Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 18:49:44
4e journée LBK Reserves Lyngby BK Reserves 3:2 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
4e journée FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 3:2 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
Phase de groupe Arménie Arménie 1:3 Italie Italie
Phase de groupe Bosnie Bosnie-Herzégovine 5:0 Liechtenstein Liechtenstein
Phase de groupe Finlande Finlande 1:0 Grèce Grèce
Phase de groupe Gibraltar Gibraltar 0:6 Danemark Danemark
Phase de groupe Irlande Irlande 1:1 Suisse Suisse
Phase de groupe Îles Féroé Îles Féroé 0:4 Suède Suède
Phase de groupe Norwegen Norwegen 2:0 Malte Malte
Phase de groupe Roumanie Roumanie 1:2 Espagne Espagne
Phase de groupe Israël Israël 1:1 Macédoine du Nord Macédoine d. N.
2e journée Heracles U21 Heracles Almelo U21 0:1 Feyenoord U21 Feyenoord U21
8e journée FV Eppelborn FV Eppelborn 1:2 SpVgg Quierschied Quierschied
6e journée JSK Rodgau JSK Rodgau 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
2e tour Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:1 SF Baumberg SF Baumberg

Phase de groupe Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:3 Club Tijuana Club Tijuana
Phase de groupe Venados FC Venados FC Yucatán 1:2 FC Juárez FC Juárez
Phase de groupe Necaxa Club Necaxa 0:0 Celaya FC Celaya
Phase de groupe Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
7e journée Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
7e journée CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
20e journée Leiknir Leiknir Reykjavík 1:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
20e journée Haukar Haukar Hafnarfjördur 4:0 UMF Njardvik Njardvik
27e journée Indy Eleven Indy Eleven 1:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
27e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:5 Birmingham Legion FC Legion FC
27e journée St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
27e journée El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 FC Tulsa Tulsa
27e journée Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:2 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3e tour JK Volta II Pohja-Tallinna JK Volta II 2:0 Viimsi JK Viimsi JK
2e tour BK Viktoria BK Viktoria 0:5 SönderjyskE SönderjyskE
8e journée Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 3:0 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
8e journée FK Ufa 2 FK Ufa 2 1:2 Lada Togliatti Lada Togliatti
8e journée Nosta Nosta Novotroitsk 0:2 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
8e journée Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 0:4 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
8e journée Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 0:2 Akron Togliatti Akron Togliatti
19e journée Sola FK Sola FK 2:5 Egersunds IK Egersund
7e journée Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 4:1 Concordia Elblag C. Elblag
7e journée KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
Huitièmes de finale FV Nußloch FV Nußloch 0:10 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
10e journée Pacific FC Pacific FC 1:1 Forge FC Forge FC
2e tour CA Tucumán Club Atlético Tucumán 7:6 tab CA Boca Unidos Boca Unidos
18e journée Tuusulan Tuusulan Palloseura 4:2 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
