Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:06:44
Ronde de qualifications
Ajax Ajax Amsterdam 2:0 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
Ronde de qualifications Slavia Prag SK Slavia Prag 1:0 CFR Cluj CFR Cluj
Ronde de qualifications Club Brugge Club Brugge KV 2:1 LASK LASK
Huitièmes de finale - match retour CA Independient CA Independiente de La Chorrera 2:1 SV Robinhood SV Robinhood
Huitièmes de finale - match retour CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 1:1 Managua FC Managua FC
Huitièmes de finale - match retour AD San Carlos AD San Carlos 4:2 tab Santa Tecla Santa Tecla
1er tour Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 4:2 tab 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
1er tour Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 5:0 12 Bingöl Spor 12 Bingöl Spor
1er tour Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 5:0 Igdir Es Spor Igdir Es Spor
1er tour 1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 5:4 tab Carsambaspor Carsambaspor
1er tour Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu Spor 1:0 Kepez Belediyespor Kepez Belediye
1er tour Kastamonu Idare Kastamonu Özel Idare Köy Hizmetleri Spor 4:3 tab Bartinspor Bartinspor
1er tour Bld Derince Belediye Derince Spor 2:3 ap Edirnespor Edirnespor
1er tour Somaspor Somaspor 5:4 tab Aksehir Spor 2008 Aksehir Spor
1er tour Maltepespor Maltepespor 1:0 Hendek Spor Hendek Spor
1er tour 1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 3:1 Modafen Spor Modafen Spor
3e journée LOSC Lille LOSC Lille 3:0 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
3e journée OGC Nice OGC Nice 1:2 Olympique de Marseille Marseille
5e journée Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 1:2 Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
5e journée Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moscou 1:1 Akademia Chertanovo Moskau Chertanovo
5e journée Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 1:1 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
5e journée Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar 1:1 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
5e journée SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 0:0 Akademia Spartak Moscou Akademia FCSM
5e journée Saturn-Master Saturn-Master Egorjevsk 1:1 DYuSSh CSKA Moskau DYuSSh CSKA
Quarts de finale Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
1e journée La Louvière RAAL La Louvière 4:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
1e journée RFC Meux RFC Meux 2:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
1e journée Waremme RS Waremmien FC 2:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
1e journée Francs Borains Royal Francs Borains 2:1 RUS Givry RUS Givry
2e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 2:3 FK Cukaricki Cukaricki
17e journée Kings SC Kings SC 2:2 Warkaus JK Warkaus JK

1er tour Mladost Klostar Podravski Mladost Klostar Podravski 1:4 NK Sloga Nova Gradiska Sloga NG
1er tour NK Nehaj Senj NK Nehaj Senj 0:2 NK Karlovac 1919 Karlovac 1919
1er tour NK Primorac Biograd NK Primorac Biograd 1:3 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
1er tour Dinamo Predavac NK Dinamo Predavac 1:3 NK Kurilovec Velika Gorica NK Kurilovec
1er tour Slavonac (K) NK Slavonac Komletinci 4:6 NK Buje Zigante tartufi NK Buje
1er tour Bednja (B) NK Bednja Beletinec 1:2 NK Vuteks Sloga Vuteks Sloga
1er tour NK Bjelovar NK Bjelovar 0:3 NK Opatija NK Opatija
1er tour NK Maksimir NK Maksimir 2:6 NK Varazdin NK Varazdin
1er tour Zagora NK Zagora Unesic 5:1 NK Papuk Orahovica NK Papuk Orahovica
1er tour NK Belisce NK Belisce 4:2 tab NK Jadran Luka Ploce Jadran LP
1er tour Borac Imbriovec NK Borac Imbriovec 1:3 NK Jadran Porec Jadran Porec
1er tour NK Nedelisce NK Nedelisce 0:2 NK Slavonija Pozega NK Slavonija Pozega
1er tour Mlad. Petrinja NK Mladost Petrinja 3:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
1er tour HNK Gorica HNK Gorica 10:0 NK Zagorec NK Zagorec
2e tour Türkspor Türkspor Neu-Ulm 1:5 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
3e tour Satteldorf SpVgg Satteldorf 1:2 ap FV Löchgau FV Löchgau
3e tour G. Bietigheim SV Germania Bietigheim 0:3 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
3e tour SC Stammheim SC Stammheim 3:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
3e tour TSV Oberensingen TSV Oberensingen 3:4 ap TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
3e tour VfL Nagold VfL Nagold 3:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
3e tour TSV Buch TSV Buch (Württ.) 0:1 FV Ravensburg FV Ravensburg
3e tour TSV Berg TSV Berg 2:3 ap TSG Balingen TSG Balingen
