Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Mehmet Özdilek

Né/âge: 1 avr. 1966 (53)

Lieu de naissance: Turkey Samsun

Nationalité: Turkey Turkey

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,88 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Mehmet Özdilek
Antalyaspor
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Fin de contrat : 4 mars 2019
Club actuel
Sans club
Nationalité
Turkey Turkey
Âge
53
  • imago images

Détails personnels

Date de naissance: 1 avr. 1966
Lieu de naissance: Samsun  Turkey
Âge: 53
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,88 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Büyüksehir Belediye Erzurumspor18/19 (27 sept. 2018) 18/19 (4 mars 2019) Manager181,11
Konyaspor17/18 (27 oct. 2017) 17/18 (4 mars 2018) Manager241,17
Turquie17/18 (1 août 2017) 17/18 (27 oct. 2017) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Mircea Lucescu (4 matchs)
Genclerbirligi Ankara15/16 (4 sept. 2015) 15/16 (14 déc. 2015) Manager130,77
Kayseri Erciyesspor 14/15 (12 janv. 2015) 14/15 (24 mars 2015) Manager90,67
Caykur Rizespor14/15 (1 juil. 2014) 14/15 (8 déc. 2014) Manager151,27
Genclerbirligi Ankara13/14 (24 oct. 2013) 13/14 (30 juin 2014) Manager281,57
Antalyaspor08/09 (7 nov. 2008) 12/13 (30 juin 2013) Manager1931,39
Inconnu07/08 (1 juil. 2007) 07/08 (30 juin 2008) Manager--
Disqualification05/06 (7 févr. 2006) 06/07 (7 févr. 2007) Entraineur assistant--
Turquie05/06 (1 juil. 2005) 05/06 (24 nov. 2005) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Fatih Terim (7 matchs)
Sariyer04/05 (18 févr. 2005) 04/05 (30 juin 2005) Manager--
Malatyaspor03/04 (12 janv. 2004) 03/04 (30 juin 2004) Manager60,83
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
01/02 5 août 2001 Besiktas JK Fin de carrière - -
88/89 1 juil. 1988 Kahramanmarasspor Besiktas JK - ?
84/85 1 juil. 1984 Ladikspor Kahramanmarasspor - Transfert libre
Montants totaux de transferts: 0