Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Tamer Tuna

Né/âge: 1 juil. 1976 (43)

Lieu de naissance: Turkey Ardahan

Nationalité: Turkey Turkey

En poste depuis : 15 janv. 2020

Contrat jusqu'à: 30.06.2021

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,54 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Tamer Tuna
www.antalyaspor.com.tr
Antalyaspor
Antalyaspor Manager
Turkey Süper Lig
En poste depuis : 15 janv. 2020
Contrat jusqu'à: 30.06.2021
Club actuel
Antalyaspor
Poste actuel
Manager
Nationalité
Turkey Turkey
Âge
43
  • DHA

Détails personnels

Date de naissance: 1 juil. 1976
Lieu de naissance: Ardahan  Turkey
Âge: 43
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,54 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Antalyaspor19/20 (15 janv. 2020) Attendu 30.06.2021 Manager31,33
Göztepe18/19 (26 févr. 2019) 19/20 (29 oct. 2019) Manager221,14
Sivasspor18/19 (10 juil. 2018) 18/19 (6 nov. 2018) Manager120,92
Göztepe17/18 (5 juil. 2017) 17/18 (22 mai 2018) Manager351,40
Besiktas JK14/15 (22 juin 2015) 16/17 (13 juin 2017) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Senol Günes (102 matchs)
Sivasspor14/15 (23 déc. 2014) 14/15 (30 juin 2015) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Sergen Yalcin (28 matchs)
Gaziantepspor13/14 (19 nov. 2013) 13/14 (30 juin 2014) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Sergen Yalcin (16 matchs), Tahsin Tam (8 matchs)
Dardanelspor12/13 (15 janv. 2013) 13/14 (30 oct. 2013) Manager100,80
Dardanelspor11/12 (19 août 2011) 12/13 (15 janv. 2013) Entraineur assistant--
Canakkale Dardanel SK Formation10/11 (8 oct. 2010) 10/11 (30 juin 2011) Entraineur assistant--
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
10/11 5 oct. 2010 Dardanelspor Fin de carrière 150 K € -
08/09 30 janv. 2009 Istanbulspor Dardanelspor 400 K € ?
07/08 3 sept. 2007 Gaziantepspor Istanbulspor 1,80 mio. € Transfert libre
06/07 1 févr. 2007 Etimesgut Sekerspor Gaziantepspor 2,00 mio. € Transfert libre
06/07 5 juil. 2006 Samsunspor Etimesgut Sekerspor 2,00 mio. € Transfert libre
05/06 16 janv. 2006 Terek Grozny Samsunspor 2,00 mio. € ?
04/05 1 févr. 2005 Samsunspor Terek Grozny 2,00 mio. € ?
04/05 1 juil. 2004 Bursaspor Samsunspor - ?
03/04 21 août 2003 Besiktas JK Bursaspor - 300 K €
01/02 27 sept. 2001 Trabzonspor Besiktas JK - 1,00 mio. €
99/00 12 juil. 1999 Dardanelspor Trabzonspor - ?
97/98 17 juil. 1997 Denizlispor Dardanelspor - ?
95/96 1 juil. 1995 Galatasaray SK Denizlispor - ?
94/95 30 juin 1995 Petrolofisi Galatasaray SK - Fin du prêt
94/95 28 oct. 1994 Galatasaray SK Petrolofisi - Prêt
94/95 1 sept. 1994 Galatasaray SK U21 Galatasaray SK - -
Montants totaux de transferts: 1,30 mio. €