Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 12:13:51
8e journée Leonidas RKSV Leonidas 5:2 SDO Bussum SDO Bussum
8e journée Alphense Boys Alphense Boys 2:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
8e journée Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
8e journée VV Emmen VV Emmen 3:4 RKVV Velsen RKVV Velsen
8e journée Hollandia HVV Hollandia 0:1 HBS Craeyenhout HBS
8e journée RKAVV RKAVV Leidschendam 7:3 MSC Meppel MSC Meppel
8e journée RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
8e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
8e journée Juliana '31 Juliana '31 3:3 SV Meerssen SV Meerssen
8e journée RKZVC RKZVC Zieuwent 5:2 AWC Wijchen AWC
8e journée SP Silvolde Sportclub Silvolde 3:0 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
8e journée Baronie VV Baronie 1:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
8e journée RKSV Minor RKSV Minor 0:2 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
8e journée Unitas GVV Unitas 1:1 LONGA '30 LONGA '30
9e journée
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:0 FC Augsburg FC Augsburg
9e journée
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 4:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
11e journée
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
11e journée
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
11e journée
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
13e journée
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
13e journée
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
2 tour match aller Fosa Juniors Fosa Juniors FC 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
2 tour match aller Côte d'Or FC Côte d'Or FC 0:4 El Masry SC El Masry
2 tour match aller Kampala CC Kampala City Council 0:0 Paradou AC Paradou AC
2 tour match aller Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 1:1 DC Motema Pembe DC Motema Pembe
2 tour match aller UD Songo UD Songo 1:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
2 tour match aller Green Eagles FC Green Eagles FC 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
2 tour match aller Young Africans Young Africans SC 1:2 Pyramids FC Pyramids FC
2 tour match aller Elect-Sport FC Elect-Sport FC 0:1 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
2 tour match aller Horoya AC Horoya AC 4:2 Bandari FC Bandari FC
2 tour match aller Asante Kotoko Asante Kotoko SC 1:0 FC San Pedro FC San Pedro
2 tour match aller Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
2 tour match aller Cano Sport Cano Sport 1:3 Zanaco FC Zanaco FC
2 tour match aller ASC Kara ASC Kara 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
2 tour match aller FC Nouadhibou FC Nouadhibou 2:0 Triangle United FC Triangle United
2 tour match aller Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 2:2 Proline FC Proline FC
10e journée Newcastle Utd. Newcastle United 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
10e journée
Norwich Norwich City 1:3 Manchester United Manchester Utd.
10e journée
FC Arsenal FC Arsenal 2:2 Crystal Palace Crystal Palace
10e journée
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
10e journée Celta Vigo Celta Vigo 0:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
10e journée FC Granada FC Granada 1:0 Real Betis Balompié Real Betis
10e journée UD Levante UD Levante 0:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
10e journée
FC Sevilla Sevilla FC 2:0 FC Getafe FC Getafe
10e journée CA Osasuna CA Osasuna 3:1 FC Valencia FC Valencia
6e journée CE Carroi Club Esportiu Carroi 0:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
6e journée IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
6e journée FC Ordino FC Ordino 1:3 UE Sant Julia Sant Julia
6e journée FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:1 UE Engordany UE Engordany
9e journée FC Bologna FC Bologna 2:1 UC Sampdoria Sampdoria
9e journée Atalanta Atalanta Bergamo 7:1 Udinese Calcio Udinese
9e journée SPAL SPAL 1:1 SSC Napoli Napoli
9e journée Torino Torino FC 1:1 Cagliari Calcio Cagliari
9e journée
AS Roma AS Roma 2:1 AC Milan AC Milan
9e journée Fiorentina ACF Fiorentina 1:2 Lazio Rom Lazio Rom
11e journée Rennes Stade Rennais FC 3:2 FC Toulouse Toulouse
11e journée Saint-Étienne AS Saint-Étienne 2:2 SC Amiens SC Amiens
11e journée Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 Olympique de Marseille Marseille
14e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 0:1 FK Orenburg II Orenburg II
14e journée KS Samara Krylya Sovetov Samara 0:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
14e journée CSKA Moscou CSKA Moscou 0:1 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
14e journée Loko Moskau Lokomotiv Moskau 0:3 Spartak Moscou Spartak Moscou
14e journée Krasnodar FK Krasnodar 1:1 FK Orenburg Orenburg
12e journée
SCR Altach SC Rheindorf Altach 0:1 LASK LASK
12e journée
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
12e journée
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
14e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:0 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
14e journée FC Botosani FC Botosani 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
14e journée Dinamo Bucarest FC Dinamo Bucarest 3:2 FC Viitorul FC Viitorul
9e journée Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 4:0 Kayserispor Kayserispor
9e journée
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:2 Denizlispor Denizlispor
9e journée Göztepe Göztepe 1:4 Kasimpasa Kasimpasa
9e journée
Besiktas Besiktas JK 1:0 Galatasaray SK Galatasaray
11e journée Heerenveen SC Heerenveen 1:1 FC Groningen FC Groningen
11e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 1:2 FC Utrecht FC Utrecht
11e journée
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 0:4 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
11e journée
Ajax Ajax Amsterdam 4:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
12e journée
FC Lugano FC Lugano 1:3 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
12e journée
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:2 FC Thun FC Thun
12e journée
FC Zürich FC Zürich 3:2 FC Bâle 1893 FC Bâle
10e journée Aberdeen FC Aberdeen FC 0:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
10e journée Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:1 Motherwell FC Motherwell FC
12e journée PFK Lviv PFK Lviv 1:4 Desna Chernigiv Desna
12e journée Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1 Karpaty Lviv Karpaty
12e journée Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 0:0 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
2e journée PAE Chania PAE Chania 0:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
2e journée Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
2e journée AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:2 Panachaiki GE Panachaiki
8e journée Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:2 AE Larisa AE Larisa
8e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 4:0 Panionios Athen Panionios
8e journée Aris Salonique Aris Salonique 2:0 Panetolikos GFS Panetolikos
