 FK Jelgava Jelgava
Quarts de finale Liepaja FK Liepaja 1:2 FK RFS RFS
2e tour Kalju Nömme Nomme Kalju FC 2:0 Keila JK Keila JK
17e journée Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
17e journée Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP)
17e journée Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 2:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
17e journée Paraná Paraná Clube 0:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
17e journée Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 3:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
17e journée Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:2 Sport Club do Recife Sport Recife
4e journée
QPR Queens Park Rangers 1:3 Swansea City Swansea City
4e journée Leeds United Leeds United 1:0 FC Brentford Brentford
4e journée Preston NE Preston North End 3:1 Stoke City Stoke City
4e journée Cardiff Cardiff City 2:1 Huddersfield Town Huddersfield
4e journée Charlton Charlton Athletic 1:1 Nottingham Forest Nottm Forest
4e journée FC Fulham FC Fulham 4:0 FC Millwall FC Millwall
4e journée
West Brom West Bromwich Albion 1:1 FC Reading Reading
Quarts de finale Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
Quarts de finale Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 4:3 April 25 Sports Club April 25 SC
4e tour Alania Vl. Alania Vladikavkaz 2:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
4e tour Ararat Moskau Ararat Moskau 0:3 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
4e tour Veles Moskau Veles Moskau 8:9 tab Torpedo Moskau Torpedo Moskau
4e tour Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 3:0 FK Armavir Armavir
4e tour I. Cherkessk Inter Cherkessk 2:5 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
4e tour Akron Togliatti Akron Togliatti 4:6 tab Mordovia Saransk Mordovia
4e tour Leningradets FK Leningradets 1:2 Baltika Kaliningrad Baltika
4e tour FK Ryazan FK Ryazan 1:4 Chertanovo Moscou Chertanovo
4e tour Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:0 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
4e tour Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1:3 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
4e tour KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 2:0 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
4e tour Khimki FK Khimki 4:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
1e journée Karvina U19 MFK Karvina U19 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
5e journée Viborg FF Viborg FF 2:2 FC Fredericia FC Fredericia
5e journée FC Roskilde FC Roskilde 2:3 HB Köge HB Köge
5e journée Nyköbing FC Nyköbing FC 0:1 Naestved Boldklub Naestved BK
5e journée Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:1 Skive IK Skive IK
5e journée Kolding IF Kolding IF 1:1 Vejle Boldklub Vejle BK
5e journée Hvidovre IF Hvidovre IF 0:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
19e journée FK Jerv FK Jerv 2:2 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
19e journée Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 2:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
19e journée Notodden Notodden FK 2:3 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
19e journée Tromsdalen Tromsdalen UIL 0:1 Sogndal IL Sogndal
19e journée Kongsvinger Kongsvinger IL 3:2 Strömmen IF Strömmen IF
19e journée Sandefjord Sandefjord Fotball 1:0 Raufoss IL Raufoss IL
3e journée Levanger FK Levanger FK 0:3 Kvik Halden Kvik Halden
5e journée Warta Posen Warta Posen 2:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
5e journée Radomiak Radomiak Radom 2:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
5e journée Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
5e journée P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:2 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
5e journée GKS Tychy GKS Tychy 5:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
5e journée GKS Belchatow GKS Belchatow 1:0 Odra Opole Odra Opole
5e journée Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:2 Stal Mielec S. Mielec
5e journée Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:3 Miedz Legnica Miedz Legnica
5e journée Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
3e journée Legia II Legia Warschau II 3:0 Polonia Warschau Pol. Warschau
2e tour Velky Saris Pivovar Saris Velky Saris 1:4 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
2e tour FK Demjata FK Demjata 1:2 OSFK Sarisske Michalany Sar. Michalany
2e tour MFK Gelnica MFK Gelnica 0:2 MSK Spisske Podhradie Spis. Podhradie
2e tour Spartak Medzev Spartak Medzev 1:2 Slavia TU Kosice Slavia Kosice
2e tour TJD Pribelce TJD Pribelce 1:2 KFC Komarno Komarno
2e tour Hornad Zdana Hornad Zdana 3:4 tab Mladost Kalsa Mladost Kalsa
3e tour VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:7 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
3e tour SG Stupferich SG Stupferich 1:3 VfB St. Leon VfB St. Leon
5e journée Garbarnia Garbarnia Krakau 0:0 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
5e journée Lech Poznan II Lech Poznan II 2:1 Legionovia Legionowo Legionovia
5e journée Elana Torun Elana Torun 1:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
5e journée Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 0:1 Blekitni Stargard Blekitni
5e journée Resovia Resovia Rzeszów 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
5e journée Widzew Lodz Widzew Lodz 2:2 Gornik Leczna Gornik Leczna
5e journée Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:2 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
5e journée GKS Katowice GKS Katowice 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
5e journée Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
6e journée
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
4e journée Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 1:3 FC Black Stars Basel FC Black Stars
4e journée FC Bavois FC Bavois 2:1 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
4e journée SC Brühl SG SC Brühl SG 2:2 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
4e journée Vanlöse IF Vanlöse IF 0:1 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
4e journée Hilleröd F Hilleröd Fodbold 1:2 FC Helsingör FC Helsingör
4e journée Avarta Avarta 1:0 FA 2000 FA 2000
4e journée Vejgaard B Vejgaard B 2:2 Brabrand IF Brabrand IF
4e journée VSK Aarhus VSK Aarhus 0:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
