Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Premier Liga

Premier Liga
Pays/Ligue: 1er niveau - Russia Russia
Taille de la ligue: 16 équipes
Nombre de joueurs: 412
Joueurs étrangers: 147 Joueurs  35,7%
ø-Valeur marchande: 2,67 mio. €
Classement de l'UEFA sur cinq ans: 6. Pos.  43.549 Points
Champion record:
ø-Âge: 26,6 Années
Champions sortants: Zenit St. Petersburg
Meilleur joueur: Malcom  40,00 mio. €
Valeur totale:
1,10 mrd. €

7e journée 19/20

Ceci est une vue d’ensemble de tous les matchs de la journée sélectionnée. Elle montre toutes les informations avant, pendant et après le match.
Sélectionner la saison:
Sélectionner la journée:
samedi,sam.
24 août 2019  -  13:00 heure
  4.816  ·   Igor Panin
Déroulement du match
  41'
  80'
12,5 % 12,5 % 75,0 %
samedi,sam.
24 août 2019  -  15:30 heure
  13.368  ·   Sergey Ivanov
Déroulement du match
   
0,0 % 0,0 % 100,0 %
samedi,sam.
24 août 2019  -  18:00 heure
  31.231  ·   Vladislav Bezborodov
Déroulement du match
  5'
   
32,0 % 48,0 % 20,0 %
dimanche,dim.
25 août 2019  -  13:00 heure
  32.286  ·   Sergey Lapochkin
Déroulement du match
   
  54'
  90+1'
18,5 % 7,4 % 74,1 %
dimanche,dim.
25 août 2019  -  15:30 heure
  18.508  ·   Vasili Kazartsev
Déroulement du match
   
   
   
92,6 % 3,7 % 3,7 %
dimanche,dim.
25 août 2019  -  18:00 heure
  35.031  ·   Vitali Meshkov
Déroulement du match
  15'
   
   
48,1 % 37,0 % 14,8 %
dimanche,dim.
25 août 2019  -  20:30 heure
  8.347  ·   Aleksey Sukhoy
Déroulement du match
   
  52'
   
77,8 % 11,1 % 11,1 %
lundi,lun.
26 août 2019  -  17:00 heure
  10.171  ·   Sergey Karasev
Déroulement du match
   
  43'
   
   
65,4 % 11,5 % 23,1 %

Synopsis du tour

Matchs           Réussite aux pénalties Spectateurs ø-Spectateurs Matchs à guichets fermés
8 21 - 36 - - 1 De 1 153.758 19.220 -
Journée-ø ø 20,2 ø 0,5 ø 38,3 ø 1,2 ø 0,4 20 De 30 1.763.693 ø 18.372 ø -
Calendrier Premier Liga 19/20
# Club(s) Matchs +/- Pts
FK Krasnodar 7 6 14
Spartak Moscou 7 3 14
FK Rostov 7 2 14
Lokomotiv Moskau 7 6 14
Zenit St. Petersburg 7 6 14
CSKA Moscou 7 3 13
Arsenal Tula 7 2 13
Roubine Kazan 7 0 10
Ural Iekaterinbourg 7 -2 10
FK Ufa 7 1 10
Dinamo Moscow 7 0 8
Akhmat Grozny 7 -7 7
Krylya Sovetov Samara 7 -1 6
FK Tambov 7 -5 4
FK Sochi 7 -8 3
FK Orenburg 7 -6 2

Qui voulez-vous voir gagner?

Dans ce match vous soutenez…

versus Arsenal TulaArsenal Tula FK OrenburgFK Orenburg