Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:13:00
9e journée SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:2 TSV Sasel TSV Sasel
9e journée Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:2 USC Paloma Hamburg USC Paloma
9e journée TuS Osdorf TuS Osdorf 0:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
9e journée HSV III Hamburger SV III 2:2 Bramfelder SV Bramfelder SV
5e journée
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
7e journée
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
7e journée
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:2 Hannover 96 Hannover 96
9e journée
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:2 SV Meppen SV Meppen
6e journée
FC Southampton FC Southampton 1:3 AFC Bournemouth Bournemouth
5e journée CA Osasuna CA Osasuna 0:0 Real Betis Balompié Real Betis
4e journée Cagliari Cagliari Calcio 3:1 Genoa CFC Genoa
6e journée R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 2:1 FC Nantes FC Nantes
10e journée FK Tambov II FK Tambov II 1:1 FK Rostov II Rostov II
10e journée Akhmat II Akhmat Grozny II 3:1 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
10e journée Ufa FK Ufa 1:0 Spartak Moscou Spartak Moscou
10e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 2:3 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
5e journée Göztepe Göztepe 1:0 Konyaspor Konyaspor
7e journée FC Twente FC Twente Enschede 2:3 Heracles Almelo Heracles Almelo
6e journée Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
8e journée SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 2:0 Karpaty Lviv Karpaty
8e journée KV Kortrijk KV Kortrijk 2:3 KV Mechelen KV Mechelen
7e journée KSC Lokeren KSC Lokeren 2:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
10e journée Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 2:2 FC FASTAV Zlin FC Zlin
10e journée Odense BK Odense Boldklub 1:2 Aarhus GF Aarhus GF
24e journée GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1:4 Djurgardens IF Djurgarden
9e journée NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:1 NK Osijek NK Osijek
2e tour VPS Vaasan Palloseura 1:2 FC Lahti FC Lahti
20e journée LehPa Lehmon Pallo-77 8:0 AC Barca AC Barca
20e journée JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 3:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
20e journée Toivalan Toivalan Urheilijat 1:3 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
9e journée Piast Gliwice Piast Gliwice 2:1 Rakow Czestochowa Rakow
9e journée Lech Poznan Lech Poznan 1:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
10e journée Cherno More Cherno More Varna 2:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
10e journée CSKA Sofia CSKA Sofia 3:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
12e journée SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 3:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
12e journée TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 3:2 Kickers Selb Kickers Selb
12e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
10e journée RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 1:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
6e journée Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
6e journée RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:1 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
6e journée Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:0 Malchower SV 90 Malchower SV
6e journée SV Warnemünde SV Warnemünde 3:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
7e journée SV Spexard SV Spexard 3:0 TuS Tengern TuS Tengern
12e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 2:0 SC Eintracht Freising SE Freising
12e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:1 TSV Kastl TSV Kastl
12e journée Kirchheimer SC Kirchheimer SC 2:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
12e journée TSV Ampfing TSV Ampfing 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
8e journée Germania Leer Germania Leer 0:0 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
8e journée SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 TV Dinklage TV Dinklage
5e journée SC Brühl SC Brühl 1:6 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
4e journée Al-Feiha Al-Feiha FC 0:1 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
4e journée Al-Adalh FC Al-Adalh FC 2:1 Abha Club Abha
4e journée Nasr Al-Nasr Riyad 0:1 Al-Hazm Al-Hazm
7e journée Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:0 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
1e journée Al-Ain FC Al-Ain FC 3:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
1e journée Fujairah SC Al-Fujairah SC 1:0 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
1e journée Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 0:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
22e journée Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:3 BATE Borisov BATE Borisov
22e journée FK Minsk FK Minsk 1:0 Slavia Mozyr Slavia
22e journée Gorodeya FK Gorodeya 1:3 Dynamo Brest Dynamo Brest
Finale Ahly El Ahly Le Caire 3:2 Zamalek SC Zamalek
28e journée Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1:0 FC Saburtalo Saburtalo
28e journée Rustavi FC Rustavi 2:1 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
28e journée Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
23e journée Changwon City Changwon City FC 1:0 Gimhae City FC Gimhae City
23e journée Cheonan City Cheonan City FC 2:1 Gangneung City FC Gangneung City
23e journée Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
7e journée Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
7e journée Newtown Newtown AFC 1:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
8e journée SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
8e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 SV Horn SV Horn
8e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
8e journée
SV Ried SV Ried 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
8e journée A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
Demi-finales - match aller CA Colón Club Atlético Colón 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
1er tour Kelty Hearts Kelty Hearts FC 0:3 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
2e journée Wanderers Montevideo Wanderers 0:1 Club Nacional Nacional
6e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
32e journée UCD University College Dublin 0:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
32e journée Derry City Derry City 0:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
32e journée Waterford FC Waterford FC 0:1 Dundalk FC Dundalk FC
32e journée Cork City FC Cork City Football Club 0:0 Finn Harps Finn Harps
32e journée Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
4e journée Frosinone Frosinone Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
7e journée CD Mirandés CD Mirandés 2:2 AD Alcorcón Alcorcón
8e journée SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
8e journée AS Béziers AS Béziers 1:0 US Concarneau Concarneau
8e journée Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
8e journée G. Ajaccio GFC Ajaccio 0:0 US Boulogne US Boulogne
8e journée Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 0:0 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
8e journée Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 US Avranches US Avranches
8e journée Red Star FC Red Star FC 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil
8e journée SO Cholet SO Cholet 2:1 Le Puy-en-Velay Football 43 Auvergne Le Puy-en-Velay
