Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 08:00:04
2e journée Buitenpost VV Buitenpost 3:1 VV DETO Twenterand DETO
2e journée Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:1 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
2e journée Genemuiden SC Genemuiden 2:2 ACV Assen ACV Assen
2e journée Staphorst VV Staphorst 2:5 VV Berkum Berkum
2e journée Swift AVV Swift 3:0 SDC Putten SDC Putten
2e journée RKAV Volendam RKAV Volendam 1:4 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
2e journée De Dijk ASV De Dijk 0:2 SV Urk SV Urk
2e journée VV Eemdijk VV Eemdijk 2:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
2e journée DHSC Utrecht DHSC Utrecht 5:3 VV Spijkenisse Spijkenisse
2e journée Sportlust '46 Sportlust '46 5:0 VV Rijsoord VV Rijsoord
2e journée Smitshoek VV Smitshoek 3:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
2e journée SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 0:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
2e journée Rijnvogels FC Rijnvogels 0:0 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
2e journée Achilles Veen Achilles Veen 1:2 VV Capelle VV Capelle
2e journée Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 3:2 VV Duno Doorwerth VV Duno
2e journée Achilles '29 Achilles '29 1:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
2e journée LONGA '30 LONGA '30 0:2 UDI'19/Beter Bed UDI '19
7e journée Meiendorfer SV Meiendorfer SV 2:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
Phase de groupe Kosovo Kosovo 2:1 République tchèque Rép. tchèque
Phase de groupe Lituanie Lituanie 0:3 Ukraine Ukraine
Phase de groupe Angleterre Angleterre 4:0 Bulgarie Bulgarie
Phase de groupe Islande Islande 3:0 Moldavie Moldavie
Phase de groupe Serbie Serbie 2:4 Portugal Portugal
Phase de groupe France France 4:1 Albanie Albanie
Phase de groupe Turquie Turquie 1:0 Andorre Andorre
3e journée Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
5e journée KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
5e journée OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 4:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
2e journée KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:0 Berchem Sport Berchem Sport
2e journée RC Hades RC Hades 1:0 KVK Tienen Tienen
2e journée Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
2e journée Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:0 Bocholt VV Bocholt VV
2e journée ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
2e journée Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
2e journée KSK Heist KSK Heist 1:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
2e journée RFC Seraing RFC Seraing 5:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
2e journée KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
2e journée FCV Dender EH FCV Dender EH 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
2e journée SK Deinze KMSK Deinze 5:0 RFC Liege RFC Liege
2e journée FC Gullegem FC Gullegem 2:1 SKV Zwevezele Zwevezele
2e journée KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 KFC Merelbeke Merelbeke
2e journée KSK Ronse KSK Ronse 2:1 KFC VW Hamme VW Hamme
2e journée KRC Gent KRC Gent 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
2e journée Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
3e journée RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 Solières Sport Solières
3e journée La Louvière RAAL La Louvière 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
3e journée UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 0:4 RUS Rebecq RUS Rebecq
3e journée RFC Meux RFC Meux 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
3e journée Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
18e journée SC Riverball SC Riverball 0:1 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
6e journée TSG Tübingen TSG Tübingen 0:1 TSV Berg TSV Berg
6e journée Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 TSG Backnang TSG Backnang
6e journée VfB Neckarrems VfB Neckarrems 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
6e journée FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
6e journée Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 1:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
6e journée Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
10e journée 1.FC Passau 1.FC Passau 0:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
10e journée St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
10e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 4:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
8e journée SC Willingen SC Willingen 4:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
8e journée Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:1 Hünfelder SV Hünfelder SV
7e journée TSV Travemünde TSV Travemünde 5:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
7e journée SG Neustrand SG Neustrand 1:3 Lübecker SC 99 Lübecker SC
7e journée FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:0 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
7e journée SVT Neumünster SVT Neumünster 0:5 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
2e tour Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
2e tour Radefelder SV Radefelder SV 2:5 ap SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
2e tour Liebertwolkwitz SV Liebertwolkwitz 2:3 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
2e tour Merkur Oelsnitz SV Merkur Oelsnitz 0:1 ap VFC Plauen VFC Plauen
2e tour Borea Dresden SC Borea Dresden 4:1 SG Empor Possendorf Emp. Possendorf
2e tour FC Bad Lausick FC Bad Lausick 0:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