8e journée Olymp. Pirée Olympiakós Le Pirée 2:0 AEK Athènes AEK Athènes
12e journée Club Brugge Club Brugge KV 1:1 Standard de Liège Standard Liège
12e journée Saint-Trond K. Saint-Trond VV 0:0 KAA La Gantoise La Gantoise
12e journée Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:3 KV Mechelen KV Mechelen
9e journée Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:0 KVK Tienen KVK Tienen
9e journée Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
9e journée Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 Berchem Sport Berchem Sport
9e journée Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
9e journée KFC Duffel KFC Duffel 0:5 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
9e journée RFC Liege RFC Liege 2:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
9e journée FC Gullegem FC Gullegem 0:0 FC Knokke FC Knokke
9e journée KSCT Menen KSCT Menen 3:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
9e journée Merelbeke KFC Merelbeke 4:4 KFC VW Hamme VW Hamme
10e journée CS Onhaye CS Onhaye 1:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
10e journée RUS Givry RUS Givry 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
10e journée Francs Borains Royal Francs Borains 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
10e journée RUS Rebecq RUS Rebecq 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
10e journée Solières Solières Sport 2:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
10e journée Stockay RRC Stockay-Warfusée 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
10e journée RE Durbuy Royale Entente Durbuy 4:1 RS Waremmien FC Waremme
10e journée RFC Meux RFC Meux 2:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
12e journée RE Virton Royal Excelsior Virton 3:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
14e journée C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:0 MFK Karvina MFK Karvina
14e journée Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:3 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
14e journée Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 0:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
14e journée Hobro IK Hobro IK 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
14e journée Odense BK Odense Boldklub 3:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
14e journée Lyngby BK Lyngby BK 2:1 AC Horsens AC Horsens
14e journée Bröndby IF Bröndby IF 5:2 Randers FC Randers FC
14e journée SönderjyskE SönderjyskE 1:3 Aalborg BK Aalborg BK
13e journée FK Indjija FK Indjija 1:3 FK Cukaricki Cukaricki
13e journée Partizan FK Partizan Belgrad 4:0 FK Spartak Subotica Spartak
13e journée FK TSC FK TSC Backa Topola 1:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
13e journée NK Istra NK Istra 1961 0:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
13e journée Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 NK Osijek NK Osijek
2e tour HJK Helsinki HJK Helsinki 1:2 ap IFK Mariehamn IFK Mariehamn
13e journée Wisla Plock Wisla Plock 3:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
13e journée Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
13e journée Legia Varsovie Legia Varsovie 7:0 Wisla Cracovie Wisla Cracovie
15e journée Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:2 NS Mura NS Mura
15e journée NK Domzale NK Domzale 2:0 NK Bravo NK Bravo
10e journée US Hostert US Hostert 2:3 FC Rodange 91 FC Rodange 91
10e journée Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:4 CS Fola Esch CS Fola Esch
10e journée F91 Dudelange F91 Dudelange 3:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
10e journée RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 3:2 FC Differdange 03 Differdange 03
10e journée Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
10e journée Titus Pétange Union Titus Pétange 2:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
10e journée Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:2 Ferencvárosi TC Ferencváros
13e journée Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
13e journée Spartak Trnava Spartak Trnava 0:1 MSK Zilina MSK Zilina
19e journée Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
19e journée TV Aiglsbach TV Aiglsbach 3:3 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
15e journée VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 2:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
15e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
15e journée RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
15e journée SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:3 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
15e journée Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
15e journée JSK Rodgau JSK Rodgau 0:1 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
15e journée SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
12e journée Ottersberg TSV Ottersberg 3:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
12e journée VfL Lüneburg VfL Lüneburg 3:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
12e journée MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
12e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 FC Verden 04 FC Verden 04
12e journée VfL Westercelle VfL Westercelle 3:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
12e journée Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
9e journée Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
9e journée FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
9e journée SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
14e journée Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:1 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
14e journée GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 6:0 SG Neustrand SG Neustrand
14e journée TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
11e journée SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:4 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
9e journée FSV Bernau FSV Bernau 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
10e journée Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
17e journée SV Erlbach SV Erlbach 0:2 TSV Kastl TSV Kastl
15e journée G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:2 RSV Weyer RSV Weyer
15e journée Waldgirmes II SC Waldgirmes II 4:0 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
15e journée FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:0 FC Cleeberg FC Cleeberg
15e journée FC Gießen II FC Gießen II 1:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
15e journée FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
15e journée TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 2:3 SV Bauerbach SV Bauerbach
15e journée FC Ederbergland FC Ederbergland 2:4 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
13e journée BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
13e journée SC Gitter SC Gitter 0:3 SV Lengede SV Lengede
13e journée Petershütte TuSpo Petershütte 2:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
