Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Martin Hunter

Date de naissance/âge: 22 mai 1954 (67)

Nationalité: Angleterre Angleterre

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 2,67 Années

Martin Hunter
Sans club
Sans club Dernier poste :
Directeur technique
FC Southampton
Fin de contrat : 8 nov. 2018

Détails personnels

Date de naissance: 22 mai 1954
Âge: 67
Nationalité: Angleterre  Angleterre
Ø période en tant qu'entraineur: 2,67 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenVerein & FunktionNomméEn fonction jusqu'àMatchs PPM
FC Southampton14/15 (1 juil. 2014) 18/19 (8 nov. 2018) -0,00
Southampton FC Reserves10/11 (15 juil. 2010) 16/17 (30 juin 2017) 1151,39
Bradford City09/10 (15 févr. 2010) 09/10 (30 juin 2010) -0,00
Entraineur assistant de: Peter Taylor (18 matchs)
FC Watford07/08 (1 juil. 2007) 08/09 (24 nov. 2008) -0,00
Entraineur assistant de: Aidy Boothroyd (70 matchs), Malky Mackay (4 matchs)
Norwich City06/07 (2 oct. 2006) 06/07 (15 oct. 2006) 11,00
Norwich City06/07 (26 juil. 2006) 06/07 (30 juin 2007) -0,00
Entraineur assistant de: Peter Grant (39 matchs), Nigel Worthington (12 matchs)
Angleterre U1902/03 (1 juil. 2002) 02/03 (30 juin 2003) 30,67