Active JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Fatih Karagümrük

Taille de l'effectif: 30

Âge moyen: 26,4

Joueurs étrangers: 7  23,3 %

Act. dans l'équipe nationale: 0

Stade: Vefa Stadı  6.500 Places

Bilan actuel des transferts: +-0

Fatih Karagümrük
2.Lig Kırmızı
Pays/Ligue: Turkey3e niveau
Lieu: 2
En ligue: 1 an
Info

Plan de jeu

Sélectionner une saison
Les derniers 15 matchs
DBAK Spor Kulübü EEtimesgut Belediyespor DBandirmaspor DKonya Anadolu Selcukspor ETarsus Idman Yurdu EDarica Genclerbirligi DTokatspor ESanliurfaspor DSanliurfaspor DManisa Büyüksehir Belediyespor ESakaryaspor
ESanliurfaspor
DManisa Büyüksehir Belediyespor EPendikspor EManisa Büyüksehir Belediyespor

Progression dans la saison 2.Lig Kırmızı 18/19

Bilan 2.Lig Kırmızı 18/19
Matchs Victoires Matchs nuls Défaites ø Pts Buts ø Spectateurs
Domicile 17 13 2 2 2,41 35:15 -
Extérieur 17 8 3 6 1,59 20:19 -
Résultats totaux 34 21 5 8 2,00 55:34 -
Journée Date Horaire Domicile/extérieur Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
3e tour mer. 26 sept. 2018 13:30 Konya Anadolu Selcukspor 4-1-4-1 0:2
4e tour mar. 30 oct. 2018 13:00 Afjet Afyonspor 4-2-3-1 4:0
5e tour match aller jeu. 6 déc. 2018 13:00 Akhisarspor 4-2-3-1 1:4
5e tour match retour jeu. 20 déc. 2018 16:00 Akhisarspor 4-4-2 double 6 2:0
Journée Date Horaire Domicile/extérieur Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
1 dim. 2 sept. 2018 16:00 (2.) Menemen Belediyespor 4-2-3-1 X 0:1
2 sam. 8 sept. 2018 15:30 (15.) Tuzlaspor 4-2-3-1 2:0
3 sam. 15 sept. 2018 15:30 (16.) Fethiyespor 4-2-3-1 3:1
4 sam. 22 sept. 2018 18:00 (13.) Kahramanmarasspor 4-2-3-1 0:1
5 dim. 30 sept. 2018 15:00 (9.) Sivas Belediye Spor 4-2-3-1 0:0
6 dim. 7 oct. 2018 14:00 (7.) Zonguldak Kömürspor 4-2-3-1 3:1
7 sam. 13 oct. 2018 14:00 (12.) Kirklarelispor 4-1-4-1 1:0
8 mer. 17 oct. 2018 13:30 (10.) BAK Spor Kulübü 4-2-3-1 1:4
9 dim. 21 oct. 2018 14:00 (7.) Etimesgut Belediyespor 4-1-4-1 3:0
10 sam. 27 oct. 2018 12:30 (4.) Manisa Büyüksehir Belediyespor 4-1-4-1 3:1
11 dim. 4 nov. 2018 11:30 (7.) Pendikspor 4-2-3-1 4:1
12 dim. 11 nov. 2018 11:30 (5.) Bandirmaspor 4-1-4-1 0:1
13 dim. 18 nov. 2018 11:30 (5.) Sanliurfaspor 4-2-3-1 4:2
14 dim. 25 nov. 2018 11:30 (4.) Konya Anadolu Selcukspor 4-2-3-1 3:3
15 sam. 1 déc. 2018 11:30 (4.) Tarsus Idman Yurdu 4-1-4-1 1:1
16 dim. 9 déc. 2018 11:30 (4.) Darica Genclerbirligi 4-2-3-1 4:2
17 dim. 16 déc. 2018 11:30 (4.) Tokatspor 4-2-3-1 0:1
18 sam. 19 janv. 2019 11:30 (3.) Menemen Belediyespor 4-2-3-1 0:0
19 dim. 27 janv. 2019 11:30 (4.) Tuzlaspor 4-2-3-1 2:0
20 dim. 3 févr. 2019 11:30 (3.) Fethiyespor 4-2-3-1 2:0
21 dim. 10 févr. 2019 11:30 (3.) Kahramanmarasspor 4-2-3-1 2:1
22 dim. 17 févr. 2019 11:00 (3.) Sivas Belediye Spor 4-2-3-1 1:0
23 sam. 23 févr. 2019 11:30 (3.) Zonguldak Kömürspor 4-2-3-1 2:1
24 sam. 2 mars 2019 12:30 (3.) Kirklarelispor 4-2-3-1 1:2
25 mer. 6 mars 2019 12:30 (3.) BAK Spor Kulübü 4-2-3-1 1:0
26 dim. 10 mars 2019 13:00 (3.) Etimesgut Belediyespor 4-2-3-1 0:1
27 sam. 16 mars 2019 13:00 (2.) Manisa Büyüksehir Belediyespor 4-2-3-1 0:2
28 dim. 24 mars 2019 13:00 (3.) Pendikspor 4-2-3-1 2:0
29 mer. 3 avr. 2019 14:00 (4.) Bandirmaspor 4-2-3-1 3:2
30 dim. 7 avr. 2019 14:00 (3.) Sanliurfaspor 4-2-3-1 0:0
31 dim. 14 avr. 2019 14:00 (3.) Konya Anadolu Selcukspor 4-2-3-1 2:1
32 dim. 21 avr. 2019 14:30 (2.) Tarsus Idman Yurdu 4-2-3-1 1:2
33 dim. 28 avr. 2019 14:30 (2.) Darica Genclerbirligi 4-2-3-1 0:3
34 sam. 4 mai 2019 14:30 (2.) Tokatspor ? 3:0
Journée Date Horaire Domicile/extérieur Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
Quarts de finale - match aller jeu. 9 mai 2019 19:30 Sanliurfaspor 4-2-3-1 0:1
Quarts de finale - match retour lun. 13 mai 2019 15:00 Sanliurfaspor 4-2-3-1 2:1
Demi-finales - match aller ven. 17 mai 2019 15:30 Manisa Büyüksehir Belediyespor 4-2-3-1 1:0
Demi-finales - match retour mar. 21 mai 2019 15:00 Manisa Büyüksehir Belediyespor 4-2-3-1 2:0
Finale mar. 28 mai 2019 20:40 Sakaryaspor 4-1-4-1 0:2
Section du classement 2.Lig Kırmızı 18/19
# Club(s) Matchs +/- Pts
1 Menemen Belediyespor 34 30 68
2 Fatih Karagümrük 34 21 68
3 Manisa Büyüksehir Belediyespor 34 37 62
4 Tuzlaspor 34 32 59
5 Sanliurfaspor 34 15 56
6 Etimesgut Belediyespor 34 5 55
7 Pendikspor 34 6 51

Matchs