2e tour Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
2e tour Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
2e tour Reinsdorf-Vielau SpVgg Reinsdorf-Vielau 0:4 FC Eilenburg FC Eilenburg
2e tour VfB Weißwasser VfB Weißwasser 1909 2:1 Hainsberger SV Hainsberger SV
2e tour BW St. Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital 0:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
2e tour Bornaer SV Bornaer SV 0:2 FSV Krostitz FSV Krostitz
2e tour Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:4 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
2e tour Heidenauer SV Heidenauer SV 2:10 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
6e journée SC Gitter SC Gitter 0:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
6e journée SC Hainberg SC Hainberg 0:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
10e journée Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 3:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
10e journée Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:2 Kickers Selb Kickers Selb
10e journée FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
10e journée Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:4 SV Mitterteich SV Mitterteich
10e journée Frohnlach VfL Frohnlach 2:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
10e journée FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:0 TG Höchberg TG Höchberg
10e journée ASV Rimpar ASV Rimpar 1:4 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
10e journée Schwebenried DJK Schwebenried 2:2 FC Coburg FC Coburg
10e journée TuS Röllbach TuS Röllbach 2:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
10e journée Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 2:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
4e journée OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
4e journée TuRa Bremen TuRa Bremen 0:4 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
4e journée VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 0:0 SV Grohn SV Grohn
8e journée Langenaubach SSV Langenaubach 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
8e journée Auersmacher SV Auersmacher 3:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
8e journée SF Köllerbach SF Köllerbach 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
8e journée RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
8e journée 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 1:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
8e journée FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
6e journée VfB Wissen VfB Wissen 1:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
6e journée SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:3 BC Ahrweiler BC Ahrweiler
6e journée TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
6e journée SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:8 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
6e journée TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:1 SV Morlautern SV Morlautern
5e journée Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
5e journée VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 1:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
7e journée SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
7e journée Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 4:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
7e journée Heeßeler SV Heeßeler SV 0:3 FC Eldagsen FC Eldagsen
2e tour BW Greifswald FSV Blau-Weiß Greifswald 1:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
2e tour TSV Goldberg TSV Goldberg 1:3 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
2e tour Seenland Warin FC Seenland Warin 1:2 SV Traktor Pentz Traktor Pentz
2e tour SG Karlsburg SG Karlsburg/Züssow 0:10 Penzliner SV Penzliner SV
2e tour Sievershäger SV Sievershäger SV 1:4 SFV Nossentiner Hütte SFV Nossentin
2e tour FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
2e tour Bölkower SV Bölkower SV 3:4 Pasewalker FV Pasewalker FV
2e tour FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
2e tour Motor Eggesin SV Motor Eggesin 5:0 VfB Pommern Löcknitz Pom. Löcknitz
2e tour Empor Zarrentin TSV Empor Zarrentin 2:4 SC Parchim SC Parchim
2e tour SV Kandelin SV Kandelin 1:3 SV Waren 09 SV Waren 09
2e tour SG Wöpkendorf SG Wöpkendorf 0:2 Mulsower SV Mulsower SV
2e tour Laager SV Laager SV 03 2:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
2e tour Siedenbollentin SV Siedenbollentin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
2e tour Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 7:1 BSG Empor Grabow Empor Grabow
2e tour FSV Garz FSV Garz 0:6 SG Empor Richtenberg Richtenberg
2e tour BW Neukloster Vfl Blau-Weiß Neukloster 0:7 SV Pastow SV Pastow
2e tour SG Carlow SG Carlow 3:2 SpVgg Cambs-Leezen Cambs-Leezen
2e tour SV Stralendorf SV Stralendorf 0:5 FSV Malchin FSV Malchin
2e tour Reinkenhagen SG Reinkenhagen 0:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
2e tour TSV Graal-Mür. TSV Graal-Müritz 5:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
2e tour VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
2e tour Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
2e tour SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:3 ap FC Thüringen Weida Thüringen Weida
2e tour FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 3:2 FC Union Mühlhausen U. Mühlhausen
2e tour Jena-Zwätzen SV Jena-Zwätzen 1:2 FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
2e tour Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 3:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
2e tour SV Eintracht Ei SV Eintracht Eisenberg 2:0 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
