Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Nikola Spasov

Né/âge: 15 déc. 1958 (61)

Lieu de naissance: Bulgaria Sofia

Nationalité: Bulgaria Bulgaria

En poste depuis : 3 juil. 2018

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 0,87 Années

Formation préférentielle : 4-1-4-1

Nikola Spasov
FC Tsarsko Selo Sofia
FC Tsarsko Selo Manager
Bulgaria efbet Liga
En poste depuis : 3 juil. 2018

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Никола Спасов
Date de naissance: 15 déc. 1958
Lieu de naissance: Sofia  Bulgaria
Âge: 61
Nationalité: Bulgaria  Bulgaria
Ø période en tant qu'entraineur: 0,87 Années
Formation préférentielle: 4-1-4-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
FC Tsarsko Selo Sofia18/19 (3 juil. 2018) Attendu - Manager220,95
Qyzyljar SK Petropavlovsk17/18 (10 janv. 2018) 17/18 (2 juil. 2018) Manager160,75
FC Tsarsko Selo Sofia16/17 (29 oct. 2016) 16/17 (30 juin 2017) Manager--
Cherno More Varna14/15 (18 août 2014) 16/17 (10 juin 2016) Manager721,53
FK Kaliakra Kavarna13/14 (1 avr. 2014) 14/15 (18 août 2014) Manager--
Bregalnica Stip12/13 (1 juil. 2012) 12/13 (11 déc. 2012) Manager181,33
Spartak Varna11/12 (1 mars 2012) 11/12 (30 juin 2012) Manager--
PFK Svetkavitsa Targovishte11/12 (1 nov. 2011) 11/12 (1 févr. 2012) Manager40,25
Bregalnica Stip11/12 (30 juil. 2011) 11/12 (19 oct. 2011) Manager100,60
Cherno More Varna07/08 (1 juil. 2007) 09/10 (16 sept. 2009) Manager261,54
Bregalnica Stip04/05 (1 juil. 2004) 05/06 (1 mars 2006) Manager--
Imortal DC99/00 (1 juil. 1999) 01/02 (30 juin 2002) Entraineur assistant--
Verin CF98/99 (1 juil. 1998) 98/99 (30 juin 1999) Manager--
SC Freamunde94/95 (13 févr. 1995) 94/95 (20 mars 1995) Manager--