Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:09:09
4e journée SE Reserves SönderjyskE Reserves 0:1 AC Horsens Reserves ACH Reserves
2e journée AaB Reserves Aalborg BK Reserves 1:0 Randers FC Reserves RFC Reserves
4e journée FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 1:2 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
6e journée AGF Reserves Aarhus GF Reserves 0:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
6e journée
FC St. Pauli FC St. Pauli 2:0 Hamburger SV Hamburger SV
8e journée
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
5e journée Aston Villa Aston Villa 0:0 West Ham United West Ham Utd.
3e journée Torino Torino FC 1:2 US Lecce US Lecce
9e journée Rostov II FK Rostov II 4:3 Akhmat Grozny II Akhmat II
9e journée Dinamo Moscow Dinamo Moscow 0:0 FK Ufa Ufa
9e journée Rostov FK Rostov 2:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
9e journée FC Viitorul FC Viitorul 4:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
4e journée Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 2:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
4e journée Alanyaspor Alanyaspor 3:1 Fenerbahce SK Fenerbahce
4e journée Groningen U21 FC Groningen U21 3:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
4e journée Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 7:3 Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
4e journée FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 0:2 FC Emmen U21 Emmen U21
4e journée Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 0:0 Feyenoord U21 Feyenoord U21
4e journée RKC U21 RKC Waalwijk U21 6:1 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
4e journée Willem II U21 Willem II Tilburg U21 2:1 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
4e journée Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 4:1 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
1e journée Anderlecht Res. RSC Anderlecht Reserve 5:1 Oud-Heverlee Louvain Reserve OH Louvain Res.
9e journée Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 3:2 FK Jablonec FK Jablonec
9e journée Silkeborg IF Silkeborg IF 0:3 Odense Boldklub Odense BK
21e journée Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:0 Vålerenga Fotball Vålerenga
23e journée Djurgarden Djurgardens IF 2:0 Helsingborgs IF Helsingborg
23e journée AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 2:2 IF Elfsborg Elfsborg
8e journée Cracovia Kraków Cracovia Kraków 2:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
9e journée PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
6e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
19e journée FC São Paulo FC São Paulo 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
9e journée Santos Laguna Santos Laguna 2:2 CF Pachuca CF Pachuca
28e journée Sounders FC Seattle Sounders FC 4:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
28e journée LA Galaxy Los Angeles Galaxy 7:2 Sporting Kansas City Kansas
11e journée Millonarios Millonarios FC 2:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
11e journée Envigado FC Envigado FC 2:4 Independiente Medellín Indep. Medellín
11e journée Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Junior FC Junior FC
21e journée Veertien Mie Veertien Mie 1:0 Verspah Oita Verspah Oita
20e journée ÍA Akranes ÍA Akranes 1:1 UMF Grindavík Grindavík
20e journée Breidablik Breidablik Kópavogur 1:1 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
20e journée Valur Valur Reykjavík 0:1 KR Reykjavík KR Reykjavík
21e journée Vitebsk FK Vitebsk 1:2 FK Gomel Gomel
2e journée AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:0 JS Saoura JS Saoura
28e journée Bold FC Austin Bold FC 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
22e journée Saburtalo FC Saburtalo 1:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
6e journée Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:1 The New Saints FC The New Saints
Quarts de finale Al Sadd Al Sadd Sports Club 3:1 Al-Nasr Riyad Nasr
1e journée Nacional Club Nacional 4:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
5e journée CD Riestra Club Deportivo Riestra 1:0 Club Almagro Almagro
Quarts de finale Crumlin United Crumlin United 0:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
3e journée Salernitana US Salernitana 1919 0:2 Benevento Calcio Benevento
4e journée Bari SSC Bari 1:1 Reggina 1914 Reggina
21e journée La Calera Unión La Calera 2:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
7e journée RC Lens RC Lens 1:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
10e journée Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 3:4 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
7e journée Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 1:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
5e journée Utrecht U21 FC Utrecht U21 5:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
5e journée
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
5e journée Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:0 PSV Eindhoven U21 PSV U21
5e journée AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:2 NAC Breda NAC Breda
4e journée Hatayspor Hatayspor 0:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
6e journée Bohemians B FC Bohemians Prague B 2:4 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
6e journée Ml. Boleslav B FK Mlada Boleslav B 3:2 tab FK Teplice B FK Teplice B
20e journée Asane Fotball Asane Fotball 2:0 Odds BK II Odds BK II
23e journée Västerås SK Västerås SK 1:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
9e journée Zarkovo OFK Zarkovo 2:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
5e journée Everton U23 FC Everton U23 2:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
5e journée Newcastle U23 Newcastle United U23 3:2 Norwich City U23 Norwich U23
5e journée Reading U23 Reading FC U23 5:0 Swansea City U23 Swansea U23
5e journée Sunderland U23 AFC Sunderland U23 2:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
5e journée West Ham U23 West Ham United U23 2:0 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
5e journée Stoke U23 Stoke City U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
4e journée Bnei Sakhnin Ihud Bnei Sakhnin 2:1 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
4e journée H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
4e journée H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:1 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
4e journée Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:3 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
3e journée B. Jerusalem Beitar Jerusalem 0:2 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
8e journée Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 1:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
6e journée Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
3e journée Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 3:2 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
8e journée AD San Carlos AD San Carlos 1:0 CS Herediano Herediano
2e journée HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 1:1 Tai Po FC Tai Po
3e journée Glacis Utd Res Glacis United Reserve 3:0 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res

7e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 8:2 FC Dilijan FC Dilijan
7e journée FC Van FC Van 4:3 Torpedo Erewan Torpedo
7e journée Aragats FC Aragats Ashtarak 3:3 FC Alashkert II Alashkert II
7e journée Pyunik II FC Pyunik Erewan II 2:4 FC Sevan FC Sevan
7e journée L. Artsakh Lernayin Artsakh Erewan 0:0 FC Urartu Erewan II Urartu II
7e journée Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:2 FC Masis Masis
7e journée Ararat II FC Ararat Erewan II 4:5 FC West Armenia West Armenia
7e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 2:0 FC Ani FC Ani
1e journée Roma U19 Roma Primavera 6:3 Chievo Primavera Chievo U19
1e journée Fiorentina U18 Fiorentina Under 18 3:4 Genoa Under 18 Genoa U18
3e journée Crema Calcio Crema Calcio 1:0 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
1e journée St.George's FC St. George's FC 2:2 Qormi FC QFC
3e journée Persepolis Persepolis FC 1:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
Katar U18 Katar U18 1:2 Espagne U18 Espagne U18