2e tour Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
2e tour Teistungen FC Wacker Teistungen 0:7 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1er tour SC Oberhausen SC 1920 Oberhausen 0:11 MSV Duisburg MSV Duisburg
2e tour BW Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen 0:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
2e tour VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 0:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
2e tour Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
2e tour Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 3:2 FC Strausberg FC Strausberg
2e tour FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
2e tour VfB Gramzow VfB Gramzow 1:7 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
2e tour Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
2e tour 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
2e tour GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:3 Chemie Premnitz Chemie Premnitz
2e tour SG Großziethen SG Großziethen 0:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
2e tour Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 4:2 tab Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
2e tour GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
2e tour SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 0:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
2e tour E. Schenkenberg SV Empor Schenkenberg 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
2e tour Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 1:5 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
18e journée Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 0:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
18e journée Corinthians Corinthians São Paulo 2:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
18e journée Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:3 Clube Regatas Flamengo Flamengo
18e journée Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 Fluminense Football Club Fluminense
27e journée NYCFC New York City FC 2:1 New England Revolution Revolution
10e journée Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
22e journée SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
22e journée Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
22e journée FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
22e journée Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
22e journée Gainare Tottori Gainare Tottori 1:4 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
22e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
20e journée Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:0 Honda Lock Honda Lock
20e journée Sony Sendai Sony Sendai 3:0 FC Osaka FC Osaka
20e journée Verspah Oita Verspah Oita 2:2 Honda FC Honda FC
31e journée Yokohama FC Yokohama FC 3:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
31e journée V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
31e journée Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
31e journée Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:4 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
31e journée Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
31e journée FC Gifu FC Gifu 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
31e journée FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
8e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Caracas FC Caracas FC
8e journée Trujillanos Trujillanos FC 3:2 Monagas SC Monagas SC
9e journée Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 4:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
5e journée Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
5e journée Travnik NK Travnik 2:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
5e journée FK Igman FK Igman Konjic 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
5e journée HNK Capljina HNK Capljina 2:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
5e journée FK Gorazde FK Gorazde 2:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
5e journée Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 4:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
5e journée NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:3 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
5e journée Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
5e journée FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 7:3 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
5e journée Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
5e journée Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
1e journée CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
3e tour FC Helios Voru FC Helios Voru 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
3e tour Team Helm Team Helm 1:21 FCI Levadia FCI Levadia
7e journée ND Gorica ND Gorica 2:3 NK Krsko NK Krsko
7e journée NK Dekani NK Dekani 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
7e journée NK Krka NK Krka 1:2 KNK Fuzinar KNK Fuzinar
7e journée NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 Vitanest Bilje NK Bilje
7e journée Beltinci ND Beltinci 0:2 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
7e journée NK Dravograd NK Dravograd 0:2 FC Koper FC Koper
27e journée Hartford Hartford Athletic 5:1 Loudoun United FC Loudoun United
24e journée Orlando B Orlando City B 1:3 North Texas Soccer Club North Texas SC
24e journée FC Tucson FC Tucson 0:5 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
22e journée Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
22e journée Daejeon Korail Daejeon Korail FC 3:1 Changwon City FC Changwon City
22e journée Gangneung City Gangneung City FC 2:1 Gimhae City FC Gimhae City
