Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:07:59
2e journée MSC Meppel MSC Meppel 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
2e journée VV Hoogeveen VV Hoogeveen 2:1 MVV Alcides Alcides
2e journée Quick '20 KVV Quick '20 1:1 RKSV Leonidas Leonidas
2e journée Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 3:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
2e journée SJC Noordwijk SJC Noordwijk 3:1 RKVV Velsen RKVV Velsen
2e journée HBS HBS Craeyenhout 0:3 SDO Bussum SDO Bussum
2e journée VOC VOC Rotterdam 3:4 VV Emmen VV Emmen
2e journée RKAVV RKAVV Leidschendam 0:3 HVV Hollandia Hollandia
2e journée OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:0 VV Baronie Baronie
2e journée AWC AWC Wijchen 0:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
2e journée Unitas GVV Unitas 2:2 Juliana '31 Juliana '31
2e journée SV Meerssen SV Meerssen 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
2e journée EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 0:4 IFC Ambacht IFC Ambacht
2e journée VV Moerse Boys VV Moerse Boys 2:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
2e journée RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:2 RKSV Minor RKSV Minor
7e journée HSV III Hamburger SV III 2:0 Hamm United FC Hamm Utd.
7e journée Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
7e journée SV Rugenbergen SV Rugenbergen 1:2 Concordia Hamburg Concordia
7e journée Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
7e journée Union Tornesch FC Union Tornesch 2:1 Bramfelder SV Bramfelder SV
Phase de groupe Arménie Arménie 4:2 Bosnie-Herzégovine Bosnie
Phase de groupe Géorgie Géorgie 0:0 Danemark Danemark
Phase de groupe Suisse Suisse 4:0 Gibraltar Gibraltar
Phase de groupe Roumanie Roumanie 1:0 Malte Malte
Phase de groupe Finlande Finlande 1:2 Italie Italie
Phase de groupe Grèce Grèce 1:1 Liechtenstein Liechtenstein
Phase de groupe Espagne Espagne 4:0 Îles Féroé Îles Féroé
Phase de groupe Suède Suède 1:1 Norwegen Norwegen
1e journée Rio Ave FC Rio Ave FC 1:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
2e journée KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 0:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
2e journée URSL Visé URSL Visé 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
3e journée RCS Verlaine RCS Verlaine 0:2 RE Acren-Lessines RE Acren
3e journée Waremme RS Waremmien FC 2:0 RUS Givry RUS Givry
3e journée Francs Borains Royal Francs Borains 3:0 RRC Stockay-Warfusée Stockay
2e journée KSV Temse KSV Temse 1:0 KSCT Menen KSCT Menen
2e journée Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
2e journée FC Knokke FC Knokke 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
2e journée KFC Duffel KFC Duffel 0:1 KSK Hasselt KSK Hasselt
2e journée Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 5:0 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
2e journée Diegem Sport Diegem Sport 0:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
5e journée RE Virton Royal Excelsior Virton 4:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
18e journée AC Barca AC Barca 0:5 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
18e journée Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:1 Kings SC Kings SC
7e journée VfR Neumünster VfR Neumünster 2:4 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
7e journée SV Eichede II SV Eichede II 5:2 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
7e journée Breitenfelde Breitenfelder SV 0:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
2e tour FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:2 FC Grimma FC Grimma
2e tour FC Stollberg FC Stollberg 1:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
2e tour SG Weixdorf SG Weixdorf 1:4 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
2e tour Reichenbach Reichenbacher FC 1:3 VfL Hohenstein-Ernstthal VfL Hohenstein
2e tour SV Tapfer 06 L. SV Tapfer 06 Leipzig 2:1 TSV Rotation Dresden Rot. Dresden
2e tour SV Bannewitz SV Bannewitz 1:4 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
2e tour Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:2 Hartmannsdorfer SV Empor 1922 HSV Empor 1922
2e tour Meeraner SV Meeraner SV 0:6 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
2e tour SV Neudorf SV Neudorf 1:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
2e tour TSV Germania TSV Germania Chemnitz 08 2:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
2e tour Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 5:2 Königswarthaer SV Königswartha
4e journée Woltmershausen TS Woltmershausen 2:1 SG Findorff SG Findorff
4e journée OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
4e journée FC Huchting FC Huchting 1:4 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
4e journée SV Lemwerder SV Lemwerder 0:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
4e journée SV Türkspor Br. SV Türkspor Bremen-Nord 5:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
6e journée Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 6:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
6e journée SV Morbach SV Morbach 2:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
6e journée SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
6e journée SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:3 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
6e journée Wildeshausen VfL Wildeshausen 2:1 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
6e journée GW Firrel GW Firrel 0:1 TV Dinklage TV Dinklage
6e journée SV Bevern SV Bevern 1:3 GW Mühlen GW Mühlen
6e journée FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:1 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
6e journée Germania Leer Germania Leer 2:0 VfL Oythe VfL Oythe
6e journée BV Essen BV Essen 2:1 SV Union Lohne SV Union Lohne
6e journée SC Melle 03 SC Melle 03 3:4 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
6e journée TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:1 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
6e journée SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
6e journée SV Lengede SV Lengede 2:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
6e journée SVG Göttingen SVG Göttingen 5:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
6e journée MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 2:2 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
5e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 0:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
5e journée VfL Lüneburg VfL Lüneburg 0:0 TSV Ottersberg Ottersberg
5e journée MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
5e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:0 VfL Westercelle VfL Westercelle
5e journée FC Verden 04 FC Verden 04 0:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
5e journée VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 0:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