18e journée Leppävaaran Leppävaaran Pallo 0:0 Atlantis FC II Atlantis FC II
18e journée HIFK II Helsinki IFK II 2:3 Helsingin Palloseura HPS
Phase de groupe Dominique Dominique 1:2 Suriname Suriname
Phase de groupe Vierges a. Îles Vierges des États-Unis 0:2 Îles Caïmans Îles Caïmans
1er tour Seychelles Seychelles 0:3 Rwanda Rwanda
1er tour Tchad Tchad 1:3 Soudan Soudan
1er tour Somalie Somalie 1:0 Zimbabwe Zimbabwe
Phase de groupe Guam Guam 0:1 Maldives Maldives
Phase de groupe Corée du Nord Corée du Nord 2:0 Liban Liban
Phase de groupe Mongolie Mongolie 1:0 Myanmar Myanmar
Phase de groupe Taipei c. Taipei chinois (Taïwan) 1:2 Jordanie Jordanie
Phase de groupe Philippines Philippines 2:5 Syrie Syrie
Phase de groupe Cambodge Cambodge 1:1 Hong Kong Hong Kong
Phase de groupe Singapour Singapour 2:2 Yémen Yémen
Phase de groupe Thaïlande Thaïlande 0:0 Viêt Nam Viêt Nam
Phase de groupe Indonésie Indonésie 2:3 Malaisie Malaisie
Phase de groupe Palestine Palestine 2:0 Ouzbékistan Ouzbékistan
Phase de groupe Inde Inde 1:2 Oman Oman
Phase de groupe Tadjikistan Tadjikistan 1:0 Kirghizistan Kirghizistan
Phase de groupe Sri Lanka Sri Lanka 0:2 Turkménistan Turkménistan
Phase de groupe Bahrain Bahrain 1:1 Irak Irak
Phase de groupe Qatar Qatar 6:0 Afghanistan Afghanistan
Phase de groupe Koweït Koweït 7:0 Népal Népal
10e journée LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
10e journée Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:1 Municipal Grecia Grecia
10e journée Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 CS Herediano Herediano
Phase de groupe Estonie U21 Estonie U21 0:4 Bulgarie U21 Bulgarie U21
Phase de groupe Géorgie U21 Géorgie U21 4:0 Liechtenstein U21 Liechtenst. U21
Phase de groupe Andorre U21 Andorre U21 1:3 Autriche U21 Autriche U21
Phase de groupe Écosse U21 Écosse U21 2:0 Saint-Marin U21 Saint-Marin U21
Phase de groupe Portugal U21 Portugal U21 4:0 Gibraltar U21 Gibraltar U21
1e journée Allemagne U20 Allemagne U20 4:2 République tchèque U20 Tchèque U20
1e journée Italie U20 Italie U20 2:0 Pologne U20 Pologne U20
1e journée Portugal U20 Portugal U20 2:2 Suisse M20 Suisse M20
1e journée Angleterre U20 Angleterre U20 0:0 Pays-Bas U20 Pays-Bas U20
Bosnie U17 Bosnie-Herzégovine U17 1:0 Pays de Galles U17 Galles U17
Malte U19 Malte U19 2:2 Azerbaïdjan U19 Azerbaïdjan U19
États-Unis U17 États-Unis U17 2:1 Mexique U17 Mexique U17
Italie U17 Italie U17 2:3 Israël U17 Israël U17
Japon Japon 2:0 Paraguay Paraguay
Irlande N. U19 Irlande du Nord U19 4:0 Îles Féroé U19 Féroé U19
Géorgie Géorgie 2:2 Corée du Sud Corée du Sud
Croatie U19 Croatie U19 0:0 Russie U19 Russie U19
Angleterre U19 Angleterre U19 3:1 Grèce U19 Grèce U19
Suisse M19 Suisse M19 2:0 République tchèque U19 Tchèque U19
Slovénie U19 Slovénie U19 0:1 France U19 France U19
Suède U17 Suède U17 3:1 Norvège U17 Norvège U17
Irlande U18 Irlande U18 0:4 Autriche U18 Autriche U18
Allemagne U17 Allemagne U17 0:2 Belgique U17 Belgique U17
Allemagne U16 Allemagne U16 0:1 Autriche U16 Autriche U16
Allemagne U21 Allemagne U21 2:0 Grèce U21 Grèce U21
Pays-Bas U18 Pays-Bas U18 2:1 Danemark U18 Danemark U18
États-Unis U18 États-Unis U18 2:1 Mexique U18 Mexique U18
Croatie U21 Croatie U21 3:0 Émirats arabes unis U23 É. A. U. U23
Irlande du Nord Irlande du Nord 1:0 Luxembourg Luxembourg
Monténégro Monténégro 2:1 Hongrie Hongrie
France U21 France U21 4:0 Albanie U21 Albanie U21