Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 08:00:37
8e journée Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
8e journée Hamm Utd. Hamm United FC 2:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
8e journée SC Victoria SC Victoria Hamburg 4:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
8e journée FC Süderelbe FC Süderelbe 4:3 Hamburger SV III HSV III
4e journée
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
6e journée
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
6e journée
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:0 SV Sandhausen SV Sandhausen
8e journée
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
1er tour Khartoum Club Khartoum Club 1:2 DC Motema Pembe DC Motema Pembe
4e journée RCD Mallorca RCD Mallorca 0:0 Athletic Bilbao Athletic
5e journée LOSC Lille LOSC Lille 2:1 SCO Angers SCO Angers
5e journée SC Amiens SC Amiens 2:2 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
9e journée Zenit II Zenit St. Petersburg II 1:1 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
9e journée FK Sochi II FK Sochi II 1:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
9e journée Spartak II Spartak Moscou 3:1 Ural Ekaterinburg II Ural II
9e journée Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 3:1 Arsenal Tula Arsenal Tula
9e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
9e journée CFR Cluj CFR Cluj 5:0 FC Voluntari FC Voluntari
4e journée Galatasaray Galatasaray SK 1:0 Kasimpasa Kasimpasa
5e journée Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:0 SC Braga Braga
7e journée RSC Charleroi RSC Charleroi 2:1 KRC Genk KRC Genk
6e journée KSC Lokeren KSC Lokeren 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
9e journée Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 2:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
9e journée SönderjyskE SönderjyskE 0:0 AC Horsens AC Horsens
23e journée Sirius IK Sirius 2:0 Falkenbergs FF Falkenberg
8e journée Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:2 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
8e journée Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 NK Istra 1961 NK Istra
1er tour Helsinki IFK Helsinki IFK 3:1 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
1er tour SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:1 Vaasan Palloseura VPS
19e journée JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 3:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
8e journée Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 5:0 Wisla Plock Wisla Plock
8e journée Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:0 Legia Varsovie Legia Varsovie
9e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:3 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
9e journée Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
9e journée Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:4 NK Bravo NK Bravo
4e journée 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
11e journée SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
11e journée SV Schwaig SV Schwaig 0:3 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
5e journée Grimmener SV Grimmener SV 0:6 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
5e journée TSV Bützow TSV Bützow 1:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
7e journée TuS Mayen TuS Mayen 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
7e journée SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:3 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
7e journée FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:1 SV Morbach SV Morbach
5e journée FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
5e journée RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:4 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
5e journée Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:2 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
8e journée VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:5 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
7e journée SV Fellbach SV Fellbach 2:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
11e journée FC Töging FC Töging 2:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
11e journée SE Freising SC Eintracht Freising 2:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
11e journée SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 3:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
5e journée Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1 Hilalspor Berlin Hilalspor
7e journée SV Union Lohne SV Union Lohne 1:1 Germania Leer Germania Leer
7e journée BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:1 BV Essen BV Essen
7e journée Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:0 GW Firrel GW Firrel
7e journée Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 0:4 SVG Göttingen SVG Göttingen
4e journée GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:2 Union Schafhausen U. Schafhausen
Quarts de finale Pereira Deportivo Pereira 2:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Quarts de finale Junior FC Junior FC 5:5 tab Deportivo Cali Deportivo Cali
26e journée Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
26e journée Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
3e journée Taawon Al-Taawon 3:2 Al-Adalh FC Al-Adalh FC
3e journée Damac FC Damac FC 2:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
3e journée Nasr Al-Nasr Riyad 0:0 Al-Shabab Riyad Shabab
6e journée Atlante CF Atlante 0:0 Tampico Madero Tampico Madero
21e journée Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 3:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
23e journée Atlantas Atlantas Klaipeda 0:4 Suduva Marijampole Suduva
23e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 5:0 FK Panevezys FK Panevezys
8e journée KNK Fuzinar KNK Fuzinar 2:1 NK Brda NK Brda
25e journée Toronto FC II Toronto FC II 3:2 Orlando City B Orlando B
22e journée Ponte Preta AA Ponte Preta 0:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
6e journée Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 4:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
7e journée SKU Amstetten SKU Amstetten 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
7e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
7e journée SV Horn SV Horn 5:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
7e journée Young Violets Young Violets Austria Wien 0:0 SV Ried SV Ried
7e journée FAC Floridsdorfer AC 1:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
7e journée Derby County Derby County 1:1 Cardiff City Cardiff
2e tour
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 1:0 Servette FC Servette FC
2e tour FC Winterthur FC Winterthur 2:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
5e journée Belgrano Club Atlético Belgrano 3:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
28e journée FC Flora FC Flora Tallinn 5:0 Kalev Tallinn Kalev
31e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:2 Waterford FC Waterford FC
31e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 0:0 University College Dublin UCD