13e journée Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 5:1 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
13e journée Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:2 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
13e journée TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
13e journée SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 3:0 SC Hainberg SC Hainberg
10e journée FC Huchting FC Huchting 3:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
10e journée Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:1 SV Grohn SV Grohn
13e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 3:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
13e journée Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
13e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
13e journée VSF Amern VSF Amern 3:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
13e journée PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 0:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
13e journée Scherpenberg SV Scherpenberg 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
13e journée Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 TSV Meerbusch II Meerbusch II
13e journée BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 4:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
13e journée SV Bevern SV Bevern 3:1 SC Melle 03 SC Melle 03
13e journée FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 BV Essen BV Essen
13e journée GW Mühlen GW Mühlen 1:3 Germania Leer Germania Leer
17e journée ASV Vach ASV Vach 2:0 Kickers Selb Kickers Selb
17e journée Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
17e journée TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 6:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
17e journée SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 2:0 FC Coburg FC Coburg
12e journée Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:1 VfL Theesen VfL Theesen
12e journée SV Spexard SV Spexard 1:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
12e journée Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
12e journée Delbrücker SC Delbrücker SC 0:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
12e journée GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 1:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
12e journée TuS Tengern TuS Tengern 2:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
12e journée SC Herford SC Herford 1:0 SC Roland Beckum SC Roland
14e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 3:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
14e journée TSV Godshorn TSV Godshorn 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
14e journée SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
14e journée FC Eldagsen FC Eldagsen 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
10e journée FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
13e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:6 TSG Tübingen TSG Tübingen
13e journée Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
15e journée SG Johannesberg SG Johannesberg 3:1 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
15e journée Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:1 Melsunger FV Melsunger FV
15e journée SSV Sand SSV Sand 1:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
15e journée FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
15e journée 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 3:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
15e journée FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
15e journée VfL Primstal VfL Primstal 2:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
14e journée SV Morbach SV Morbach 2:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
14e journée VfB Wissen VfB Wissen 0:3 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
14e journée SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:2 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
13e journée ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:4 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
13e journée Basara Mainz FC Basara Mainz 0:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
13e journée FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
13e journée SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
10e journée SF Düren Sportfreunde Düren 2:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
10e journée Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
10e journée FC Düren II 1.FC Düren II 1:0 FC Germania Teveren Germ. Teveren
10e journée Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 8:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
10e journée Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:1 SV Rott SV Rott
10e journée U. Schafhausen Union Schafhausen 5:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
10e journée Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 3:1 SC Brühl SC Brühl
10e journée SW Düren Schwarz-Weiß Düren 4:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
14e journée Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:3 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
11e journée FC Auggen FC Auggen 1:1 Kehler FV 07 Kehler FV
12e journée YEG Hassel YEG Hassel 1:1 FC Lennestadt Lennestadt
12e journée TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
12e journée FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
12e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 1:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
12e journée Lüner SV Lüner SV 3:4 BSV Schüren BSV Schüren
12e journée FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
12e journée Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:4 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
13e journée Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 7:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
13e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:4 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
13e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
13e journée Rather SV Rather SV 1:1 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
13e journée VfB Speldorf VfB Speldorf 0:0 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
13e journée VfB Solingen VfB Solingen 2:5 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
13e journée Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
13e journée MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:4 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
13e journée Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:4 FC Remscheid FC Remscheid
28e journée EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:3 SC Internacional Porto Alegre Internacional
28e journée Fluminense Fluminense Football Club 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
28e journée Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
28e journée FC São Paulo FC São Paulo 2:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
28e journée Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
