Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Magnus Már Einarsson

Date de naissance/âge: 13 févr. 1989 (31)

Nationalité: Iceland Iceland

En poste depuis : 1 janv. 2020

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 0,81 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Magnus Már Einarsson
UMF Afturelding
Afturelding Manager
Iceland Lengjudeild
En poste depuis : 1 janv. 2020

Détails personnels

Date de naissance: 13 févr. 1989
Âge: 31
Nationalité: Iceland  Iceland
Ø période en tant qu'entraineur: 0,81 Années
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
UMF Afturelding19/20 (1 janv. 2020) Attendu - Manager281,14
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
19/20 22 févr. 2020 Hvíti Riddarinn UMF Afturelding - Transfert libre
17/18 9 mars 2018 UMF Afturelding Hvíti Riddarinn - Transfert libre
15/16 12 mars 2016 Leiknir Reykjavík UMF Afturelding - Transfert libre
15/16 16 oct. 2015 ÍF Huginn Leiknir Reykjavík - Fin du prêt
15/16 1 août 2015 Leiknir Reykjavík ÍF Huginn - Prêt
13/14 8 mai 2014 UMF Afturelding Leiknir Reykjavík - ?
09/10 20 févr. 2010 Hvíti Riddarinn UMF Afturelding - ?
05/06 2 juin 2007 UMF Afturelding Mosfellsbaer U19 Hvíti Riddarinn - -
Montants totaux de transferts: 0