Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:57:19
Phase de groupe Estonie Estonie 1:2 Biélorussie Biélorussie
Phase de groupe Chypre Chypre 1:1 Kazakhstan Kazakhstan
Phase de groupe Allemagne Allemagne 2:4 Pays-Bas Pays-Bas
Phase de groupe Slovaquie Slovaquie 0:4 Croatie Croatie
Phase de groupe Pays de Galles Pays de Galles 2:1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
Phase de groupe Autriche Autriche 6:0 Lettonie Lettonie
Phase de groupe Slovénie Slovénie 2:0 Pologne Pologne
Phase de groupe Saint-Marin Saint-Marin 0:4 Belgique Belgique
Phase de groupe Écosse Écosse 1:2 Russie Russie
5e journée Lommel SK Lommel SK 2:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
18e journée LehPa Lehmon Pallo-77 6:1 Warkaus JK Warkaus JK
18e journée FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 1:1 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
11e journée TSV Seebach TSV Seebach 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
11e journée F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
10e journée FSV Stadeln FSV Stadeln 0:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
10e journée TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 3:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
10e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:1 ASV Vach ASV Vach
10e journée Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:1 SV Schwaig SV Schwaig
6e journée FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
6e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:1 TSV Heimerdingen Heimerdingen
6e journée FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:2 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
6e journée TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 4:0 TuS Mayen TuS Mayen
4e journée SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 3:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
4e journée FC Denzlingen FC Denzlingen 3:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
2e tour Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:3 FC International Leipzig Inter Leipzig
8e journée Halberg Brebach SC Halberg Brebach 5:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
6e journée FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:1 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
6e journée Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:2 TuSpo Petershütte Petershütte
5e journée Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 TuS Tengern TuS Tengern
8e journée SV Bauerbach SV Bauerbach 1:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
7e journée TSV Pansdorf TSV Pansdorf 4:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
10e journée SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:4 SV Erlbach SV Erlbach
10e journée SE Freising SC Eintracht Freising 0:2 FC Töging FC Töging
10e journée Kirchheimer SC Kirchheimer SC 4:2 TSV Kastl TSV Kastl
10e journée TSV Ampfing TSV Ampfing 1:1 ASV Dachau ASV Dachau
10e journée E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 0:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
6e journée Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 4:1 VfB Solingen VfB Solingen
5e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
6e journée BW Lohne Blau-Weiß Lohne 5:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
7e journée 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
2e tour Doberaner FC Doberaner FC 0:8 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
2e tour Malchower SV Malchower SV 90 1:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
2e tour Thüringen Jena FC Thüringen Jena 0:3 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
2e tour Grossengottern SC Grossengottern 0:5 FC Carl Zeiss Iéna Carl Zeiss Iéna
2e tour RW Essen Rot-Weiss Essen 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
21e journée CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:2 Paraná Clube Paraná
21e journée Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
4e journée Barracas C. Club Atlético Barracas Central 3:4 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
20e journée Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
5e journée J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
24e journée Toronto FC II Toronto FC II 2:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
3e tour Waterford FC Waterford FC 3:1 Heart of Midlothian FC Reserves Hearts FC II
4e journée Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 3:5 US Rumelange US Rumelange
26e journée Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Cork City Football Club Cork City FC
30e journée Finn Harps Finn Harps 1:2 St. Patricks Athletic St. Patricks
Quarts de finale Galway United Galway United FC 1:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
4e journée Racing Racing Santander 1:2 Cádiz CF Cádiz CF
6e journée SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:0 Pau FC Pau FC
6e journée AS Béziers AS Béziers 2:2 Stade Lavallois Stade Lavallois