22e journée Mokpo City Mokpo City FC 0:0 Cheonan City FC Cheonan City
3e journée Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:2 East Fife FC East Fife
3e journée Hoek HSV Hoek 6:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
3e journée Ter Leede VV Ter Leede 0:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
3e journée DOVO VV DOVO Veenendaal 7:5 VVOG Harderwijk VVOG
3e journée Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:4 BVV Barendrecht Barendrecht
3e journée Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:1 FC Lisse FC Lisse
3e journée ONS Sneek ONS Sneek 2:2 VV SteDoCo SteDoCo
3e journée Excelsior ´31 Excelsior ´31 Rijssen 0:2 VVSB Noordwijkerhout VVSB
3e journée DVS '33 DVS '33 Ermelo 4:0 VV Goes VV Goes
5e journée Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:2 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
5e journée Barry Town Barry Town United FC 0:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
5e journée Carmarthen Carmarthen Town AFC 2:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
5e journée Penybont FC Penybont FC 1:6 Bala Town FC Bala Town
21e journée Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
21e journée Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
21e journée Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:3 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
3e tour Airdrieonians Airdrieonians FC 3:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
3e tour St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 1:0 Stirling Albion FC Stirling
3e tour Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
3e tour Clyde FC Clyde FC 3:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
3e tour Dundee United Dundee United FC 3:4 tab Arbroath FC Arbroath
3e tour Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
3e tour Formartine Formartine United FC 0:3 Glenavon FC Glenavon
3e tour Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:1 Greenock Morton FC Morton
3e tour Kelty Hearts Kelty Hearts FC 3:5 tab Solihull Moors Solihull Moors
3e tour Montrose Montrose FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
3e tour Stenhousemuir Stenhousemuir FC 4:2 tab The New Saints FC The New Saints
3e tour Wrexham Wrexham AFC 7:6 tab Ayr United FC Ayr United
3e tour Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
3e journée Jeanfield SFC Jeanfield Swifts FC 2:5 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
23e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 5:3 FC Elva FC Elva
4e journée CD Morón CD Morón 1:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
4e journée CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 CA Alvarado CA Alvarado
4e journée All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:1 Defensores de Belgrano Defensores
4e journée Almagro Club Almagro 0:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
4e journée Atlanta Club Atlético Atlanta 1:2 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
4e journée Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
1er tour Pevidem GD Pevidem 1:3 Berço SC Berço
1er tour Câmara Lobos CSD Câmara de Lobos 0:4 FC Felgueiras 1932 Felgueiras
1er tour S. João Ver SC São João Ver 0:3 AD Sanjoanense Sanjoanense
1er tour Sintra Football Club Sintra Football 1:0 GS Loures Loures
1er tour Esp. Lagos CF Esperança Lagos 1:0 Lusitano Évora GC Lusitano
1er tour Esp. Lagos CF Esperança Lagos 1:0 Lusitano Ginásio Clube SAD Lusitano SAD
1er tour Lusitânia SC Lusitânia 1:2 Amora FC Amora FC
Quarts de finale Sligo Rovers Sligo Rovers 4:0 University College Dublin UCD
7e journée MK Dons Milton Keynes Dons 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
7e journée Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
7e journée Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:1 Lincoln City Lincoln City
7e journée Coventry City Coventry City 3:2 Blackpool FC Blackpool
7e journée Bristol Rovers Bristol Rovers 3:3 Accrington Stanley Accrington St.
7e journée Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 FC Gillingham FC Gillingham
7e journée Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Oxford United Oxford United
7e journée Bradford Bradford City 2:1 Northampton Town Northampt. Town
7e journée Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
7e journée Carlisle United Carlisle United 1:3 Exeter City Exeter City
7e journée Cheltenham Town Cheltenham Town 4:2 FC Stevenage Stevenage
7e journée Colchester Utd. Colchester United 0:0 FC Walsall FC Walsall
7e journée Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
7e journée Leyton Orient Leyton Orient 1:3 Swindon Town Swindon Town
7e journée Macclesfield T. Macclesfield Town 1:1 Crawley Town Crawley Town
7e journée Mansfield Town Mansfield Town 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
7e journée FC Morecambe FC Morecambe 2:2 Salford City Salford
7e journée Newport County Newport County 1:0 Port Vale FC Port Vale
7e journée Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
10e journée Chorley FC Chorley FC 3:0 Stockport County Stockport
10e journée Halifax Town FC Halifax Town 0:2 Yeovil Town Yeovil Town
10e journée Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
10e journée Bromley Bromley FC 2:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
10e journée Torquay United Torquay United 4:2 Harrogate Town Harrogate Town
10e journée Sutton Utd Sutton United 1:1 Notts County Notts County
10e journée Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
10e journée Aldershot Town Aldershot Town 1:2 AFC Barrow Barrow
10e journée Boreham Wood Boreham Wood FC 3:1 Dover Athletic Dover Athletic