2e tour SV Fellbach SV Fellbach 0:3 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
3e tour TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach 2:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
3e tour Rott./Munderk. SGM SW Rottenacker/​Munderkingen 0:7 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
3e tour Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 2:4 VfL Sindelfingen Sindelfingen
21e journée CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 TSG Sandershausen Sandershausen
21e journée SSV Sand SSV Sand 2:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
21e journée Melsunger FV Melsunger FV 2:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
21e journée Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:3 Hünfelder SV Hünfelder SV
21e journée Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 4:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
21e journée SG Bad Soden SG Bad Soden 3:1 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
21e journée RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 0:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
21e journée Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:2 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
21e journée Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 1:3 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
21e journée VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 4:3 JSK Rodgau JSK Rodgau
21e journée Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 2:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
2e tour TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2:0 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
2e tour FC Altenbochum FC Altenbochum 3:5 tab SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
7e journée Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:5 Querétaro FC Querétaro FC
7e journée San Luis Atlético San Luis 1:1 Monarcas Morelia Morelia
7e journée Atlas Atlas Guadalajara 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
7e journée América CF América 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
Finale Atlanta United Atlanta United FC 2:1 Minnesota United FC Minnesota Utd.
2e tour Brisbane Roar Brisbane Roar 4:6 tab Central Coast Mariners Central Coast
2e tour Adelaide Olym. Adelaide Olympic FC 1:3 Hume City FC Hume City FC
2e tour Brisbane Strikers FC Brisbane Strikers FC 1:0 Manly United Manly United
2e tour Sydney United Sydney United 1:7 Western Sydney Wanderers Western Sydney
2e journée FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
2e journée FC Luftëtari FC Luftëtari 0:1 FK Partizani FK Partizani
2e journée KF Laçi KF Laçi 1:2 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
2e journée Flamurtari FC Flamurtari FC 0:3 FK Kukësi FK Kukësi
6e journée Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
4e journée Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 3:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
4e journée Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 0:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
2e journée CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:1 Club Africain Tunis Club Africain
2e journée AS Soliman AS Soliman 1:1 US Tataouine US Tataouine
2e journée Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 CS Chebba CS Chebba
2e journée CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
Quarts de finale Zamalek Zamalek SC 1:0 Masr El Makasa El Makasa
26e journée Tacoma Defiance Tacoma Defiance 2:4 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
2e tour SK Unicov SK Unicov 1:4 FC FASTAV Zlin FC Zlin
2e tour Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
2e tour Slovan Velvary Slovan Velvary 0:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
2e tour SK Zapy SK Zapy 2:3 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
2e tour Zdirec n. D. Tatran Zdirec nad Doubravou 0:4 SK Lisen SK Lisen
2e tour Domazlice TJ Jiskra Domazlice 3:2 tab FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
2e tour FC Pisek FC Pisek 1:3 FK Teplice FK Teplice
2e tour Motorlet Prague FK Motorlet Prague 0:5 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
2e tour Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 0:2 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
2e tour Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:3 MFK Karvina MFK Karvina
2e tour Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 2:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
2e tour FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 4:5 tab FK Varnsdorf FK Varnsdorf