4e journée Naesby BK Naesby Boldklub 0:4 Middelfart Boldklub Middelfart
4e journée FC Sydvest FC Sydvest 05 3:3 Ringköbing IF Ringköbing IF
4e journée Hellerup IK Hellerup IK 2:0 Skovshoved IF Skovshoved
4e journée Slagelse Slagelse B&I 1:0 Holbaek B&I Holbaek B&I
4e journée B93 Boldklubben af 1893 0:0 BK Frem BK Frem
4e journée Thisted FC Thisted FC 0:0 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
4e journée Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:0 Dalum IF Dalum IF
3e journée FC Echallens FC Echallens Région 1:1 Team Vaud U21 Team Vaud U21
3e journée Meyrin FC Meyrin FC 4:1 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
3e journée FC Wohlen FC Wohlen 2:0 SR Delémont SR Delémont
3e journée FC Bassecourt FC Bassecourt 1:2 FC Solothurn FC Solothurn
3e journée Red Star ZH FC Red Star Zürich 1:1 FC Thalwil FC Thalwil
3e journée SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:1 TuS Koblenz TuS Koblenz
2e tour All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
2e tour San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:3 tab Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
2e tour Hassia Dieburg Hassia Dieburg 0:8 FC Eddersheim FC Eddersheim
3e tour SV Steinwenden SV Steinwenden 2:5 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
3e tour SC Hauenstein SC Hauenstein 2:0 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
3e tour Frankweiler-Gl. TuS Frankweiler-Gleisweiler 0:4 SV Büchelberg SV Büchelberg
3e tour TuS Altleiningen TuS Altleiningen 3:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
3e tour Schifferstadt Phönix Schifferstadt 3:0 SV Rülzheim SV Rülzheim
3e tour SV Nanz-Diets. SV Nanz-Dietschweiler 2:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
3e tour Hochstellerhof SV Hochstellerhof 1:4 TSG Trippstadt TSG Trippstadt
3e tour TuS Steinbach TuS 07 Steinbach 4:0 SG Finkenbach/Mannweiler/Stahlberg SG Finkenbach
3e tour SG Oberarnbach SG Oberarnbach/Ob.-Ki. 5:1 TSC Zweibrücken TSC Zweibrücken
3e tour VfR Baumholder VfR Baumholder 3:2 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
3e tour Hargesheim TSV Hargesheim 0:8 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
3e tour Guldenbachtal SG Guldenbachtal 10:9 tab TuS Hoppstädten TuS Hoppstädten
3e tour Fortuna Mombach FC Fortuna Mombach 2:1 ap SG RWO Alzey RWO Alzey
3e tour VfB Bodenheim VfB Bodenheim 6:8 tab TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
3e tour SG Hüffelsheim SG Hüffelsheim-Niederhausen 1:4 ap SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
3e tour TuS Landstuhl TuS Landstuhl 0:3 SV Morlautern SV Morlautern
3e tour SV Horchheim SV Horchheim 0:3 FSV Offenbach FSV Offenbach
3e tour VfL Gundersheim VfL Gundersheim 0:5 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
3e journée Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 5:2 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
3e journée D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 6:0 Chemnitzer FC U19 Chemnitz U19
3e journée Hamburg U19 Hamburger SV U19 0:3 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
3e journée Holst. Kiel U19 Holstein Kiel U19 4:2 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
3e journée St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 0:5 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
3e journée M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 2:1 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
3e journée Duisburg U19 MSV Duisburg U19 3:1 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
3e journée 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 2:0 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
3e journée Wuppertal U19 Wuppertaler SV U19 2:0 Alemannia Aachen U19 Aachen U19
3e journée Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 1:0 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
3e journée Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 3:1 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
3e journée Leverkusen U19 Bayer 04 Leverkusen U19 4:1 Rot-Weiß Oberhausen U19 Oberhausen U19
3e journée SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 3:1 FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
3e journée FC Bayern U19 FC Bayern München U19 1:1 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
3e journée Ingolstadt U19 FC Ingolstadt 04 U19 1:2 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
3e journée Gr. Fürth U19 SpVgg Greuther Fürth U19 0:1 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
3e journée VfB Stuttg. U19 VfB Stuttgart U19 0:0 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
3e journée SSV Ulm U19 SSV Ulm 1846 U19 0:1 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
3e journée RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 3:0 FC Carl Zeiss Jena U17 CZ Jena U17
3e journée E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 1:0 Hallescher FC U17 Halle U17
3e journée D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 2:1 Chemnitzer FC U17 Chemnitz U17
3e journée U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 2:5 Hertha BSC U17 Hertha BSC U17
3e journée Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 3:0 Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
3e journée VfL Bochum U17 VfL Bochum U17 1:1 SV Lippstadt 08 U17 Lippstadt U17
3e journée M'gladbach U17 Borussia Mönchengladbach U17 1:0 Wuppertaler SV U17 Wuppertal U17
3e journée B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 0:0 FC Schalke 04 U17 Schalke 04 U17
3e journée FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 1:1 Bayer 04 Leverkusen U17 Leverkusen U17
3e journée Pr. Münster U17 Preußen Münster U17 1:2 Arminia Bielefeld U17 Bielefeld U17
3e journée FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 4:1 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
3e journée SV Wehen U17 SV Wehen Wiesbaden U17 3:0 FC Bayern München U17 FC Bayern U17
3e journée Darmstadt U17 SV Darmstadt 98 U17 0:5 TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
3e journée Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 1:0 SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
3e journée St. Kickers U17 Stuttgarter Kickers U17 0:1 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
3e journée Gr. Fürth U17 SpVgg Greuther Fürth U17 4:3 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
3e journée Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 0:5 SpVgg Unterhaching U17 U'haching U17