31e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 3:1 Finn Harps Finn Harps
3e journée Pordenone Pordenone Calcio 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
5e journée Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:0 Racing Santander Rac. Santander
7e journée Stade Lavallois Stade Lavallois 0:2 Red Star FC Red Star FC
7e journée Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 3:2 SO Cholet SO Cholet
7e journée Le Puy-en-Velay Le Puy-en-Velay Football 43 Auvergne 0:2 US Boulogne US Boulogne
7e journée Pau FC Pau FC 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
7e journée US Avranches US Avranches 2:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
7e journée Concarneau US Concarneau 0:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
7e journée US Créteil US Créteil-Lusitanos 3:1 AS Béziers AS Béziers
7e journée USL Dunkerque Union Littoral de Dunkerque 0:1 GFC Ajaccio G. Ajaccio
7e journée FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
7e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 0:0 US Orléans US Orléans
7e journée FC Chambly FC Chambly 1:4 AJ Auxerre AJ Auxerre
7e journée EA Guingamp EA Guingamp 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
7e journée AC Le Havre AC Le Havre 0:0 Paris FC Paris FC
7e journée FC Niort FC Chamois Niort 0:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
7e journée Rodez AF Rodez AF 4:1 FC Le Mans FC Le Mans
7e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
7e journée ES Troyes AC ES Troyes AC 2:1 SM Caen SM Caen
9e journée Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 2:0 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
9e journée Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 4:2 FK Kolomna Kolomna
6e journée NAC Breda NAC Breda 0:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
6e journée PSV U21 PSV Eindhoven U21 3:2 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
6e journée FC Den Bosch FC Den Bosch 2:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
6e journée De Graafschap De Graafschap Doetinchem 3:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
6e journée SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 5:1 Helmond Sport Helmond Sport
6e journée FC Volendam FC Volendam 1:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
6e journée MVV Maastricht MVV Maastricht 1:2 SC Telstar Telstar
6e journée FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
6e journée Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 4:2 Almere City FC Almere City
6e journée Braga U23 SC Braga U23 1:0 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
6e journée Estoril U23 Estoril Praia U23 3:0 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
6e journée Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:2 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
5e journée Benfica B SL Benfica B 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
5e journée Arbroath Arbroath FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
4e journée Balikesirspor Balikesirspor 2:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
3e journée Olympiakos U19 Olympiakós Le Pirée U19 3:1 Volos NPS U19 Volos NPS U19
6e journée Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
8e journée Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:2 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
8e journée FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:2 MFK Chrudim Chrudim
6e journée FC Pisek FC Pisek 3:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
9e journée Skive IK Skive IK 2:2 FC Fredericia FC Fredericia
23e journée GAIS GAIS Göteborg 1:1 Halmstads BK Halmstad
9e journée Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:3 FK Smederevo Smederevo
4e journée Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 3:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
4e journée NK Sesvete NK Sesvete 3:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
8e journée Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:0 Pogon Szczecin II Pogon II
9e journée Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
9e journée Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:0 Stal Mielec S. Mielec
9e journée Odra Opole Odra Opole 1:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
8e journée Pol. Warschau Polonia Warschau 2:1 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
19e journée FK Andijon FK Andijon 0:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
19e journée Bukhara FK Bukhara 0:2 Surkhon Termiz Surkhon
5e journée Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 2:2 Southampton FC U23 Southampton U23
5e journée Chelsea U23 Chelsea FC U23 2:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
5e journée Man Utd U23 Manchester United U23 1:0 FC Fulham U23 Fulham U23
11e journée Valour FC Valour FC 1:3 Forge FC Forge FC
10e journée SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
8e journée VfB Homberg VfB Homberg 2:4 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf I
8e journée SC Verl SC Verl 5:3 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
8e journée SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 2:4 Rot-Weiss Essen RW Essen
8e journée RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 5:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
9e journée FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
11e journée 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:3 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
11e journée FC Augsburg II FC Augsburg II 2:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
11e journée FC Memmingen FC Memmingen 2:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
8e journée ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:2 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
8e journée Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
8e journée Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
8e journée SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:3 Union Gurten Gurten
8e journée Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
8e journée SC Weiz SC Weiz 5:0 SV Ried II SV Ried II
8e journée Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:2 Berliner AK 07 Berliner AK
7e journée Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 4:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
7e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 SV Stripfing Stripfing
7e journée Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 3:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
7e journée Draßburg ASV Draßburg 1:5 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
7e journée Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 2:0 SV Leobendorf Leobendorf
9e journée St. Johann TSV St. Johann 1:5 Salzburger AK 1914 SAK 1914
9e journée Bischofshofen SK Bischofshofen 2:3 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
10e journée SV Wörgl SV Wörgl 0:0 FC Kitzbühel Kitzbühel
8e journée Hellerup IK Hellerup IK 0:0 Slagelse B&I Slagelse