28e journée Grêmio Grêmio Porto Alegre 3:0 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
28e journée Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
28e journée Flamengo Clube Regatas Flamengo 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
31e journée Ponte Preta AA Ponte Preta 1:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
20e journée Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 4:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
20e journée Unión Huaral Unión Huaral 0:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
20e journée Comerciantes Comerciantes Unidos 4:1 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
15e journée Querétaro FC Querétaro FC 3:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
15e journée América CF América 2:0 Puebla FC Puebla FC
15e journée León Club León FC 3:2 Atlético San Luis San Luis
15e journée Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
15e journée Toluca Deportivo Toluca 2:0 CF Pachuca CF Pachuca
38e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:0 Ehime FC Ehime FC
38e journée FC Ryukyu FC Ryukyu 2:3 Omiya Ardija Omiya Ardija
38e journée Yokohama FC Yokohama FC 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
38e journée Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
38e journée Albirex Niigata Albirex Niigata 3:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
38e journée Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
38e journée V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:4 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
38e journée Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
38e journée Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 FC Gifu FC Gifu
38e journée Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 3:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
38e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
28e journée Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
28e journée SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
28e journée Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
28e journée Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
28e journée Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 3:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
28e journée G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
28e journée FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
28e journée Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
28e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
25e journée FC Osaka FC Osaka 1:0 Matsue City Matsue City
25e journée Sony Sendai Sony Sendai 5:3 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
25e journée MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
25e journée Nara Club Nara Club 1:1 FC Imabari FC Imabari
25e journée Verspah Oita Verspah Oita 4:1 Honda Lock Honda Lock
25e journée ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:1 Tokyo Musashino City Musashino City
25e journée RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:5 Veertien Mie Veertien Mie
8e journée Hilal Al-Hilal Riyad 1:2 Al-Nasr Riyad Nasr
8e journée Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:2 Abha Club Abha
11e journée Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
11e journée Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 4:1 Venados FC Yucatán Venados FC
11e journée Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
11e journée Tampico Madero Tampico Madero 1:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
11e journée Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
3e journée Wellington P. Wellington Phoenix 1:2 Perth Glory Perth Glory
3e journée Western United Western United FC 1:2 Melbourne City FC Melbourne City
10e journée FC Luftëtari FC Luftëtari 0:3 KF Tirana KF Tirana
10e journée FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 0:0 KF Teuta KF Teuta
10e journée KF Laçi KF Laçi 3:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
13e journée Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 4:0 NK Travnik U19 Travnik U19
13e journée FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
13e journée Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:3 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
13e journée Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
14e journée Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
14e journée B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
16e journée Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 6:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
5e journée Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 1:3 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
5e journée Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 3:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
17e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Zulia FC Zulia FC
17e journée Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
17e journée Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
17e journée Táchira Deportivo Táchira 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
17e journée Zamora Zamora FC 0:0 Aragua FC Aragua FC
12e journée GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
12e journée Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
26e journée Vitebsk FK Vitebsk 0:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
26e journée Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:2 BATE Borisov BATE Borisov
6e journée CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 US Monastir US Monastir
6e journée Club Africain Club Africain Tunis 2:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
6e journée CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:2 Esperance Tunis Esperance
6e journée ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:2 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
6e journée Stade Tunisien Stade Tunisien 2:0 US Tataouine US Tataouine
5e journée OC Safi Olympique Safi 0:0 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
5e journée Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:1 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
2e journée Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
5e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
32e journée Saburtalo FC Saburtalo 0:0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
32e journée Rustavi FC Rustavi 2:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
32e journée FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 1:0 FC Dila Gori FC Dila
15e journée Beltinci ND Beltinci 2:0 NK Brda NK Brda
34e journée Suwon FC Suwon FC 0:3 Gwangju FC Gwangju FC
34e journée Busan IPark Busan IPark 0:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
34e journée Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:0 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
2e journée Sangju Sangmu Sangju Sangmu 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
2e journée Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:2 Jeju United Jeju Utd.
