Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Stefan Jacobsson

Date de naissance/âge: 29 oct. 1965 (55)

Nationalité: Suède Suède

En poste depuis : 1 déc. 2019

Contrat jusqu'à: 30 nov. 2022

Ø période en tant qu'entraineur : 2,92 Années

Formation préférentielle : 3-4-2-1

Stefan Jacobsson
GAIS Göteborg
GAIS Manager
Suède Superettan
En poste depuis : 1 déc. 2019
Contrat jusqu'à: 30 nov. 2022

Détails personnels

Date de naissance: 29 oct. 1965
Âge: 55
Nationalité: Suède  Suède
Ø période en tant qu'entraineur: 2,92 Années
Formation préférentielle: 3-4-2-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
GAIS Göteborg19/20 (1 déc. 2019) Attendu 30 nov. 2022 Manager341,24
Degerfors IF16/17 (28 juil. 2016) 19/20 (30 nov. 2019) Manager1131,52
Karlstad BK11/12 (1 janv. 2012) 13/14 (31 déc. 2013) Manager530,89
Skövde AIK07/08 (1 janv. 2008) 11/12 (31 déc. 2011) Manager271,22
Tibro AIK03/04 (1 janv. 2004) 07/08 (31 déc. 2007) Manager-0,00
IFK Mariestad99/00 (1 janv. 2000) 03/04 (31 déc. 2003) Entraineur assistant-0,00