10e journée Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 Woking FC Woking FC
6e journée Ballymena Ballymena United 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
6e journée Cliftonville Cliftonville FC 0:1 Linfield FC Linfield FC
6e journée Coleraine Coleraine FC 5:0 Dungannon Swifts Dungannon
6e journée Glentoran Glentoran FC 2:1 Larne FC Larne FC
6e journée Institute FC Institute FC 0:6 Crusaders FC Crusaders
6e journée Glenavon Glenavon FC 16:00 Carrick Rangers Carrick Rangers
7e journée Ballinamallard Ballinamallard United 0:1 Newry City AFC Newry City
7e journée Knockbreda FC Knockbreda FC 2:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
7e journée Portadown Portadown FC 2:0 Dundela FC Dundela FC
18e journée FK Auda FK Auda Kekava 2:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
18e journée Grobinas Grobinas SC 0:1 FK Tukums 2000 Tukums
18e journée Smiltene FK Smiltene/BJSS 2:3 Rezeknes FA Rezeknes FA
18e journée Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 3:1 FC New Project New Project
18e journée Super Nova SK Super Nova 5:1 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
3e journée Novara Calcio Novara Calcio 1908 3:0 Calcio Lecco 1912 Lecco
3e journée Carpi Carpi FC 1909 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
3e journée Avellino US Avellino 1912 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
4e journée Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:1 Albacete Balompié Albacete
4e journée Málaga CF Málaga CF 0:1 UD Almería UD Almería
4e journée Extremadura Extremadura UD 0:0 CD Numancia CD Numancia
4e journée FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 1:1 SD Ponferradina Ponferradina
4e journée CD Teneriffa CD Teneriffa 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
12e journée SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 Avangard Kursk Avangard Kursk
12e journée Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:0 FK Armavir Armavir
12e journée Shinnik Shinnik Yaroslavl 2:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
12e journée Chertanovo Chertanovo Moscou 2:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
12e journée Spartak 2 Spartak 2 Moskau 0:3 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
12e journée Mordovia Mordovia Saransk 1:2 Luch Vladivostok Luch
12e journée Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
12e journée Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 2:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
6e journée Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:2 Dunarea Calarasi D. Calarasi
6e journée Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:0 Gloria Buzau Gloria Buzau
6e journée Chiajna Concordia Chiajna 2:1 CSM Resita Resita
6e journée Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 2:0 ASU Poli ASU Poli
6e journée Rapid Bucarest Rapid Bucarest FC 1:2 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
6e journée Ripensia Ripensia Timisoara 0:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
8e journée Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 0:2 Inter Cherkessk I. Cherkessk
8e journée Alania Vl. Alania Vladikavkaz 4:0 FK Makhachkala Makhachkala
5e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
5e journée Telstar SC Telstar 0:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
5e journée
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:2 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
8e journée Famalicão U23 FC Famalicão U23 2:3 Portimonense SC U23 Portimonense 23
7e journée Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
7e journée Rosice FC Slovan Rosice 3:1 SK Unicov SK Unicov
7e journée Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:4 FC Zlin B FC Zlin B
7e journée Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
7e journée FC Hlucin FC Hlucin 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
7e journée Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 0:4 FC Banik Ostrava B FCB Ostrava B
7e journée Olomouc B SK Sigma Olomouc B 1:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
7e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:0 FK Blansko Blansko
5e journée SK Benesov SK Benesov 4:2 SK Slavia Prague B Slavia Prague B
5e journée Loko Vltavin Loko Vltavin 2:4 FC Viktoria Plzen B Vik. Plzen B
5e journée Motorlet Prague FK Motorlet Prague 2:1 tab FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
5e journée Pardubice B FK Pardubice B 3:2 tab FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
5e journée Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:2 Admira Prag Admira Prag
5e journée Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:1 FK Prepere FK Prepere
5e journée Slovan Velvary Slovan Velvary 1:0 tab FC Bohemians Prague B Bohemians B
5e journée Karvina U19 MFK Karvina U19 1:4 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
5e journée Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 2:1 tab FK Pardubice U19 Pardubice U19
5e journée FC Zlin U19 FC Zlin U19 2:4 FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
5e journée Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
19e journée Vidar FK Vidar 2:2 Brattvag IL Brattvag IL
19e journée Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:1 Moss FK Moss FK
19e journée Baerum SK Baerum SK 1:4 Kjelsas IL Kjelsas IL
19e journée Grorud IL Grorud IL 1:1 Sotra SK Sotra SK
19e journée Odds BK II Odds BK II 2:1 Elverum Fotball Elverum
22e journée Ekenäs IF Ekenäs IF 2:3 Myllykosken Pallo -47 MYPA
7e journée Pogon II Pogon Szczecin II 2:1 Chemik Police Chemik Police
7e journée Nielba Nielba Wagrowiec 1:4 Unia Janikowo Unia Janikowo
7e journée Grom N.S. Grom Nowy Staw 0:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