11e journée 1860 München II TSV 1860 München II 1:0 SV Pullach SV Pullach
11e journée TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 0:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
9e journée SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 2:1 FV Engers 07 FV Engers 07
4e journée Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 2:0 FC Hürth FC Hürth
5e journée Victoria Seelow SV Victoria Seelow 2:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
5e journée Sandersdorf Union Sandersdorf 0:2 1.FC Merseburg 1.FC Merseburg
5e journée FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 4:2 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
7e journée FC Oberneuland FC Oberneuland 4:1 BSC Hastedt BSC Hastedt
8e journée Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 3:2 Eckernförder SV Eckernförder SV

5e journée Mannswörth SC Mannswörth 1:1 FC Stadlau FC Stadlau

7e journée St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 4:0 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
7e journée Langenrohr SV Langenrohr 0:0 Kremser SC Kremser SC
7e journée SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
7e journée Schrems ASV Schrems 1:1 SV Gaflenz Gaflenz
7e journée Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:1 SC Union Ardagger Ardagger

7e journée Oberwart SV Oberwart 4:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
7e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 3:2 SV Eltendorf Eltendorf
7e journée Siegendorf ASV Siegendorf 4:2 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
7e journée Schallerbach SV Bad Schallerbach 3:0 Union Mondsee Mondsee
7e journée Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:2 SPG Pregarten SPG Pregarten
7e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:3 SV Wallern SV Wallern
7e journée St. Florian Union St. Florian 1:0 Union Weißkirchen Weißkirchen
7e journée Grieskirchen SV Grieskirchen 0:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
7e journée Union Perg Union Perg 0:0 SV Bad Ischl SV Bad Ischl

6e journée Gnas USV Gnas 2:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
6e journée Voitsberg ASK Voitsberg 1:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
6e journée FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 3:4 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
6e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 5:1 ESV St. Michael ESV St. Michael

8e journée Treibach SK Treibach 3:0 FC Lendorf Lendorf
8e journée Spittal SV Spittal 2:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
7e journée SV Innsbruck SV Innsbruck 5:1 SV Fügen Fügen
7e journée Tirol II WSG Tirol II 5:2 SV Kematen Kematen
7e journée FC Söll FC Söll 1:0 Union Innsbruck Union Innsbruck