8e journée USL Dunkerque Union Littoral de Dunkerque 4:1 Pau FC Pau FC
8e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 3:1 EA Guingamp EA Guingamp
8e journée FC Le Mans FC Le Mans 2:4 AC Ajaccio AC Ajaccio
8e journée AJ Auxerre AJ Auxerre 1:2 ES Troyes AC ES Troyes AC
8e journée LB Châteauroux LB Châteauroux 1:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
8e journée AS Nancy AS Nancy-Lorraine 3:0 FC Chambly FC Chambly
8e journée US Orléans US Orléans 2:2 AC Le Havre AC Le Havre
8e journée Paris FC Paris FC 0:2 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
8e journée Valenciennes FC Valenciennes FC 1:1 FC Chamois Niort FC Niort
14e journée SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 2:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
10e journée Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 3:2 FK Novosibirsk Novosibirsk
10e journée Chita FK Chita 3:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
10e journée Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1:3 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
8e journée U Cluj Universitatea Cluj 4:0 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
11e journée KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 4:0 Lada Togliatti Lada Togliatti
7e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 2:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
7e journée NAC Breda NAC Breda 2:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
7e journée
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
7e journée FC Den Bosch FC Den Bosch 4:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
7e journée De Graafschap De Graafschap Doetinchem 4:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
7e journée
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:3 FC Utrecht U21 Utrecht U21
7e journée Almere City Almere City FC 2:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
7e journée Telstar SC Telstar 1:2 FC Volendam FC Volendam
7e journée Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 2:2 FC Famalicão U23 Famalicão U23
7e journée Estoril U23 Estoril Praia U23 1:0 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
7e journée Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:2 CD Aves U23 Aves U23
5e journée Istanbulspor Istanbulspor 2:2 Balikesirspor Balikesirspor
5e journée BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 2:1 Adanaspor Adanaspor
10e journée Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 2:1 Avanhard Kramatorsk Avanhard K.
10e journée MFK Metalurh MFK Metalurh Zaporizhya 0:2 FK Minaj FK Minaj
7e journée SC Kriens SC Kriens 1:2 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
7e journée SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 3:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
7e journée Karvina U19 MFK Karvina U19 0:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
7e journée Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 1:3 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
9e journée Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 6:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
9e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:2 FC Banik Ostrava B FCB Ostrava B
9e journée Vitkovice MFK Vitkovice 4:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
9e journée FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
7e journée Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:0 Loko Vltavin Loko Vltavin
10e journée Hvidovre IF Hvidovre IF 2:2 HB Köge HB Köge
24e journée Örgryte Örgryte IS 3:2 IK Brage Brage
24e journée Frej IK Frej 1:0 GAIS Göteborg GAIS
10e journée Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
9e journée NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:2 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
9e journée KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
9e journée Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
10e journée Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
20e journée Dinamo Dinamo Samarqand 0:1 FK Andijon FK Andijon
20e journée Kokand 1912 FK Kokand 1912 1:1 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
20e journée Surkhon Surkhon Termiz 1:0 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
6e journée Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 FC Everton U23 Everton U23
6e journée Leicester U23 Leicester City U23 2:2 FC Liverpool U23 Liverpool U23
6e journée Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
6e journée Fulham U23 FC Fulham U23 5:4 Reading FC U23 Reading U23
6e journée Boro U23 Middlesbrough FC U23 3:4 West Ham United U23 West Ham U23
6e journée Norwich U23 Norwich City U23 0:2 Stoke City U23 Stoke U23
10e journée Gornik Leczna Gornik Leczna 1:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
9e journée Berliner AK Berliner AK 07 2:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
9e journée W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
9e journée Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 0:4 VSG Altglienicke Altglienicke
9e journée B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:3 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
9e journée RW Essen Rot-Weiss Essen 4:1 Bonner SC Bonner SC
9e journée
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:2 SC Verl SC Verl
11e journée TSV Havelse TSV Havelse 2:3 SV Werder Bremen II W. Bremen II
11e journée Hannover 96 II Hannover 96 II 0:2 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
10e journée FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
12e journée W. Burghausen SV Wacker Burghausen 2:0 1.FC Nuremberg II Nuremberg II
9e journée FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 3:1 SC Weiz SC Weiz
9e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 9:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
9e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
9e journée Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
9e journée FC Wels FC Wels 1:2 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
8e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 0:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
8e journée Mattersburg II SV Mattersburg II 2:4 Wiener Sport-Club Wiener SC
8e journée Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
8e journée SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
8e journée Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:1 ASV Draßburg Draßburg
8e journée FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 1:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
10e journée Bischofshofen SK Bischofshofen 1:3 SV Grödig Grödig
10e journée Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 3:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
10e journée St. Johann TSV St. Johann 1:0 SV Austria Salzburg A. Salzburg
11e journée FC Kufstein FC Kufstein 1:5 FC Zirl Zirl
11e journée Imst SC Imst 1:0 SV Hall Hall
11e journée Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 7:1 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
9e journée FC Helsingör FC Helsingör 5:0 Boldklubben af 1893 B93
8e journée FC Tuggen FC Tuggen 2:0 FC Linth 04 FC Linth 04
8e journée FC Nöttingen FC Nöttingen 0:3 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
9e journée KSV Baunatal KSV Baunatal 0:4 FSV Fernwald FSV Fernwald
9e journée FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
9e journée RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 4:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim

12e journée FC Pipinsried FC Pipinsried 3:1 FC Ismaning FC Ismaning
12e journée TSV Landsberg TSV Landsberg 6:0 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.

13e journée Eltersdorf SC Eltersdorf 4:1 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
13e journée Seligenporten SV Seligenporten 2:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
7e journée Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 FC Gütersloh FC Gütersloh
5e journée SV Breinig SV Breinig 0:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
6e journée MSV Pampow MSV Pampow 2:0 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
6e journée TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 3:0 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
6e journée FC Eilenburg FC Eilenburg 2:4 FC Grimma FC Grimma
8e journée FC Oberneuland FC Oberneuland 5:1 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
8e journée VfL Oldenburg VfL Oldenburg 2:0 TB Uphusen TB Uphusen
10e journée FC Kosice FC Kosice 5:0 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
10e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 2:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
10e journée FK Poprad FK Poprad 2:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
10e journée MFK Skalica MFK Skalica 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
2e journée Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 3:1 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19

6e journée Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 Post SV Wien Post SV Wien
6e journée
Vienna First Vienna FC 2:2 SC Mannswörth Mannswörth
6e journée SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SR Donaufeld SR Donaufeld
6e journée Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 1:2 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19

8e journée Ardagger SC Union Ardagger 3:0 ASV Schrems Schrems
8e journée Kremser SC Kremser SC 0:1 SC Retz SC Retz
8e journée Zwettl SC Zwettl 0:0 SV Langenrohr Langenrohr
8e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
8e journée Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:2 SCU Kilb Kilb
8e journée Mannersdorf ASK Mannersdorf 0:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.

8e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 2:2 SV Oberwart Oberwart
8e journée Eltendorf SV Eltendorf 2:5 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
8e journée Oberp./Schwarz. FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach 4:3 ASK Horitschon Horitschon
8e journée
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 6:2 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
8e journée Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
8e journée Mondsee Union Mondsee 0:0 ASK St. Valentin St. Valentin
8e journée Weißkirchen Union Weißkirchen 1:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
8e journée St. Florian Union St. Florian 0:0 Union Perg Union Perg

8e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 4:0 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
8e journée Wildon SV Wildon 2:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
8e journée Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 3:3 SV Lebring Lebring
8e journée Gnas USV Gnas 5:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
8e journée Voitsberg ASK Voitsberg 4:0 SC Liezen Liezen
8e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:4 USV Mettersdorf Mettersdorf

9e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:5 SV Spittal Spittal
9e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 3:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909