10e journée 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
10e journée TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:6 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
10e journée SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:3 SV Friesen SV Friesen
10e journée Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:1 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
8e journée SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 1:2 SSV Sand SSV Sand
8e journée SG Johannesberg SG Johannesberg 4:2 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
8e journée Sandershausen TSG Sandershausen 3:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
8e journée Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
8e journée FC Körle FC Körle 0:7 SG Bad Soden SG Bad Soden
8e journée Melsunger FV Melsunger FV 0:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
5e journée SpVgg Vreden SpVgg Vreden 6:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
5e journée SV Spexard SV Spexard 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
5e journée Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:1 SC Herford SC Herford
5e journée TuS Hiltrup TuS Hiltrup 0:4 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
5e journée Vict. Clarholz Victoria Clarholz 0:0 SC Roland Beckum SC Roland
5e journée VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:1 VfL Theesen VfL Theesen
7e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 0:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
7e journée Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
7e journée Barsinghausen TSV Barsinghausen 1:3 OSV Hannover OSV Hannover
7e journée STK Eilvese STK Eilvese 3:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
7e journée Ober-Roden Germania Ober-Roden 5:2 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
7e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:4 JSK Rodgau JSK Rodgau
7e journée RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:4 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
7e journée SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:6 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
7e journée Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:0 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
7e journée RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 4:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
7e journée 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 1:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
6e journée Basara Mainz FC Basara Mainz 4:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
6e journée TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:2 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
6e journée SV Rülzheim SV Rülzheim 1:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
6e journée FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:1 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
6e journée SV Steinwenden SV Steinwenden 3:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
6e journée FC Speyer 09 FC Speyer 09 6:0 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
3e journée FC Düren II 1.FC Düren II 4:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
3e journée Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 2:0 Sportfreunde Düren SF Düren
3e journée Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 0:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
3e journée Kohlscheider BC Kohlscheider BC 4:1 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
3e journée GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 1:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
3e journée TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 1:3 SC Brühl SC Brühl
3e journée Germ. Teveren Germania Teveren 2:4 Union Schafhausen U. Schafhausen
3e journée SV Rott SV Rott 2:0 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
8e journée FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 SV Mettlach SV Mettlach
8e journée FV Bischmisheim FV Bischmisheim 2:5 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
2e tour Warn. Papendorf SG Warnow Papendorf 0:8 FC Anker Wismar Anker Wismar
2e tour FSV Kritzmow FSV Kritzmow 3:6 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
2e tour FC Rot-Weiß Wolgast FC Rot-Weiß Wolgast 0:9 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
2e tour Eintracht LWL Eintracht Ludwigslust 0:6 Grimmener SV Grimmener SV
2e tour Brüsewitzer SV Brüsewitzer SV 1:8 TSV Bützow TSV Bützow
2e tour SV Warsow SV Warsow 0:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
2e tour Grevesmühlen Einheit Grevesmühlen 2:1 ap TSV Einheit Tessin TSVE Tessin
2e tour HFC Greifswald HFC Greifswald 1992 1:4 VFC Anklam VFC Anklam
2e tour GW Siemerode SV Grün-Weiß Siemerode 6:2 SV Steinach SV Steinach
2e tour Herpfer SV Herpfer SV 0:2 VfR Bad Lobenstein Bad Lobenstein
2e tour SG Gospenroda SG SV Grün-Weiß Gospenroda 0:7 FSV Martinroda FSV Martinroda
2e tour W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 2:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
2e tour Motor Gispers. TSV Motor Gispersleben 0:4 SV 90 Altengottern SV Altengottern
2e tour Phönix Wildau SG Phönix Wildau 0:4 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
18e journée Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:0 FC São Paulo FC São Paulo
18e journée Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
18e journée Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:4 Grêmio Porto Alegre Grêmio
18e journée Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
18e journée Santos FC Santos FC 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
27e journée Orlando City SC Orlando City SC 2:2 Los Angeles FC Los Angeles FC
27e journée Cincinnati FC Cincinnati 1:5 Toronto FC Toronto FC
7e journée Colorado Colorado Rapids 2:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
27e journée Timbers Portland Timbers 2:1 Sporting Kansas City Kansas
5e journée NY Cosmos New York Cosmos 1:0 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
5e journée Milwaukee Milwaukee Torrent 1:1 Chattanooga FC Chattanooga FC

Phase de groupe Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:4 Deportivo Toluca Toluca
10e journée Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 Envigado FC Envigado FC
10e journée Junior FC Junior FC 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
10e journée Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:0 Millonarios FC Millonarios
10e journée Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:0 Once Caldas Once Caldas
10e journée Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
22e journée a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
22e journée Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:2 Fukushima United Fukushima Utd.
22e journée Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
20e journée Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
20e journée MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:3 Nara Club Nara Club
20e journée Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
20e journée Matsue City Matsue City 1:1 Tokyo Musashino City Musashino City
20e journée FC Imabari FC Imabari 2:0 Veertien Mie Veertien Mie
31e journée Tokyo Verdy Tokyo Verdy 4:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
31e journée Mito HollyHock Mito HollyHock 3:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
31e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 3:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
31e journée Ehime FC Ehime FC 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
20e journée Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:2 ÍF Magni Grenivík Magni
20e journée Thór Thór Akureyri 1:7 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
20e journée Grótta ÍF Grótta 0:5 UMF Afturelding Afturelding
8e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 4:0 AC LALA FC LALA FC
8e journée Zulia FC Zulia FC 2:4 Estudiantes de Mérida Estudiantes
8e journée Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
8e journée Táchira Deportivo Táchira 2:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
8e journée Deportivo Lara Deportivo Lara 1:3 Carabobo FC Carabobo FC
9e journée Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
9e journée Velez U17 FK Velez Mostar U17 0:1 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
9e journée Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
9e journée Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
9e journée Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:3 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
6e journée S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
6e journée Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 2:2 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
6e journée FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:0 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
6e journée FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:2 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
6e journée FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 2:1 NK Travnik U19 Travnik U19
6e journée Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 3:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
Finale Zamalek Zamalek SC 3:0 Pyramids FC Pyramids FC
27e journée North Carolina North Carolina FC 3:3 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
27e journée Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
27e journée Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Louisville City FC Louisville City
27e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 3:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
27e journée Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:1 Austin Bold FC Bold FC
27e journée Memphis 901 FC Memphis 901 FC 4:2 Swope Park Rangers Swope Park
27e journée RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:1 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
27e journée St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 Nashville SC Nashville SC
27e journée LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
27e journée Reno FC Reno 1868 FC 2:3 Fresno FC Fresno
27e journée Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:3 El Paso Locomotive FC El Paso
27e journée Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
27e journée Sacramento FC Sacramento Republic FC 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
27e journée Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Orange County SC Orange County
24e journée Richmond Kicker Richmond Kickers 1:0 Greenville Triumph SC Greenville
24e journée Forward Madison Forward Madison FC 1:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
21e journée Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
21e journée Coritiba FC Coritiba FC 1:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
3e journée Westlandia RKVV Westlandia 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
3e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:0 RKVV DEM RKVV DEM
3e journée Dongen VV Dongen 1:1 SV Oss ´20 SV Oss ´20
3e journée Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:1 EVV Echt EVV Echt
3e journée HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:0 VV Hoogland Hoogland
3e journée ADO U21 ADO Den Haag U21 1:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
3e journée Lienden FC Lienden 1:3 VV Gemert VV Gemert
3e journée Groene Ster RKSV Groene Ster 1:0 HV & CV Quick Quick DH
3e tour Dundee FC Dundee FC 1:2 Elgin City FC Elgin City
2e tour Panthiraikos Panthiraikos AO 1:0 AEEK SYNKA AEEK SYNKA
1er tour Mirandela SC Mirandela 2:0 Atlético dos Arcos At. Arcos
1er tour Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 3:1 SC Vila Pouca de Aguiar SC Vila Pouca
1er tour Montalegre CD Cultural Montalegre 1:0 CD Cerveira CD Cerveira
1er tour Maria da Fonte SC Maria da Fonte 3:0 GD Bragança Bragança
1er tour União Madeira CF União Madeira 1:0 SC Vila Real Vila Real
1er tour Amarante Amarante FC 2:1 CD Trofense Trofense
1er tour FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras 0:3 FC Vizela Vizela
1er tour Vilarinho Futebol Clube do Vilarinho 0:2 AD Oliveirense Oliveirense
1er tour Porto da Cruz AD Porto da Cruz 0:3 AR São Martinho ARS Martinho
1er tour Arouca FC Arouca 5:0 Rebordosa AC Rebordosa AC
1er tour Espinho SC Espinho 2:0 AD Castro Daire Castro Daire
1er tour Paredes USC Paredes 2:4 tab Lusitânia FC Lourosa Lus. Lourosa
1er tour Gondomar Gondomar SC 3:1 Leça FC Leça
1er tour Canelas 2010 CF Canelas 2010 3:1 Valadares Gaia FC Valadares Gaia
1er tour Coimbrões SC Coimbrões 4:1 SC Régua Régua
1er tour Mortágua Mortágua FC 4:2 Anadia FC Anadia
1er tour AD Manteigas AD Manteigas 1:3 SC Bustelo Bustelo
1er tour Vila Cortez CCDR Vila Cortez do Mondego 0:3 Ginásio Clube Figueirense G. Figuerense
1er tour Condeixa Clube Condeixa 5:4 tab FC Oliveira do Hospital Oliv. Hospital
1er tour Águeda RD Águeda 5:0 CR de Ferreira de Aves Ferreira Aves
1er tour Marinhense AC Marinhense 1:4 tab CD Fátima Fátima
1er tour Águias Moradal GD Águias Moradal 2:4 GD Vitória Sernache Sernache
1er tour Sertanense Sertanense FC 5:3 tab ARC Oleiros ARC Oleiros
1er tour UD Leiria União de Leiria 5:0 FC Crato Crato
1er tour Eléctrico Eléctrico FC 0:7 SB Castelo Branco Castelo Branco
1er tour Amigos Paz GR Amigos Paz 2:3 AD Portomosense Portomosense
1er tour Sintrense Sport União Sintrense 1:0 tab GD Coruchense Coruchense
1er tour Alverca FC Alverca 3:0 SG Sacavenense SG Sacavenense
1er tour Velense GD Velense 0:5 GD Alcochetense Alcochentense
1er tour Fafe AD Fafe 3:0 ADC Rebordelo Rebordelo
1er tour Prado CD Prado 1:2 Clube Desportivo e Cultural de Carção CDC Carção
1er tour Merelinense Merelinense FC 5:4 tab AD Ponte da Barca Ponte da Barca
4e journée Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
4e journée Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
4e journée Platense Club Atlético Platense 1:2 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
4e journée Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
4e journée San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:0 Club Deportivo Riestra CD Riestra
4e journée Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 4:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
4e journée Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 2:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
4e journée Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 4:0 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
4e journée US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:0 FC Mondercange Mondercange
4e journée FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:5 Swift Hesperange Hesperange
4e journée FC Mamer 32 FC Mamer 32 3:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
Finale - decision Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 7:6 tab Atletico River Plate Montevideo River Plate
Quarts de finale FC Tokyo FC Tokyo 2:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
Quarts de finale Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
Quarts de finale Kashima Antlers Kashima Antlers 2:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Quarts de finale Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
3e journée Giana Erminio AS Giana Erminio 0:4 US Pianese Pianese
3e journée Pontedera US Città di Pontedera 3:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
3e journée Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
3e journée Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:0 AC Renate Renate
3e journée Como Como 1907 0:1 AC Monza Monza
3e journée Pistoiese US Pistoiese 1921 1:1 AC Gozzano Gozzano
3e journée Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
3e journée Siena Robur Siena 0:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
3e journée Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:1 AS Gubbio 1910 Gubbio
3e journée Fermana Fermana FC 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
3e journée Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:2 Cesena FC Cesena
3e journée AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:1 Ravenna FC 1913 Ravenna
3e journée Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Imolese Calcio 1919 Imolese
3e journée Rimini Rimini FC 1:1 FC Südtirol Südtirol
3e journée Triestina US Triestina 1:3 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
3e journée Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 2:1 US Sambenedettese Sambenedettese
3e journée Cavese Cavese 1919 1:1 US Vibonese US Vibonese
3e journée Monopoli SS Monopoli 1966 0:1 US Catanzaro Catanzaro
3e journée Reggina Reggina 1914 3:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
3e journée Rende Rende Calcio 1968 1:2 Ternana Calcio Ternana
3e journée FC Rieti FC Rieti 1:2 SSC Bari Bari
3e journée Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
3e journée V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:1 Casertana FC Casertana
3e journée Potenza Potenza Calcio 2:0 Catania Calcio Catania Calcio
3e journée Viterbese AS Viterbese Castrense 1:2 AZ Picerno Picerno
2e journée Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
2e journée Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:0 Amed SK Amed SK
2e journée Hacettepe Hacettepe Spor 1:6 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
2e journée 1922 Konya 1922 Konyaspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
2e journée Sariyer Sariyer 0:0 Baskent Akademi FK BAK FK
2e journée Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 5:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
2e journée Inegölspor Inegölspor 1:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
2e journée Samsunspor Samsunspor 2:0 Pendikspor Pendikspor
2e journée Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
2e journée
Elazigspor Elazigspor 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
2e journée Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
2e journée Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:1 Van Spor FK Van Spor FK
2e journée BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
2e journée Bandirmaspor Bandirmaspor 2:2 Eyüpspor Eyüpspor
2e journée Tuzlaspor Tuzlaspor 3:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
2e journée Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
2e journée Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
2e journée Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
4e journée SD Huesca SD Huesca 1:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
4e journée Girona FC Girona FC 3:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
4e journée FC Elche FC Elche 1:1 CD Lugo CD Lugo
4e journée CD Mirandés CD Mirandés 2:1 Real Oviedo Real Oviedo
4e journée Alcorcón AD Alcorcón 0:3 Real Zaragoza Real Zaragoza
12e journée Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 1:5 Baltika Kaliningrad Baltika
12e journée Torpedo Moskau Torpedo Moskau 1:0 FK Khimki Khimki
6e journée SSC Farul SSC Farul Constanta 2:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Miercurea Ciuc
8e journée Biolog Biolog Novokubansk 1:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
8e journée Anzhi Anzhi Makhachkala 6:1 Urozhay Krasnodar Urozhay
8e journée Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:1 Dinamo Stavropol Stavropol
8e journée Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 0:2 Volgar Astrakhan Volgar
8e journée SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 2:2 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
8e journée Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 3:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
5e journée Helmond Sport Helmond Sport 1:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
5e journée
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 TOP Oss TOP Oss
5e journée Almere City Almere City FC 1:0 FC Volendam FC Volendam
8e journée Balkany Zoria Balkany Zoria 0:2 Avanhard Kramatorsk Avanhard K.
8e journée Cherkashchyna Cherkashchyna 0:3 MFK Metalurh Zaporizhya MFK Metalurh
8e journée Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 4:0 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
8e journée Kremin Kremin Kremenchuk 3:4 PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
8e journée FK Inhulets FK Inhulets Petrove 0:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
8e journée Rukh Lviv Rukh Lviv 2:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
7e journée Velke Mezirici FC Velke Mezirici 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
5e journée Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 4:2 FK Dukla Prague B Dukla B
5e journée Sl. Liberec B FC Slovan Liberec B 1:2 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
5e journée Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 2:0 TJ Sokol Zivanice Zivanice
5e journée Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 2:1 tab AC Sparta Prague B Sparta Praueg B
5e journée FK Teplice B FK Teplice B 3:2 tab FK Jablonec B FK Jablonec B
5e journée Sokol Hostoun Sokol Hostoun 0:1 FC Pisek FC Pisek
5e journée Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:5 SK Zapy SK Zapy
8e journée Naestved BK Naestved Boldklub 1:0 FC Roskilde FC Roskilde
8e journée FC Fredericia FC Fredericia 2:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
8e journée Kolding IF Kolding IF 0:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
19e journée Fram Larvik Fram Larvik 4:2 FK Mjölner Mjølner
19e journée FK Senja FK Senja 2:3 Florö SK Florö SK
19e journée Alta IF Alta IF 2:2 Asane Fotball Asane Fotball
19e journée Asker Asker Fotball 2:1 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
19e journée Byasen Byasen Trondheim 2:7 Arendal Fotball Arendal Fotball
19e journée Levanger FK Levanger FK 1:2 IL Hödd IL Hödd
19e journée Fredrikstad Fredrikstad FK 3:0 Nardo FK Nardo FK
19e journée Bryne FK Bryne FK 3:4 Kvik Halden Kvik Halden
8e journée Smederevo FK Smederevo 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
8e journée Zemun FK Zemun 1:0 Graficar Belgrad Graficar
8e journée Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
8e journée Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 0:0 FK Trayal Kruševac Trayal
8e journée Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
8e journée Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 4:2 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
8e journée Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
7e journée Radunia Stezyca Radunia Stezyca 1:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
7e journée Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:3 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
7e journée Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
7e journée Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
7e journée Korona Kielce II Korona Kielce II 2:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
7e journée Stal Krasnik Stal Krasnik 1:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
3e journée Hapoel Afula Hapoel Afula 1:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
3e journée Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
3e journée H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:3 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
3e journée Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:2 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
3e journée SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
8e journée Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:2 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
3e journée UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 0:3 UD Ibiza Eivissa Ibiza Eivissa
3e journée R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
3e journée Penya Deportiva SCR Penya Deportiva 2:0 Real Madrid Castilla RM Castilla
3e journée Las Rozas CF Las Rozas CF 3:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
3e journée Inter de Madrid Internacional de Madrid 5:1 UD Melilla UD Melilla
3e journée Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:2 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
3e journée FC Coruxo FC Coruxo 2:0 Racing de Ferrol Racing Ferrol
3e journée Pontevedra Pontevedra CF 2:1 Sporting Gijón B Sporting B
3e journée Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 2:1 Unionistas CF Unionistas CF
3e journée Calahorra CD Calahorra 1:1 UD Logroñés UD Logroñés
3e journée FC Barakaldo FC Barakaldo 1:2 CD Izarra CD Izarra
3e journée CD Tudelano CD Tudelano 0:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
3e journée Valladolid B Real Valladolid B 3:2 SD Leioa SD Leioa
3e journée CyD Leonesa Cultural Leonesa 5:2 Athletic Bilbao B Athletic B
3e journée Salamanca CF Salamanca CF UDS 1:1 Real Unión Club Real Unión
3e journée Espanyol B Espanyol Barcelona B 2:2 UE Cornellà UE Cornellà
3e journée FC Badalona FC Badalona 0:1 CD Ebro CD Ebro
3e journée Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:3 FC Andorra FC Andorra
3e journée CF La Nucía CF La Nucía 1:1 CD Castellón CD Castellón
3e journée CE Sabadell CE Sabadell 0:0 Valencia Mestalla Valencia B
5e journée Forge FC Forge FC 2:1 York9 FC York9 FC
3e journée Cádiz B FC Cádiz B 0:2 CD Badajoz CD Badajoz
3e journée FC Algeciras FC Algeciras 3:2 Yeclano Deportivo Yeclano
3e journée Mérida AD Mérida AD 1:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
3e journée San Fernando CD San Fernando CD 3:0 Villarrubia CF Villarrubia CF
3e journée CF Talavera CF Talavera de la Reina 3:2 Recreativo Granada Recre Granada
3e journée FC Cartagena FC Cartagena 0:1 Séville Atlético Séville Atl.
9e journée TSV Havelse TSV Havelse 3:2 Hambourg SV II Hambourg SV II
9e journée E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:0 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
9e journée Altona 93 Altona 93 2:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
9e journée LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 1:1 Heider SV Heider SV
7e journée FC Münsingen FC Münsingen 1:3 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
6e journée FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 2:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
8e journée Grödig SV Grödig 3:3 USK Anif USK Anif
9e journée Röthis SC Röthis 1:1 FC Wolfurt Wolfurt
7e journée Slagelse Slagelse B&I 0:0 Boldklubben af 1893 B93
7e journée Jammerbugt FC Jammerbugt FC 0:2 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
7e journée Ringköbing IF Ringköbing IF 1:2 VSK Aarhus VSK Aarhus
6e journée Olymp. Genève Olympique de Genève FC 1:2 Meyrin FC Meyrin FC
6e journée SV Oberachern SV Oberachern 3:0 Freiburger FC Freiburger FC
6e journée Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 2:3 SV Linx SV Linx
7e journée SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 5:6 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
7e journée FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 1:4 FC Eddersheim FC Eddersheim
6e journée FC Kray FC Kray 2:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
6e journée SW Essen Schwarz-Weiß Essen 0:2 SV Straelen SV Straelen
6e journée 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 4:1 Cronenberger SC Cronenberger SC
6e journée SC Velbert SC Velbert 1:1 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
6e journée