7e journée Neumarkt TSV Neumarkt 5:0 SV Hallwang 1968 Hallwang

6e journée FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:2 CS Italien GE Italien GE

6e journée FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 0:1 FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny

6e journée FC Bazenheid FC Bazenheid 4:2 FC Seuzach FC Seuzach
19e journée Kajaanin Haka Kajaanin Haka 2:3 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
19e journée NuPS Nummelan Palloseura 2:1 FC Espoo II FC Espoo II
19e journée HPS Helsingin Palloseura 3:1 Töölön Taisto Töölön Taisto
19e journée LPS Laajasalon Palloseura 2:3 Atlantis FC II Atlantis FC II
19e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 3:0 Puistolan Urheilijat Puistolan
12e journée Santos FC Santos de Guápiles FC 2:1 CS Cartaginés Cartaginés
4e journée KF Ballkani KF Ballkani 3:2 KF Trepca 89 KF Trepca 89
4e journée FC Prishtina FC Prishtina 0:1 FC Llapi FC Llapi
1e journée Glacis United Glacis United 0:5 Mons Calpe SC Mons Calpe
6e journée FC Yerevan FC Yerevan 0:1 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
6e journée Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 0:3 Alashkert Yerevan Alashkert
6e journée FC Urartu FC Urartu Yerevan 1:1 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
5e journée Columbia SC Columbia Floridsdorf 0:2 Floridsdorfer AC II FAC II
5e journée Ostbahn XI SC Ostbahn XI 4:3 FC 1980 Wien 1980 Wien
5e journée Seitenstetten USC Seitenstetten 1:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
5e journée Eggenburg SK Eggenburg 5:2 SC Melk Melk
5e journée Vösendorf ASV Vösendorf 2:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
5e journée SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 0:1 1. FC Bisamberg Bisamberg
5e journée Korneuburg SC Korneuburg 0:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
5e journée Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
11e journée TuS Geretsried TuS Geretsried 1:4 SV Mering SV Mering
11e journée Bad Heilbrunn SV Bad Heilbrunn 1:1 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
11e journée 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 1:1 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau
1e journée Pescara U19 Pescara Primavera 2:3 Inter Primavera Inter U19
1e journée Perugia U19 Perugia Primavera 6:1 Pisa Primavera Pisa U19
18e journée Semen Padang Semen Padang FC 0:1 PSS Sleman PSS Sleman
18e journée Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 Bali United FC Bali United
18e journée Kalteng Putra Kalteng Putra FC 1:1 Persebaya Surabaya Persebaya
18e journée Arema FC Arema FC 2:2 Borneo FC Borneo FC
24e journée SZ FC Shenzhen FC 1:1 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
24e journée JS Suning Jiangsu Suning 3:1 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
24e journée SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:1 Shanghai SIPG SIPG
5e journée Akad. Pandev Akademija Pandev 2:0 Renova Dzepciste Renova
3e journée Tarxien Tarxien Rainbows 2:3 Hamrun Spartans Hamrun Spart.
1e journée Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 1:0 Mqabba FC Mqabba FC
1e journée Fgura Utd Fgura United FC 0:3 St. Andrews FC St. Andrews FC
1er tour Kercem Ajax FC Kercem Ajax FC 5:0 Munxar Falcons FC Munxar Falcons
1er tour Nadur Y. Nadur Youngsters FC 4:0 Oratory Youths FC Oratory Youths

3e journée Al Khor Al Khor Sports Club 2:3 Al Ahli Sports Club Al Ahli
3e journée Umm Salal Umm Salal Sport Club 1:5 Al Arabi Sports Club Al Arabi
14e journée Nadi FA Nadi FA 2:3 Labasa FC Labasa FC
3e journée Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 1:1 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
8e journée Klub Kosova Klub Kosova 1:2 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
8e journée Rahlstedt Rahlstedter SC 2:3 SV Altengamme Altengamme
Phase de groupe Bhawanipore FC Bhawanipore FC 0:0 Indian Navy Indian Navy
8e journée Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 3:3 Inter Eidelstedt Int. Eidelstedt