2e tour Sokol Lanzhot TJ Sokol Lanzhot 1:3 FC Banik Ostrava Banik Ostrava
2e tour Loko Vltavin Loko Vltavin 2:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
2e tour Mar. Lazne Viktoria Marianske Lazne 2:5 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
2e tour FC Olesnice FC Olesnice 0:6 Slezsky FC Opava SFC Opava
2e tour Petrkovice FC Odra Petrkovice 3:4 ap FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2e tour FK Prepere FK Prepere 0:1 MFK Chrudim Chrudim
2e tour Stechovice FK Stechovice 1:4 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
23e journée North Texas SC North Texas Soccer Club 5:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
19e journée Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:1 Paraná Clube Paraná
19e journée Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
19e journée Coritiba FC Coritiba FC 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
19e journée Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
19e journée Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
19e journée Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
19e journée Sport Recife Sport Club do Recife 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
Quarts de finale CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:3 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
Quarts de finale April 25 SC April 25 Sports Club 2:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Quarts de finale GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
1er tour Kjellerup IF Kjellerup IF 0:9 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
1er tour Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 1:2 ap Hvidovre IF Hvidovre IF
1e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:0 ONS Sneek ONS Sneek
1er tour Doxa Artas Doxa Artas 2:0 APS Zakynthos APS Zakynthos
1er tour AO Ypatou AO Ypatou 5:0 Panargiakos APO Panargiakos
1er tour Panthiraikos Panthiraikos AO 3:0 AO Ilisiakos Ilisiakos
26e journée JK Trans Narva JK Trans Narva 4:2 FC Kuressaare Kuressaare
26e journée FC Maardu Maardu Linnameeskond 2:2 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
26e journée Kalev Kalev Tallinn 0:2 Paide Linnameeskond Paide
26e journée FC Flora FC Flora Tallinn 1:1 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
2e tour
Burnley FC Burnley FC 1:3 AFC Sunderland AFC Sunderland
2e tour Lincoln City Lincoln City 2:4 FC Everton FC Everton
2e tour Newcastle Utd. Newcastle United 3:5 tab Leicester City Leicester City
2e tour Bournemouth AFC Bournemouth 3:0 tab Forest Green Rovers Forest Green
2e tour
QPR Queens Park Rangers 0:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
2e tour
Swansea City Swansea City 6:0 Cambridge United Cambridge Utd.
2e tour Rotherham Utd. Rotherham United 0:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
6e journée Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 0:1 FK Chita Chita
6e journée Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0:1 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
6e journée Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1:1 FK Novosibirsk Novosibirsk
4e journée Estoril U23 Estoril Praia U23 1:0 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
4e journée Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 0:0 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
3e journée FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 0:6 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
3e journée Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 2:1 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
19e journée Aalesund Aalesunds FK 5:2 Hamarkameratene HamKam
5e journée Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 4:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
5e journée Korona Kielce II Korona Kielce II 0:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
5e journée Hutnik Krakow Hutnik Krakow 3:1 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
5e journée Wisloka Debica Wisloka Debica 0:2 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
5e journée KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0:2 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
5e journée Hetman Zamosc Hetman Zamosc 4:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
5e journée Stal Krasnik Stal Krasnik 0:2 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
5e journée Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
5e journée Motor Lublin Motor Lublin 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
3e journée Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 4:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
