Active JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Musa Öztürk

Né/âge: 20 août 1969 (49)

Lieu de naissance: Turkey Bursa

Nationalité: Turkey Turkey

En poste depuis : 16 juil. 2018

Contrat jusqu'à: 30.06.2020

Licence d'entraineur : Licence A UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,71 Années

Musa Öztürk
tff.org
Bursaspor
Bursaspor Entraineur assistant
Turkey 1. Lig
En poste depuis : 16 juil. 2018
Contrat jusqu'à: 30.06.2020

Détails personnels

Date de naissance: 20 août 1969
Lieu de naissance: Bursa  Turkey
Âge: 49
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,71 Années
Licence d'entraineur: Licence A UEFA

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Bursaspor18/19 (16 juil. 2018) Attendu 30.06.2020 Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Samet Aybaba (28 matchs), Mesut Bakkal (7 matchs)
Bursaspor U2117/18 (1 juil. 2017) 17/18 (30 juin 2018) Manager--
Bandirmaspor15/16 (11 févr. 2016) 16/17 (1 nov. 2016) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Ismail Ertekin (29 matchs)
Bursaspor U1614/15 (1 juil. 2014) 14/15 (30 juin 2015) Manager--
Bursaspor U1913/14 (10 avr. 2014) 13/14 (30 juin 2014) Manager--
Bursaspor U2113/14 (20 févr. 2014) 13/14 (10 avr. 2014) Manager--
Bursaspor U1913/14 (1 juil. 2013) 13/14 (20 févr. 2014) Manager--
Bursaspor U1812/13 (3 juil. 2012) 12/13 (30 juin 2013) Entraineur assistant--
Bursaspor U1711/12 (1 juil. 2011) 11/12 (30 juin 2012) Manager--
Bursaspor U1610/11 (1 juil. 2010) 10/11 (30 juin 2011) Manager--
Bursaspor Formation09/10 (1 juil. 2009) 09/10 (30 juin 2010) Manager des jeunes--
Bursaspor04/05 (4 août 2004) 08/09 (30 juin 2009) Entraineur des jeunes--