6e journée US Boulogne US Boulogne 2:1 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
6e journée Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 USL Dunkerque USL Dunkerque
6e journée G. Ajaccio GFC Ajaccio 2:0 Le Puy-en-Velay Football 43 Auvergne Le Puy-en-Velay
6e journée Lyon Duchère AS Lyon Duchère 1:1 US Concarneau Concarneau
6e journée Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:3 US Créteil-Lusitanos US Créteil
6e journée Red Star FC Red Star FC 0:2 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
6e journée SO Cholet SO Cholet 1:2 US Avranches US Avranches
7e journée Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 2:1 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
7e journée Chita FK Chita 1:0 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
7e journée Novosibirsk FK Novosibirsk 0:1 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
8e journée Ararat Moskau Ararat Moskau 2:2 FK Khimki 2 Khimki 2
8e journée Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 1:1 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
8e journée Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2:0 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
8e journée Sokol Saratov Sokol Saratov 1:1 Strogino Moscou Strogino Moscou
8e journée Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 1:2 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
8e journée Salyut Belgorod Salyut Belgorod 0:1 FK Ryazan FK Ryazan
8e journée Saturn Saturn Ramenskoe 3:3 FK Kaluga FK Kaluga
8e journée Rodina Rodina Moscow 3:1 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
8e journée Kolomna FK Kolomna 0:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2
8e journée Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 2:2 FK Murom Murom
8e journée Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moscou 1:2 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
8e journée Leningradets FK Leningradets 2:4 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
8e journée Olimp Khimki Olimp Khimki 0:1 Veles Moskau Veles Moskau
8e journée Pskov-747 Pskov-747 0:0 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
8e journée Zvezda Perm Zvezda Perm 0:0 FK Tyumen Tyumen
6e journée CS Mioveni CS Mioveni 2:2 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
5e journée 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B 4:0 FK Stechovice Stechovice
5e journée Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 3:1 SK Rakovnik SK Rakovnik
8e journée Hvidovre IF Hvidovre IF 4:2 Skive IK Skive IK
22e journée TPV Tampere Pallo-Veikot 2:0 AC Oulu AC Oulu
22e journée FC Haka FC Haka 4:0 Musan Salama MuSa
22e journée TPS Turun Palloseura 3:0 AC Kajaani AC Kajaani
7e journée Huragan Morag Huragan Morag 2:3 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
8e journée Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Radomiak Radom Radomiak
7e journée M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 4:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
10e journée TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
10e journée SV Heimstetten SV Heimstetten 3:4 VfR Garching VfR Garching
7e journée FC Wels FC Wels 1:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
7e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
7e journée FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
7e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 3:1 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
7e journée SC Weiz SC Weiz 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
8e journée SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:3 TSG Balingen TSG Balingen
6e journée Mattersburg II SV Mattersburg II 1:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
6e journée Leobendorf SV Leobendorf 1:6 Wiener Sport-Club Wiener SC
6e journée SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
6e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
8e journée Wals-Grünau SV Wals-Grünau 2:0 SV Kuchl Kuchl
8e journée Seekirchen SV Seekirchen 3:2 TSV St. Johann St. Johann
9e journée Zirl FC Zirl 3:0 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
9e journée Kitzbühel FC Kitzbühel 1:1 SV Wörgl SV Wörgl
9e journée Schwaz SC Schwaz 1:1 SV Telfs Telfs
9e journée FC Kufstein FC Kufstein 2:1 SV Hall Hall
7e journée Naesby BK Naesby Boldklub 1:3 Dalum IF Dalum IF
7e journée Hilleröd F Hilleröd Fodbold 0:4 Vanlöse IF Vanlöse IF
7e journée FC Helsingör FC Helsingör 5:0 Holbaek B&I Holbaek B&I
7e journée SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
7e journée Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2 TSV Sasel TSV Sasel
7e journée TuS Osdorf TuS Osdorf 1:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
6e journée FC Nöttingen FC Nöttingen 2:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
7e journée Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 0:0 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim

11e journée Ammerthal DJK Ammerthal 0:0 ASV Cham ASV Cham
11e journée Eltersdorf SC Eltersdorf 1:2 DJK Vilzing DJK Vilzing
5e journée Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
5e journée SV Schermbeck SV Schermbeck 0:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal

10e journée Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 3:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
6e journée FC Oberneuland FC Oberneuland 3:1 Bremer SV Bremer SV
8e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka

4e journée ASV 13 ASV 13 1:4 Favoritner AC FavAC
4e journée Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 3:2 ASK Elektra ASK Elektra
4e journée
Vienna First Vienna FC 3:0 Post SV Wien Post SV Wien
4e journée SV Schwechat SV Schwechat 1:0 FV Austria XIII Austria XIII

6e journée Kremser SC Kremser SC 1:0 SCU Kilb Kilb
6e journée Ardagger SC Union Ardagger 2:0 SC Ortmann SC Ortmann
6e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 5:0 SC Retz SC Retz
6e journée Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:1 ASV Schrems Schrems

6e journée Kohfidisch ASK Kohfidisch 2:1 ASV Siegendorf Siegendorf
6e journée Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:1 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
6e journée SV Wallern SV Wallern 2:2 ASK St. Valentin St. Valentin
6e journée SPG Pregarten SPG Pregarten 1:4 Union Edelweiß Linz Edelweiß
6e journée Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 SV Grieskirchen Grieskirchen

5e journée Voitsberg ASK Voitsberg 3:2 SC Fürstenfeld Fürstenfeld
5e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
5e journée Ilz Ilzer SV 0:0 USV Gnas Gnas
5e journée Lebring SV Lebring 1:0 SV Frauental Frauental
5e journée Liezen SC Liezen 2:1 SV Wildon Wildon
5e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
5e journée Mettersdorf USV Mettersdorf 4:0 SV Rottenmann SV Rottenmann

7e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:0 SVG Bleiburg Bleiburg
7e journée Völkermarkt VST Völkermarkt 1:4 SK Treibach Treibach
7e journée Lendorf FC Lendorf 4:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
6e journée Fügen SV Fügen 2:0 WSG Tirol II Tirol II

6e journée Adnet SK Adnet 0:0 FC Bergheim Bergheim
6e journée Zell am See FC Zell am See 4:0 UFV Thalgau Thalgau

5e journée FC Renens FC Renens 2:6 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex

