Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 18:46:55
Ronde de qualifications Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 2:1 Linfield FC Linfield FC
Ronde de qualifications Riga Riga FC 1:0 FC Copenhague FC Cogenhague
Ronde de qualifications Apol. Limassol Apollon Limassol 0:4 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Ronde de qualifications BATE Borisov BATE Borisov 2:0 FC Astana FC Astana
Ronde de qualifications Molde FK Molde FK 1:1 FK Partizan Belgrad Partizan
Ronde de qualifications Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
Ronde de qualifications Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 Malmö FF Malmö FF
Ronde de qualifications AIK Solna AIK Solna 1:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Ronde de qualifications PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Ronde de qualifications Spartak Moscou Spartak Moscou 1:2 SC Braga Braga
Ronde de qualifications
Trabzonspor Trabzonspor 0:2 AEK Athènes AEK Athènes
Ronde de qualifications H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Ronde de qualifications Royal Antwerp Royal Antwerp FC 1:4 ap AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Ronde de qualifications HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 KAA La Gantoise La Gantoise
Ronde de qualifications Ferencváros Ferencvárosi TC 4:2 Suduva Marijampole Suduva
Ronde de qualifications F91 Dudelange F91 Dudelange 7:5 tab FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
Ronde de qualifications NK Maribor NK Maribor 2:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
Ronde de qualifications
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:0 RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
Ronde de qualifications
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:1 Torino FC Torino
Ronde de qualifications Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:0 Legia Varsovie Legia Varsovie
Ronde de qualifications Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 FCSB FCSB
Huitièmes de finale - match retour Dep. Guastatoya Deportivo Guastatoya 0:0 Comunicaciones FC Comunicaciones
Huitièmes de finale - match retour CD Águila CD Águila 1:0 Deportivo Saprissa Saprissa
1er tour Mus Menderes Mus Menderes Spor 2:1 Bitlis Özgüzelderespor Özgüzelderespor
1er tour Kilis Belediye Kilis Belediye Spor 1:0 ap Dersim Spor Dersim Spor
1er tour Mardin Basak Mardin Büyüksehir Basak Spor 2:1 Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor
1er tour Yüksekova Bld Yüksekova Belediyespor 0:2 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt Idare
1er tour Kars 36 Spor Kars 36 Spor 1:0 Hocvan Spor Hocvan Spor
1er tour Görelespor Görelespor 1:0 Merzifonspor Merzifonspor
1er tour 1074 Cankiri 1074 Cankiri Spor 2:0 Boyabat 1868 Spor Boyabat 1868
1er tour Karaman Bld Karaman Belediyespor 1:0 Bucak Belediye Oguzhanspor Oguzhanspor
1er tour Cubukspor Cubukspor 1:3 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
1er tour Yalova Kadiköy Yalova Kadiköy 3:4 tab Bigaspor Bigaspor
1er tour Bursa Yildirim Bursa Yildirim Spor 1:0 Bozüyük Vitraspor Bozüyük Vitra
1er tour Tavsanli Linyit TKI Tavsanli Linyitspor 1:0 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
8e journée KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 0:3 Dynamo Moscou II Dynamo M II
Quarts de finale Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:0 LDU Quito LDU Quito
Quarts de finale Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:1 Clube Regatas Flamengo Flamengo
21e journée Türkgücü KS Türkgücü Kassel 0:0 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
7e journée León Club León FC 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
7e journée Necaxa Club Necaxa 1:1 Deportivo Toluca Toluca
7e journée Club Tijuana Club Tijuana 3:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
26e journée Montreal Impact Montreal Impact 2:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
Quarts de finale Once Caldas Once Caldas 2:3 Independiente Medellín Indep. Medellín
Quarts de finale Deportivo Pasto Deportivo Pasto 4:0 Deportivo Pereira Pereira
2e journée Al-Adalh FC Al-Adalh FC 4:0 Damac FC Damac FC
2e journée Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Hazm Al-Hazm
4e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 3:3 Zulia FC Zulia FC
2e journée US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:1 JS Kairouanaise JS Kairouan
26e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:2 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
26e journée Loudoun United Loudoun United FC 1:1 Birmingham Legion FC Legion FC
26e journée Tulsa FC Tulsa 1:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
26e journée Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 5:0 FC Dila Gori FC Dila
23e journée Forward Madison Forward Madison FC 0:1 Greenville Triumph SC Greenville
19e journée Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
19e journée Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
Phase de groupe Picerno AZ Picerno 0:2 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
26e journée FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
26e journée FC Elva FC Elva 4:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
26e journée Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 4:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
26e journée Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
26e journée JK Welco Tartu JK Welco 1:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
21e journée Chiangmai FC Chiangmai FC 0:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
7e journée FK Ufa 2 FK Ufa 2 1:3 Nosta Novotroitsk Nosta
7e journée Vejle BK Vejle Boldklub 4:1 Viborg FF Viborg FF
2e tour SK Belá SK Belá 5:1 SK Zavazna Poruba Zavazna Poruba
2e journée Hapoël Acre Hapoël Acre 3:3 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
2e journée H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:2 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
2e journée H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
2e journée B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:3 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
2e journée Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 3:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
9e journée Valour FC Valour FC 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
9e journée Cavalry FC Cavalry FC 1:1 Pacific FC Pacific FC
2e journée AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 2:3 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18
2e journée AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 2:5 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
18e journée PEPO PEPO Lappeenranta 1:3 JIPPO Joensuu JIPPO
18e journée GBK Gamlakarleby Bollklubb 0:1 SJK Seinäjoki II SJK II
17e journée Töölön Taisto Töölön Taisto 4:4 Etelä-Espoon Pallo EsPa
17e journée FC Espoo II FC Espoo II 2:0 Helsinki IFK II HIFK II
17e journée FC Finnkurd FC Finnkurd 0:4 SexyPöxyt SexyPöxyt
17e journée FC HooGee FC HooGee 2:2 Koivukylän Palloseura Koivukylän
16e journée Atlantis FC II Atlantis FC II 4:2 Tuusulan Palloseura Tuusulan
Quarts de finale Técnico U. Técnico Universitario 1:0 CS Emelec CS Emelec
2e journée FC Hound Dogs FC Hound Dogs 2:2 FC College 1975 Reserve College Reserve
5e journée FC Noah FC Noah Erewan 2:0 FC Urartu Yerevan FC Urartu

6e journée FC Sevan FC Sevan 0:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II

26e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 2:0 FC Nomme United Nomme United
26e journée JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 3:4 JK Tabasalu JK Tabasalu
26e journée Keila JK Keila JK 4:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
26e journée Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 3:4 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
2e journée Floriana Floriana FC 1:0 Balzan FC Balzan FC
2e journée Sliema Wander. Sliema Wanderers 1:3 Valletta FC Valletta

2e journée Al-Wakrah Al-Wakrah Sports Club 2:0 Qatar Sports Club Qatar SC
2e journée Al Duhail Al Duhail Sports Club 1:1 Al Arabi Sports Club Al Arabi
2e journée Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 2:1 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
2e journée Esteghlal FC Esteghlal FC 1:1 Foolad FC Foolad
2e journée Sepahan Sepahan FC 1:0 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
2e journée Sanat Naft Sanat Naft FC 1:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
Estonie U17 Estonie U17 0:1 Suède U16 Suède U16
Lettonie U17 Lettonie U17 2:0 Azerbaïdjan U17 Azerbaïdjan U17
Biélorussie U17 Biélorussie U17 0:2 Turquie U17 Turquie U17