2e journée Incheon Utd. Incheon United 1:1 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
Huitièmes de finale Louisville City Louisville City FC 2:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
Huitièmes de finale Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 7:0 Birmingham Legion FC Legion FC
Huitièmes de finale Indy Eleven Indy Eleven 1:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
Huitièmes de finale Nashville SC Nashville SC 3:1 Charleston Battery Charleston
Huitièmes de finale Reno FC Reno 1868 FC 1:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
Huitièmes de finale Phoenix Rising Phoenix Rising FC 8:7 tab Austin Bold FC Bold FC
Huitièmes de finale Fresno Fresno FC 2:3 El Paso Locomotive FC El Paso
12e journée Penybont FC Penybont FC 2:3 Cefn Druids AFC Cefn Druids
9e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
9e journée Quick DH HV & CV Quick 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
9e journée USV Hercules USV Hercules 2:1 ADO Den Haag U21 ADO U21
9e journée VV Gemert VV Gemert 3:2 VV Dongen Dongen
9e journée Lienden FC Lienden 2:1 VV Hoogland Hoogland
9e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 2:1 RKVV DEM RKVV DEM
12e journée FAC Floridsdorfer AC 0:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
14e journée
Swansea City Swansea City 1:0 Cardiff City Cardiff
14e journée Bristol City Bristol City 2:2 Wigan Athletic Wigan
2e tour decision BSC Glasgow BSC Glasgow 2:1 Lochee United FC Lochee
15e journée Guaraní Club Guaraní 1:2 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
15e journée CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 3:2 CD Santaní CD Santaní
15e journée Olimpia Olimpia Asunción 2:1 Club Libertad Asunción Libertad
9e journée UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 2:3 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
9e journée FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
9e journée Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:0 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
9e journée Steinsel  FC Alisontia Steinsel 3:0 US Rumelange US Rumelange
9e journée Mondercange FC Mondercange 3:1 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
34e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus

34e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:1 Viimsi JK Viimsi JK
34e journée Keila JK Keila JK 1:0 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
16e journée Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 3:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
34e journée FC Flora FC Flora Tallinn 1:0 Paide Linnameeskond Paide
13e journée Universitario Universitario de Deportes 1:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
13e journée Unión Comercio CD Unión Comercio 0:2 Deportivo Binacional Binacional
13e journée USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
13e journée CSD Alianza Alianza Universidad 2:4 Sport Huancayo Sport Huancayo
13e journée FBC Melgar FBC Melgar 2:3 Club Alianza Lima Alianza Lima
25e journée Super Nova SK Super Nova 0:3 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
25e journée Grobinas Grobinas SC 6:0 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
25e journée New Project FC New Project 0:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
9e journée Cremonese US Cremonese 1:1 Frosinone Calcio Frosinone
12e journée Arezzo SS Arezzo 2:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
12e journée Gozzano AC Gozzano 2:2 US Città di Pontedera Pontedera
12e journée Pianese US Pianese 2:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
12e journée Pro Patria Aurora Pro Patria 2:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
12e journée Siena Robur Siena 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
12e journée UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 4:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
12e journée Como Como 1907 1:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
12e journée Juventus U23 Juventus U23 1:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
12e journée Novara Calcio Novara Calcio 1908 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
12e journée Modena Modena FC 2018 0:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
12e journée Ravenna Ravenna FC 1913 1:1 Cesena FC Cesena
12e journée Sambenedettese US Sambenedettese 0:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
12e journée Südtirol FC Südtirol 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
12e journée Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
12e journée Rimini Rimini FC 0:1 Fermana FC Fermana
12e journée Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:1 AS Gubbio 1910 Gubbio
12e journée Avellino US Avellino 1912 1:2 Reggina 1914 Reggina
12e journée Catania Calcio Catania Calcio 0:0 SSC Bari Bari
12e journée Picerno AZ Picerno 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
12e journée Viterbese AS Viterbese Castrense 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
12e journée Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
12e journée Catanzaro US Catanzaro 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
12e journée Monopoli SS Monopoli 1966 3:0 Potenza Calcio Potenza
12e journée Teramo Teramo Calcio 1913 4:3 Casertana FC Casertana