Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Mesut Bakkal

Né/âge: 19 mars 1964 (55)

Lieu de naissance: Turkey Kirikkale

Nationalité: Turkey Turkey

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,48 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Mesut Bakkal
unbekannt
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Bursaspor
Fin de contrat : 30 juin 2019

Détails personnels

Date de naissance: 19 mars 1964
Lieu de naissance: Kirikkale  Turkey
Âge: 55
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,48 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Bursaspor18/19 (11 avr. 2019) 18/19 (30 juin 2019) Manager71,29
Alanyaspor17/18 (28 févr. 2018) 18/19 (6 nov. 2018) Manager231,48
Genclerbirligi Ankara17/18 (5 sept. 2017) 17/18 (20 nov. 2017) Manager101,00
Kayserispor16/17 (24 avr. 2017) 16/17 (4 juin 2017) Manager61,83
Sivasspor16/17 (30 sept. 2016) 16/17 (19 mars 2017) Manager291,93
Sivasspor15/16 (8 févr. 2016) 15/16 (31 mai 2016) Manager141,21
Mersin Idmanyurdu15/16 (1 juil. 2015) 15/16 (22 sept. 2015) Manager50,20
Genclerbirligi Ankara14/15 (17 févr. 2015) 14/15 (23 mai 2015) Manager151,27
Konyaspor13/14 (16 déc. 2013) 14/15 (25 oct. 2014) Manager271,30
Kardemir D.C. Karabükspor12/13 (6 nov. 2012) 12/13 (6 mai 2013) Manager241,29
Samsunspor11/12 (27 janv. 2012) 11/12 (13 avr. 2012) Manager131,46
MKE Ankaragücü10/11 (2 mars 2011) 11/12 (1 sept. 2011) Manager111,45
Sivasspor09/10 (25 mars 2010) 10/11 (25 oct. 2010) Manager171,00
Manisaspor09/10 (1 juil. 2009) 09/10 (26 janv. 2010) Manager221,27
Denizlispor08/09 (6 févr. 2009) 08/09 (30 juin 2009) Manager161,44
Genclerbirligi Ankara07/08 (29 janv. 2008) 08/09 (3 nov. 2008) Manager291,17
Gaziantepspor07/08 (1 juil. 2007) 07/08 (30 nov. 2007) Manager131,23
Genclerbirligi Ankara05/06 (1 sept. 2005) 07/08 (30 juin 2007) Manager581,41
Turquie U2304/05 (15 nov. 2004) 04/05 (17 nov. 2004) Manager13,00
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
94/95 1 juil. 1994 Izmirspor Fin de carrière - -
93/94 5 juil. 1993 Denizlispor Izmirspor - ?
90/91 30 juin 1991 Afyonspor Denizlispor - Fin du prêt
90/91 7 nov. 1990 Denizlispor Afyonspor - Prêt
83/84 1 juil. 1983 MKE Kirikkalespor Denizlispor - ?
81/82 1 juil. 1981 eigene Formation MKE Kirikkalespor - ?
Montants totaux de transferts: 0