18e journée Surkhon Surkhon Termiz 2:0 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
2e tour OSK Rudnany OSK Rudnany 1:3 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
2e tour Stropkov MSK Tesla Stropkov 0:2 FK Poprad FK Poprad
2e tour Milenium BNV Milenium 2000 Bardejovska Nova Ves 0:9 FC Kosice FC Kosice
2e tour Sec. Polianka OSCK Secovska Polianka 1:5 MFK Vranov nad Toplou Vranov
2e tour FK Kechnec FK Kechnec 5:4 tab MFK Tahanovce MFK Tahanovce
2e tour S. Medzilaborce Spartak Medzilaborce 1:0 SK Strazske Strazske
2e tour Slov. Darmoty FK Slovenske Darmoty 0:3 FTC Filakovo FTC Filakovo
2e tour Kys. Nove Mesto MSK Kysucke Nove Mesto 5:6 tab TJ Tatran Krásno nad Kysucou Tatran Krásno
2e tour Medzibrod Spartak Medzibrod 0:5 SK Pramen Kovacova Pramen Kovacova
4e journée Leicester U18 Leicester City U18 1:2 FC Fulham U18 Fulham U18
Huitièmes de finale FV Lauda FV Lauda 2:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
Huitièmes de finale FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 0:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
6e journée Szeged Szeged-Csanád - GA 0:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
6e journée Balmazújváros Balmazújváros FC 0:2 Dorogi FC Dorog
6e journée Vác Vác FC 0:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
6e journée Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:2 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
6e journée BFC Siófok BFC Siófok 2:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
6e journée Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 3:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
6e journée Haladás Szombathelyi Haladás 0:0 Budaörsi SC Budaörs
6e journée Budafoki MTE Budafoki MTE 1:0 Soroksár SC Soroksár
6e journée MTK Budapest MTK Budapest 4:4 FC Ajka FC Ajka
6e journée Vasas FC Vasas FC 1:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
5e journée Berliner AK Berliner AK 07 2:4 VSG Altglienicke Altglienicke
5e journée Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 1:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
5e journée BFC Dynamo BFC Dynamo 1:1 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
5e journée Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
5e journée Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
5e journée Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:3 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
5e journée W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 3:2 Germania Halberstadt G. Halberstadt
7e journée TSV Havelse TSV Havelse 3:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
7e journée
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
7e journée Hambourg SV II Hambourg SV II 1:4 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
7e journée Altona 93 Altona 93 1:2 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
7e journée SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 4:4 Heider SV Heider SV
7e journée SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 3:3 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
7e journée Hannover 96 II Hannover 96 II 2:3 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
7e journée VfB Lübeck VfB Lübeck 1:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
3e journée FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:5 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
4e journée SC Cham SC Cham 3:2 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
4e journée Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 5:0 FC Köniz FC Köniz
4e journée AC Bellinzona AC Bellinzona 2:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
3e journée Lancy FC Lancy FC 1:3 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
3e journée FC Kosova FC Kosova 1:1 FC Linth 04 FC Linth 04
2e journée FC 08 Villingen FC 08 Villingen 1:1 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
7e journée Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 1:1 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
4e journée Puchov MSK Puchov 1:2 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
9e journée FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 1:3 FC Groningen U19 Groningen U19
2e tour Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
2e tour KSG Rai-B. KSG Rai-Breitenbach 2:3 SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
2e tour SF Friedrichsd. SF Friedrichsdorf 3:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
2e tour Kehler FV Kehler FV 07 2:1 SV Linx SV Linx
2e tour Oberschopfheim SV Oberschopfheim 2:6 SC Lahr SC Lahr
2e tour SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 1:2 SV Oberachern SV Oberachern
