Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Mohamed Kouki

Date de naissance/âge: 21 avr. 1975 (45)

Lieu de naissance: Tunisia Tunis

Nationalité: Tunisia Tunisia

En poste depuis : 27 févr. 2020

Contrat jusqu'à: 30.06.2020

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,93 Années

Formation préférentielle : 4-5-1

Mohamed Kouki
Etoile Sportive Metlaoui
ES Metlaoui Manager
Tunisia Ligue I Pro
En poste depuis : 27 févr. 2020
Contrat jusqu'à: 30.06.2020

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: محمد الكوكي
Date de naissance: 21 avr. 1975
Lieu de naissance: Tunis  Tunisia
Âge: 45
Nationalité: Tunisia  Tunisia
Ø période en tant qu'entraineur: 0,93 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-5-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Etoile Sportive Metlaoui19/20 (27 févr. 2020) Attendu 30.06.2020 Manager131,62
Damac FC18/19 (1 juil. 2018) 19/20 (3 oct. 2019) Manager60,67
Stade Gabèsien17/18 (8 févr. 2018) 17/18 (30 juin 2018) Manager91,00
Stade Tunisien17/18 (1 juil. 2017) 17/18 (22 janv. 2018) Manager151,33
Etoile Sportive Metlaoui14/15 (4 janv. 2015) 16/17 (30 juin 2017) Manager731,48
Avenir Sportif de Gabès14/15 (1 sept. 2014) 14/15 (6 déc. 2014) Manager50,80
Olympique Beja13/14 (13 nov. 2013) 13/14 (30 juin 2014) Manager251,12
Al Merreikh Omdurman12/13 (30 nov. 2012) 13/14 (8 août 2013) Manager-0,00
Al-Ahly Shendi10/11 (10 janv. 2011) 12/13 (29 nov. 2012) Manager-0,00
EGS Gafsa09/10 (5 janv. 2009) 09/10 (30 juin 2009) Manager121,08
Avenir Sportif de Kasserine07/08 (8 juin 2008) 08/09 (14 déc. 2008) Manager120,58
Olympique Beja06/07 (30 août 2006) 07/08 (1 janv. 2008) Manager391,03