7e journée Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
7e journée KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
7e journée Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:2 Górnik Konin Górnik Konin
7e journée KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 1:0 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
7e journée Hetman Zamosc Hetman Zamosc 2:0 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
7e journée Avia Swidnik Avia Swidnik 1:0 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
7e journée Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
7e journée Wisloka Debica Wisloka Debica 4:2 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7e journée Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
6e journée Stal Brzeg Stal Brzeg 0:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
6e journée Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:1 Zaglebie Lubin II Lubin II
6e journée Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:2 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
6e journée Piast Zmigrod Piast Zmigrod 0:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
6e journée M. Legnica II Miedz Legnica II 4:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
6e journée Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 2:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
6e journée Gornik II Gornik Zabrze II 2:2 KS Ruch Chorzow Ruch Chorzów
6e journée MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 LZS Starowice Dolne LZS Starowice
8e journée Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:3 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
8e journée Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:3 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
8e journée Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
7e journée Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 0:2 Bron Radom Bron Radom
7e journée KS Wasilków KS Wasilków 0:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
7e journée O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
7e journée Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 0:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
5e journée FC Ajka FC Ajka 3:4 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
8e journée Blekitni Blekitni Stargard 2:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
8e journée Stal Rzeszow Stal Rzeszow 1:1 GKS Katowice GKS Katowice
8e journée Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
8e journée Legionovia Legionovia Legionowo 0:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
8e journée Garbarnia Garbarnia Krakau 0:0 Elana Torun Elana Torun
8e journée Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
8e journée Gornik Leczna Gornik Leczna 2:1 Resovia Rzeszów Resovia
2e journée Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Tokatspor Tokatspor
2e journée 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 0:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
2e journée Erzin Spor Erzin Spor 1:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
2e journée Cankaya FK Cankaya FK 0:0 Düzce Spor Düzce Spor
2e journée 68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 1:2 Serik Belediyespor Serik Belediye
2e journée Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:0 Silivrispor Silivrispor
2e journée Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
2e journée Manisaspor Manisaspor 0:0 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
2e journée Kizilcabölük Kizilcabölükspor 3:5 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
3e journée UP Langreo UP Langreo 1:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
3e journée Marino Luanco Marino Luanco 2:3 FC Getafe B FC Getafe B

2e journée Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:0 Payasspor Payasspor
2e journée Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
2e journée Erbaaspor Erbaaspor 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
2e journée Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:3 Turgutluspor Turgutluspor
2e journée Karsiyaka Karsiyaka 1:2 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
2e journée 1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 1:0 Ofspor Ofspor
2e journée Erokspor Esenler Erokspor 3:0 Cizre Spor Cizre Spor
2e journée Kocaelispor Kocaelispor 1:0 Fethiyespor Fethiyespor
3e journée Real Sociedad B Real Sociedad B 2:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
3e journée Haro Deportivo Haro Deportivo 1:1 Burgos CF Burgos CF
3e journée CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 4:1 Arenas Club Arenas Club

2e journée Pazarspor Pazarspor 0:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
2e journée 1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 1:2 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
2e journée Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
2e journée Altindag Bld Altindag Belediye Spor 3:3 Muglaspor Muglaspor
2e journée Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
2e journée Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Gölcükspor Gölcükspor
2e journée Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 5:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
2e journée Somaspor Somaspor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld
2e journée Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 6:0 Modafen Spor Modafen Spor
3e journée UE Olot UE Olot 0:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
3e journée Atl. Levante Atlético Levante UD 1:0 Hércules Alicante Hércules
3e journée AE Prat AE Prat 1:2 UE Llagostera UE Llagostera