2e tour SV Stadelhofen SV Stadelhofen 4:7 FC Teningen FC Teningen
2e tour SV Weil SV Weil 2:0 SV Kirchzarten SV Kirchzarten
2e tour FC Waldkirch FC Waldkirch 1:8 Freiburger FC Freiburger FC
2e tour SG Dettingen-D. SG Dettingen-Dingelsdorf 0:4 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
2e tour FC Radolfzell FC Radolfzell 3:1 SpVgg FAL SpVgg FAL
2e tour Bahlinger SC Bahlinger SC 3:1 FC Auggen FC Auggen
2e tour SC Durbachtal SC Durbachtal 2:0 FV Langenwinkel FV Langenwinkel
2e tour FC Denzlingen FC Denzlingen 5:3 ap FV Herbolzheim FV Herbolzheim
2e tour VfR Stockach VfR Stockach 5:2 SV Denkingen SV Denkingen
2e tour Schutterwald FV Schutterwald 4:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
1er tour FC Bubendorf FC Bubendorf 3:0 SC Dornach SC Dornach

4e journée Kohfidisch ASK Kohfidisch 2:2 ASK Horitschon Horitschon

2e journée AC Taverne AC Taverne 0:1 FC Gambarogno-Contone FC Gambarogno
23e journée Stallion FC Stallion Laguna FC 0:0 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
23e journée Global Cebu FC Global Cebu FC 0:13 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
2e journée Europa Reserve Europa FC Reserve 4:2 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
1er tour TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen 0:3 SV Morbach SV Morbach
1er tour SG Ellingen/B. SG Ellingen/Bonefeld/Willroth 2:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
1er tour SG Hundsangen SG Hundsangen 1:4 FV Engers 07 FV Engers 07
1er tour SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 7:1 TuS Montabaur TuS Montabaur
1er tour Niederroßbach SG HWW Niederroßbach 0:1 TuS Burgschwalbach Burgschwalbach
1er tour SV Oberwesel SV Vesalia Oberwesel 2:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
1er tour SG Nievern SG Nievern/Arzbach 1:6 FC Germania Metternich FC Metternich
1er tour SG Kempenich SG Kempenich 0:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
1er tour Liebshausen SG Liebshausen/Argenthal 0:3 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
1er tour SG Rhens/Spay/W SG Rhens/Spay/Waldesch 1:8 FC Karbach FC Karbach
1er tour SG Ehrang/P. SG Ehrang/Pfalzel 2:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
1er tour SV Speicher SV Speicher 4:0 SG Hillesheim/Walsdorf SG Hillesheim
1er tour SG Rascheid SG Rascheid/Geisfeld 0:3 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
1er tour SG Wallenborn SG Wallenborn 6:5 tab FSV Salmrohr FSV Salmrohr
1er tour SG Enkirch SG Mont Royal Enkirch 3:4 tab SV Leiwen-Köwerich Leiwen-Köwerich
1er tour VfB Linz VfB Linz 3:0 VfB Wissen VfB Wissen
1er tour SG Herdorf SG Herdorf 3:5 SG Müschenbach SG Müschenb.
1er tour SG Müden SG Müden/Moselkern 0:5 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
1er tour SG Vordereifel SG Vordereifel 1:2 TuS Mayen TuS Mayen
1er tour SV Gering SV Gering-Kolling 2:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
1er tour Arzfeld/D./D. SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 2:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
1er tour TuS Mosella TuS Mosella Schweich 5:1 SV Konz SV Konz
4e journée St. Michael USK St. Michael 0:5 Union Henndorf Henndorf

26e journée Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 4:2 Viimsi JK Viimsi JK
7e journée Persija Jakarta Persija Jakarta 0:0 PSM Makassar PSM Makassar
7e journée Madura United Madura United FC 1:1 Semen Padang FC Semen Padang
7e journée Bali United Bali United FC 2:1 Borneo FC Borneo FC
1e journée JL Baijia Jilin Baijia 3:0 Yanbian Beiguo YB Beiguo
12e journée SX Metropolis Shanxi Metropolis 1:3 Qingdao Red Lions QD Red Lions
20e journée HB Olle Elite Hebei Olle Elite 5:0 Beijing BIT BIT
3e journée SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 0:4 Guangxi Baoyun GX Baoyun
2e journée Senglea Ath. Senglea Athletic FC 1:0 Birkirkara FC Birkirkara FC
2e journée Hibernians FC Hibernians FC 4:1 Tarxien Rainbows Tarxien
4e journée Baroka FC Baroka FC 0:2 SuperSport United SuperSport Utd.
4e journée Chippa United Chippa United 0:0 Polokwane City FC Polokwane City
4e journée Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:1 Black Leopards FC Black Leopards
4e journée Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 2:1 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
4e journée Bloemfontein Bloemfontein Celtic 1:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
4e journée Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Russie U15 Russie U15 0:6 Corée du Sud U15 Corée Sud U15
1e journée Triesenberg II FC Triesenberg II 3:4 FC Schaan II FC Schaan II
1e journée FC Triesen II FC Triesen II 0:1 FC Balzers II FC Balzers II