8e journée Hallwang SV Hallwang 1968 1:2 USC Eugendorf Eugendorf
8e journée Bergheim FC Bergheim 0:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
8e journée Adnet SK Adnet 0:0 TSV Neumarkt Neumarkt

7e journée Italien GE CS Italien GE 6:2 FC Sierre FC Sierre
7e journée Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 1:1 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex

7e journée FC Portalban FC Portalban/Gletterens 0:4 FC Thun U21 Thun U21

7e journée FC Moutier FC Moutier 1:0 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
4e journée Olympiakos N. Olympiakos Nikosia 2:2 AEK Larnaca AEK Larnaca
6e journée Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 2:1 FC Sion U18 FC Sion U18
1e journée Al-Nejmeh Al-Nejmeh 1:0 Al-Ansar Al-Ansar
20e journée FC Espoo II FC Espoo II 3:2 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
20e journée SexyPöxyt SexyPöxyt 0:2 Helsingin Palloseura HPS
20e journée Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:0 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
1e journée SS Folgore SS Folgore/Falciano 0:0 La Fiorita 1967 La Fiorita
1e journée Cailungo S.P. Cailungo 1:0 FC Fiorentino Fiorentino
13e journée Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:1 Deportivo Saprissa Saprissa
25e journée Thanh Hoa Thanh Hoa FC 1:3 The Cong FC The Cong
25e journée HCM City Ho Chi Minh City 1:2 Hoang Anh Gia Lai HAGL
25e journée Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 0:0 Sai Gon FC Sai Gon FC
24e journée HAGL Hoang Anh Gia Lai 5:1 Hai Phong FC Hai Phong FC
24e journée Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 1:1 Quang Nam FC Quang Nam FC
24e journée The Cong The Cong FC 2:1 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
2e journée Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 0:6 Europa FC Europa FC

4e journée FC Dilijan FC Dilijan 3:2 ZSKA Erewan ZSKA Erewan
6e journée Purgstall SVg Purgstall 1:0 USC Seitenstetten Seitenstetten
6e journée Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 6:2 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
6e journée Eggendorf ASK Eggendorf 2:2 SV Stockerau Stockerau
6e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:1 SV Sierndorf Sierndorf
6e journée FC Mistelbach FC Mistelbach 4:2 ASV Vösendorf Vösendorf
6e journée Bisamberg 1. FC Bisamberg 0:2 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
2e journée Empoli U19 Empoli Primavera 1:2 Cagliari Primavera Cagliari U19
2e journée Verona U19 Hellas Verona Primavera 3:1 SPAL Primavera SPAL U19
2e journée Spezia U19 Spezia Primavera 3:0 Cremonese Primavera Cremonese U19
2e journée Juve Stabia U19 Juve Stabia Primavera 0:3 Crotone Primavera Crotone U19
19e journée PSIS PSIS Semarang 0:4 Persebaya Surabaya Persebaya
19e journée Persela Persela Lamongan 2:0 Arema FC Arema FC
25e journée CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:2 Jiangsu Suning JS Suning
4e journée Mosta FC Mosta FC 1:1 Birkirkara FC Birkirkara FC
2e journée Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 2:1 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
2e journée Mqabba FC Mqabba FC 1:2 Lija Athletic FC Lija Athletic

4e journée Al Sadd Al Sadd Sports Club 2:1 Umm Salal Sport Club Umm Salal
4e journée Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 1:0 Qatar Sports Club Qatar SC
22e journée Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 3:0 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
22e journée Petrocub FC Petrocub Hîncești 1:0 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
4e journée Tractor Tractor FC 1:0 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
4e journée Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 0:1 Foolad FC Foolad
4e journée Pars Jam Pars Jonoubi Jam 3:2 Saipa FC Saipa FC
4e journée Paykan Paykan FC 6:2 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
4e journée Sepahan Sepahan FC 0:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
4e journée FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 2:0 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
4e journée Sanat Naft Sanat Naft FC 1:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
9e journée Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 0:3 VfL Lohbrügge Lohbrügge
9e journée FC Voran Ohe FC Voran Ohe 4:2 FTSV Altenwerder Altenwerder
9e journée Oststeinbek Oststeinbeker SV 2:2 TuS Berne TuS Berne
Espagne U17 Espagne U17 5:1 Slovénie U17 Slovénie U17
Portugal U17 Portugal U17 2:0 Estonie U17 Estonie U17
9e journée SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 3:3 SC Nienstedten SC Nienstedten
9e journée Harburger TB Harburger TB 1:2 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
9e journée TuRa Harksheide TuRa Harksheide 3:1 Niendorfer TSV II Niendorf II