Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Lubos Kozel

Date de naissance/âge: 16 mars 1971 (50)

Lieu de naissance: Tchécoslovaquie Vlašim

Nationalité: Tchéquie Tchéquie

Ø période en tant qu'entraineur : 2,11 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Lubos Kozel
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
FC Banik Ostrava
Fin de contrat : 27 févr. 2021

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Luboš Kozel
Date de naissance: 16 mars 1971
Lieu de naissance: Vlašim  Tchécoslovaquie
Âge: 50
Nationalité: Tchéquie  Tchéquie
Ø période en tant qu'entraineur: 2,11 Années
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
FC Banik Ostrava19/20 (1 janv. 2020) 20/21 (27 févr. 2021) Manager391,33
République tchèque U1919/20 (1 juil. 2019) 19/20 (1 avr. 2020) Manager32,33
République tchèque U1816/17 (1 juil. 2016) 18/19 (30 juin 2019) Manager161,69
FK Dukla Prague09/10 (14 déc. 2009) 15/16 (31 mai 2016) Manager1911,50
FC Slovan Liberec07/08 (15 oct. 2007) 08/09 (31 oct. 2009) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Ladislav Skorpil (70 matchs)
FK Jablonec 9707/08 (1 juil. 2007) 07/08 (8 oct. 2007) Manager110,64
SK Slavia Prague B05/06  06/07  Manager-0,00
SK Slavia Prague B04/05  04/05  Entraineur assistant-0,00
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
03/04 1 janv. 2004 FC Viktoria Plzen Fin de carrière - -
03/04 1 juil. 2003 FC Bohemians Praha FC Viktoria Plzen - ?
02/03 1 janv. 2003 Újpesti TE FC Bohemians Praha - ?
01/02 1 janv. 2002 SK Slavia Prague Újpesti TE - ?
93/94 1 juil. 1993 SK Benesov SK Slavia Prague - ?
Montants totaux de transferts: 0  

Plus de détails

Lubos Kozel est le père de Daniel Kozel (FC Sellier & Bellot Vlašim).
Lubos Kozel est le père de David Kozel (FK Dukla Prague).