5e journée FC Cornol FC Cornol - La Baroche 2:3 SC Dornach SC Dornach
2e tour Friedenauer TSC Friedenauer TSC 1:2 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
18e journée FC Futura FC Futura 8:2 FC Viikingit II FC Viikingit II
18e journée Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:1 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
18e journée RiPS Riihimäen Palloseura 9:2 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
18e journée Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 5:3 FC Kontu FC Kontu
18e journée Valtti Puotinkylän Valtti 5:0 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
18e journée FC Kuusysi FC Kuusysi 1:1 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
18e journée Puistolan Puistolan Urheilijat 1:4 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
18e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 4:3 FC HooGee FC HooGee
18e journée Hangö IK Hangö IK 0:7 Töölön Taisto Töölön Taisto
18e journée SexyPöxyt SexyPöxyt 0:3 Nummelan Palloseura NuPS
18e journée EsPa Etelä-Espoon Pallo 2:3 FC Finnkurd FC Finnkurd
18e journée Atlantis FC Atlantis FC 1:1 FC Espoo II FC Espoo II
Phase de groupe Barbade Barbade 4:0 Saint-Martin Saint-Martin
Phase de groupe Guatémala Guatémala 10:0 Anguilla Anguilla
Phase de groupe Bonaire Bonaire 4:2 Îles Vierges britanniques Vierges b.
Phase de groupe Grenade Grenade 2:1 Saint-Christophe-et-Niévès St. Kitts/Nevis
Phase de groupe Guyane fr. Guyane française 3:0 Belize Belize
Phase de groupe Nicaragua Nicaragua 1:1 Saint-Vincent-et-les-Grenadines St. Vincent
Phase de groupe Bermudes Bermudes 1:4 Panama Panama
1er tour Comores Comores 1:1 Togo Togo
1er tour Gambie Gambie 0:1 Angola Angola
10e journée Guadalupe FC Guadalupe FC 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
1er tour Torpedo Torpedo Erewan 3:0 FC Masis Masis
1er tour West Armenia FC West Armenia 7:1 FC Ani FC Ani
1er tour Aragats FC Aragats Ashtarak 0:6 FC Van FC Van
22e journée Oskarshamn Oskarshamns AIK 4:3 Atvidabergs FF Atvidaberg
4e journée Rabenstein SC Rabenstein 1:3 ASK Ybbs Ybbs
4e journée Purgstall SVg Purgstall 6:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
4e journée Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 SC Korneuburg Korneuburg
4e journée Eggendorf ASK Eggendorf 0:2 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
4e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 3:1 SV Stockerau Stockerau
6e journée Schwarzach SV Schwarzach 0:0 SC Tamsweg Tamsweg
1e journée Xaghra Utd. Xaghra United FC 2:0 St. Venera Lightnings FC St. Venera
1e journée Vict. Hotspurs Victoria Hotspurs FC 7:0 Mdina Knights FC Mdina Knights
13e journée Nadi FA Nadi FA 1:3 Suva FA Suva FA
Phase de groupe Kazakhstan U21 Kazakhstan U21 0:1 Espagne U21 Espagne U21
Phase de groupe Lettonie U21 Lettonie U21 0:1 Pologne U21 Pologne U21
Phase de groupe Ukraine U21 Ukraine U21 0:2 Finlande U21 Finlande U21
Phase de groupe Tchèque U21 République tchèque U21 2:0 Lituanie U21 Lituanie U21
Phase de groupe Russie U21 Russie U21 1:0 Serbie U21 Serbie U21
Phase de groupe Galles U21 Pays de Galles U21 1:0 Belgique U21 Belgique U21
Phase de groupe Azerbaïdjan U21 Azerbaïdjan U21 2:1 Slovaquie U21 Slovaquie U21
Phase de groupe Islande U21 Islande U21 3:0 Luxembourg U21 Luxembourg U21
Phase de groupe Norvège U21 Norvège U21 2:1 Chypre U21 Chypre U21
Phase de groupe Turquie U21 Turquie U21 2:3 Angleterre U21 Angleterre U21
Phase de groupe Monténégro U21 Monténégro U21 3:0 Îles Féroé U21 Féroé U21
Phase de groupe Irlande N. U21 Irlande du Nord U21 0:0 Malte U21 Malte U21
Phase de groupe Irlande U21 Irlande U21 1:0 Arménie U21 Arménie U21
7e journée Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 0:1 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
7e journée FC Voran Ohe FC Voran Ohe 5:0 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
7e journée Oststeinbek Oststeinbeker SV 1:0 FTSV Altenwerder Altenwerder
Danemark U21 Danemark U21 0:0 Hongrie U21 Hongrie U21
Singapour U22 Singapour U22 2:0 Fidji U23 Fidji U23
Bahrain U23 Bahrain U23 0:2 Irak U23 Irak U23
Équateur Équateur 1:0 Pérou Pérou
Honduras Honduras 4:0 Porto Rico Porto Rico
Chili Chili 0:0 Argentine Argentine
Espagne U19 Espagne U19 0:1 Japon U19 Japon U19
Suisse M17 Suisse M17 3:2 Norvège U16 Norvège U16
Pologne U17 Pologne U17 2:1 Géorgie U17 Géorgie U17
Turquie U19 Turquie U19 0:1 Chypre U19 Chypre U19
Belgique U18 Belgique U18 3:0 Géorgie U18 Géorgie U18
Russie U18 Russie U18 1:2 Sénégal U17 Sénégal U17
Arménie U19 Arménie U19 0:2 Pologne U19 Pologne U19
Brésil U17 Brésil U17 2:1 Corée du Sud U17 Corée Sud U17
Finlande U19 Finlande U19 0:1 Slovaquie U19 Slovaquie U19
Angleterre U17 Angleterre U17 5:0 Finlande U17 Finlande U17
Roumanie U17 Roumanie U17 1:3 Autriche U17 Autriche U17
Serbie U19 Serbie U19 3:0 Israël U19 Israël U19
Croatie U20 Croatie U20 1:1 France U20 France U20
Danemark U19 Danemark U19 8:7 tab Pays de Galles U19 Galles U19
Suède U18 Suède U18 0:0 Norvège U18 Norvège U18
Lettonie U19 Lettonie U19 2:3 Autriche U19 Autriche U19
Italie U21 Italie U21 4:0 Moldavie U21 Moldavie U21
France U18 France U18 2:0 Portugal U18 Portugal U18
Russie U17 Russie U17 0:2 Irlande U17 Irlande U17
Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire 1:2 Bénin Bénin
Italie U19 Italie U19 2:2 Pays-Bas U19 Pays-Bas U19
Angleterre U18 Angleterre U18 3:2 Australie U17 Australie U17
Tunisie Tunisie 1:0 Mauritanie Mauritanie
Maroc Maroc 1:1 Burkina Faso Burkina Faso
7e journée SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 2:5 Niendorfer TSV II Niendorf II
7e journée Harburger TB Harburger TB 7:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
7e journée TuRa Harksheide TuRa Harksheide 5:2 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt