Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 08:00:22
3e journée FCK Reserves FC Copenhagen Reserves 2:0 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
3e journée EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 1:3 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
Phase de groupe Lituanie Lituanie 1:5 Portugal Portugal
Phase de groupe Luxembourg Luxembourg 1:3 Serbie Serbie
Phase de groupe Angleterre Angleterre 5:3 Kosovo Kosovo
Phase de groupe Monténégro Monténégro 0:3 République tchèque Rép. tchèque
Phase de groupe Albanie Albanie 4:2 Islande Islande
Phase de groupe France France 3:0 Andorre Andorre
Phase de groupe Moldavie Moldavie 0:4 Turquie Turquie
2e tour Kars 36 Spor Kars 36 Spor 3:4 tab Pazarspor Pazarspor
2e tour Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:2 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
2e tour Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Karaman Belediyespor Karaman Bld
2e tour 1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 2:0 Catalcaspor Catalcaspor
2e tour Kocaelispor Kocaelispor 3:1 Gölcükspor Gölcükspor
2e tour Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu Spor 1:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
10e journée TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 5:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
3e tour TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten 1:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
3e tour SV Zimmern SV Zimmern 4:5 tab Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
3e tour Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
10e journée Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 1:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8e journée Zamora Zamora FC 6:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
2e tour FC Hlucin FC Hlucin 4:2 MFK Vitkovice Vitkovice
5e journée Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
5e journée The New Saints The New Saints FC 2:1 Newtown AFC Newtown
22e journée CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 3:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
2e tour Middelfart Middelfart Boldklub 0:2 Skive IK Skive IK
2e tour Varde IF Varde IF 3:4 Thisted FC Thisted FC
2e tour Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:0 Vejle Boldklub Vejle BK
2e tour B1908 Amager B1908 Amager 2:5 Hvidovre IF Hvidovre IF
2e tour FC Sönderborg FC Sönderborg 0:4 Viborg FF Viborg FF
4e journée Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 2:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
4e journée Rafaela Atlético de Rafaela 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
22e journée DPMM FC Brunei DPMM FC 2:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
2e tour Grimsby Town Grimsby Town 5:4 tab Macclesfield Town Macclesfield T.
4e journée Zenit 2 Zenit 2 St. Petersburg 3:3 Veles Moskau Veles Moskau
9e journée Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 0:1 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
3e journée FC Zlin U19 FC Zlin U19 1:5 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
4e journée SK Rakovnik SK Rakovnik 1:0 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
6e journée Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 1:1 Polonia Bytom Polonia Bytom
3e tour TJ Velke Lovce TJ Velke Lovce 0:7 FC Nitra FC Nitra
3e tour MSK Martin MSK Fomat Martin 0:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
3e tour Pezinok PSC Pezinok 0:6 FK Senica FK Senica
3e tour FK Predmier FK Predmier 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
3e tour Slavia Kosice Slavia TU Kosice 4:3 tab MFK Zemplin Michalovce Michalovce
3e tour FK Salkova FK Salkova 1:5 AS Trencin AS Trencin
2e journée Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 0:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
6e journée FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 1:1 FC Kosova FC Kosova
Huitièmes de finale CA Colón Club Atlético Colón 5:4 tab Club Atlético Tucumán CA Tucumán
Huitièmes de finale FC Memmingen FC Memmingen 2:0 FV Illertissen FV Illertissen
17e journée Ilves II Ilves Tampere II 1:0 Tampere United Tampere United
18e journée Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 1:1 Laajasalon Palloseura LPS
19e journée Ekenäs IF II Ekenäs IF II 4:2 FC Finnkurd FC Finnkurd
Phase de groupe Bahamas Bahamas 2:1 Bonaire Bonaire
Phase de groupe Turques-Caïques Îles Turques-et-Caïques 0:3 Guadeloupe Guadeloupe
Phase de groupe Guyana Guyana 0:4 Jamaïque Jamaïque
Phase de groupe Montserrat Montserrat 1:1 Sainte-Lucie Sainte-Lucie
Phase de groupe Trinité TrinitéetTobago 2:2 Martinique Martinique
1er tour match retour Eswatini Eswatini 0:0 Djibouti Djibouti
1er tour match retour Zimbabwe Zimbabwe 3:1 Somalie Somalie
1er tour match retour Malawi Malawi 1:0 Botswana Botswana
1er tour match retour Mozambique Mozambique 2:0 Maurice Maurice
1er tour match retour Angola Angola 2:1 Gambie Gambie
1er tour match retour Rwanda Rwanda 7:0 Seychelles Seychelles
1er tour match retour Togo Togo 2:0 Comores Comores
1er tour match retour Guinée-Bissau Guinée-Bissau 2:1 São Tomé-et-Príncipe São Tomé-et-P.