2e journée FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 4:1 FC Monthey FC Monthey

3e journée FC Moutier FC Moutier 2:1 FC Köniz II FC Köniz II
2e journée FC Allschwil FC Allschwil 2:3 BSC Old Boys BSC Old Boys

2e journée FC Olten FC Olten 2:2 FC Einsiedeln FC Einsiedeln

2e journée FC Amriswil FC Amriswil 1:2 AS Calcio Kreuzlingen AS Calcio
2e tour TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 0:4 SpVgg Unterhaching Unterhaching
2e tour SSV Kasendorf SSV Kasendorf 1:4 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
2e tour 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 4:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
2e tour TV Wasserlos TV Wasserlos 1:6 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
2e tour 1.SC Feucht 1.SC Feucht 0:6 TSV Aubstadt Aubstadt
1er tour SCC Berlin SC Charlottenburg 1:3 ap FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
1e journée St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 3:3 Team Winterthur/Schaffhausen U18 Winterthur U18
21e journée Global Cebu FC Global Cebu FC 0:2 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
21e journée Mendiola FC Mendiola FC 1991 1:4 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
16e journée Hangö IK Hangö IK 2:3 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
16e journée BK-46 Bollklubben-46 1:4 Nummelan Palloseura NuPS
4e journée Europa Point FC Europa Point FC 0:5 Lynx FC Lynx FC

4e journée FC Ani FC Ani 0:3 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
4e journée West Armenia FC West Armenia 3:2 Lernayin Artsakh Erewan L. Artsakh
4e journée Torpedo Torpedo Erewan 2:8 FC Ararat Erewan II Ararat II
4e journée Urartu II FC Urartu Erewan II 2:1 FC Sevan FC Sevan
15e journée KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Ronde de qualifications Milano City Milano City FC 1:2 GS Arconatese Arconatese
Ronde de qualifications Brindisi Brindisi FC 0:1 Foggia Calcio Foggia

1e journée Al Sadd Al Sadd Sports Club 4:1 Al-Wakrah Sports Club Al-Wakrah
1e journée Qatar SC Qatar Sports Club 1:2 Al Duhail Sports Club Al Duhail
Demi-finales East Bengal FC Quess East Bengal FC 2:3 tab Gokulam Kerala FC Gokulam FC
Demi-finales Mohun Bagan Mohun Bagan AC 3:1 ap Real Kashmir FC Real Kashmir
Estonie U19 Estonie U19 0:1 Tahiti U19 Tahiti U19
Inde U19 Inde U19 4:1 Nouvelle-Calédonie U19 N.Calédonie U19
Arménie U19 Arménie U19 2:0 Liban U19 Liban U19
Serbie U16 Serbie U16 3:2 Russie U16 Russie U16
Lettonie U18 Lettonie U18 2:3 Hongrie U18 Hongrie U18
Quarts de finale PSV Neumünster PSV Union Neumünster 1:4 VfB Lübeck VfB Lübeck