1er tour match retour Namibie Namibie 2:0 Érythrée Érythrée
1er tour match retour Soudan Soudan 0:0 Tchad Tchad
Phase de groupe Guam Guam 1:4 Philippines Philippines
Phase de groupe Mongolie Mongolie 0:1 Tadjikistan Tadjikistan
Phase de groupe Taipei c. Taipei chinois (Taïwan) 0:2 Népal Népal
Phase de groupe Cambodge Cambodge 0:1 Bahrain Bahrain
Phase de groupe Singapour Singapour 2:1 Palestine Palestine
Phase de groupe Hong Kong Hong Kong 0:2 Iran Iran
Phase de groupe Myanmar Myanmar 0:2 Japon Japon
Phase de groupe Indonésie Indonésie 0:3 Thaïlande Thaïlande
Phase de groupe Malaisie Malaisie 1:2 Émirats arabes unis É. A. U.
Phase de groupe Afghanistan Afghanistan 1:0 Bangladesh Bangladesh
Phase de groupe Turkménistan Turkménistan 0:2 Corée du Sud Corée du Sud
Phase de groupe Sri Lanka Sri Lanka 0:1 Corée du Nord Corée du Nord
Phase de groupe Maldives Maldives 0:5 Chine Chine
Phase de groupe Koweït Koweït 0:3 Australie Australie
Phase de groupe Yémen Yémen 2:2 Arabie saoudite Arabie saoudite
Phase de groupe Qatar Qatar 0:0 Inde Inde

1e journée L. Artsakh Lernayin Artsakh Erewan 0:1 Torpedo Erewan Torpedo
4e journée Bisamberg 1. FC Bisamberg 2:1 ASV Vösendorf Vösendorf
14e journée FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 2:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
14e journée Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
14e journée JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 0:1 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
14e journée Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 1:0 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
1er tour SG Rennerod SG Rennerod/Irmtraut 0:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
1er tour SG Sauertal SG Sauertal-Ralingen 2:0 SG Saartal Irsch SG Saartal
12e journée Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 7:2 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
Phase de groupe Kazakhstan U21 Kazakhstan U21 1:2 Israël U21 Israël U21
Phase de groupe Macédoine U21 Macédoine du Nord U21 7:1 Îles Féroé U21 Féroé U21
Phase de groupe Grèce U21 Grèce U21 1:0 Lituanie U21 Lituanie U21
Phase de groupe Ukraine U21 Ukraine U21 4:0 Malte U21 Malte U21
Phase de groupe Pologne U21 Pologne U21 4:0 Estonie U21 Estonie U21
Phase de groupe Finlande U21 Finlande U21 1:1 Irlande du Nord U21 Irlande N. U21
Phase de groupe Suède U21 Suède U21 1:3 Irlande U21 Irlande U21
Phase de groupe Italie U21 Italie U21 5:0 Luxembourg U21 Luxembourg U21
Phase de groupe Azerbaïdjan U21 Azerbaïdjan U21 0:3 Géorgie U21 Géorgie U21
Phase de groupe Liechtenst. U21 Liechtenstein U21 0:5 Suisse M21 Suisse M21
Phase de groupe Danemark U21 Danemark U21 2:1 Roumanie U21 Roumanie U21
Phase de groupe Serbie U21 Serbie U21 1:1 Lettonie U21 Lettonie U21
Phase de groupe Biélorussie U21 Biélorussie U21 0:2 Portugal U21 Portugal U21
Phase de groupe Pays-Bas U21 Pays-Bas U21 5:1 Chypre U21 Chypre U21
Phase de groupe Bulgarie U21 Bulgarie U21 0:0 Russie U21 Russie U21
Phase de groupe Espagne U21 Espagne U21 2:0 Monténégro U21 Monténégro U21
Phase de groupe Croatie U21 Croatie U21 1:2 Écosse U21 Écosse U21
Phase de groupe Galles U21 Pays de Galles U21 1:5 Allemagne U21 Allemagne U21
Phase de groupe Belgique U21 Belgique U21 0:0 Bosnie-Herzégovine U21 Bosnie U21
Suisse M17 Suisse M17 3:2 Autriche U17 Autriche U17
Finlande U17 Finlande U17 1:4 Norvège U16 Norvège U16
Chypre U19 Chypre U19 1:2 Lettonie U19 Lettonie U19
Turquie U19 Turquie U19 2:0 Autriche U19 Autriche U19
Belgique U19 Belgique U19 2:2 République tchèque U19 Tchèque U19
Lituanie U18 Lituanie U18 0:3 Turquie U18 Turquie U18
Serbie U19 Serbie U19 2:0 Monténégro U19 Monténégro U19
Géorgie U19 Géorgie U19 2:1 Pologne U19 Pologne U19
Pologne U17 Pologne U17 2:2 Angleterre U17 Angleterre U17
Pays-Bas U19 Pays-Bas U19 4:0 Portugal U19 Portugal U19
Tunisie Tunisie 1:2 Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
Hongrie U21 Hongrie U21 0:3 Norvège U21 Norvège U21
Angleterre U18 Angleterre U18 2:0 Corée du Sud U17 Corée Sud U17
Irlande Irlande 3:1 Bulgarie Bulgarie
Ukraine Ukraine 2:2 Nigéria Nigéria
Maroc Maroc 1:0 Niger Niger
Kolumbien Kolumbien 0:0 Venezuela Venezuela