Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

FK Armavir

Taille de l'effectif: 2

Âge moyen: 27,7

Joueurs étrangers: 0   %

Act. dans l'équipe nationale: 0

Stade: Yunost  3.650 Places

Bilan actuel des transferts: +-0

FK Armavir
1.Division
Pays/Ligue: Russia2e niveau
Lieu: 12
En ligue: 2 ans
Info

Plan de jeu

Sélectionner une saison

Les derniers 15 matchs

DTekstilshchik Ivanovo ESpartak 2 Moskau DTorpedo Moskau DFakel Voronezh
DChertanovo Moscou DLuch Vladivostok EEnisey Krasnoyarsk DRotor Volgograd DTom Tomsk
EAvangard Kursk EFK Khimki ENeftekhimik Nizhnekamsk DShinnik Yaroslavl EChaika Peschanokopskoe EBaltika Kaliningrad

Progression dans la saison 1.Division 19/20

Bilan 1.Division 19/20

Matchs Victoires Matchs nuls Défaites ø Pts Buts ø Spectateurs
Domicile 14 5 7 2 1,57 13:10 3.306
Extérieur 13 2 2 9 0,62 10:19 2.321
Résultats totaux 27 7 9 11 1,11 23:29 2.831
Journée Date Horaire Dom./Ext. Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
4e tour mer. 21 août 2019 17:00 Chernomorets Novorossijsk 4-2-3-1 3.500 3:0
Journée Date Horaire Dom./Ext. Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
1 mar. 9 juil. 2019 18:00 (12.) FK Krasnodar 2 4-2-3-1 4.160 2:1
2 sam. 13 juil. 2019 14:00 (5.) Tom Tomsk 4-2-3-1 4.000 2:0
3 sam. 20 juil. 2019 18:00 (10.) Neftekhimik Nizhnekamsk 4-2-3-1 3.370 0:2
4 mer. 24 juil. 2019 17:30 (13.) Shinnik Yaroslavl 4-2-3-1 2.530 1:1
5 lun. 29 juil. 2019 18:00 (11.) Spartak 2 Moskau 4-2-3-1 3.982 1:1
6 dim. 4 août 2019 17:00 (11.) Torpedo Moskau 4-2-3-1 1.629 2:1
7 sam. 10 août 2019 18:00 (16.) Chaika Peschanokopskoe 4-1-4-1 3.112 2:1
8 mer. 14 août 2019 18:00 (10.) Fakel Voronezh 4-2-3-1 2.226 0:2
9 dim. 18 août 2019 00:00 (9.) Baltika Kaliningrad 4-4-2 double 6 3.482 1:1
10 dim. 25 août 2019 09:00 (10.) SKA Khabarovsk 4-4-2 double 6 4.476 3:0
11 sam. 31 août 2019 18:00 (12.) Mordovia Saransk 4-4-2 double 6 3.102 0:0
12 sam. 7 sept. 2019 14:00 (12.) FK Nizhny Novgorod 4-2-3-1 6.701 1:0
13 dim. 15 sept. 2019 16:30 (14.) Chertanovo Moscou 4-4-2 double 6 5.700 1:1
14 sam. 21 sept. 2019 17:00 (14.) Luch Vladivostok 4-2-3-1 2.481 0:0
15 dim. 29 sept. 2019 15:00 (14.) Avangard Kursk 4-4-2 double 6 1.300 2:1
16 sam. 5 oct. 2019 16:00 (15.) Tekstilshchik Ivanovo 4-2-3-1 2.550 2:0
17 sam. 12 oct. 2019 12:00 (12.) Enisey Krasnoyarsk 4-2-3-1 2.130 1:1
18 sam. 19 oct. 2019 16:00 (13.) Rotor Volgograd 4-2-3-1 2.834 0:0
19 mer. 23 oct. 2019 17:30 (13.) FK Khimki 4-2-3-1 3.654 1:0
20 dim. 27 oct. 2019 15:00 (14.) Tom Tomsk 4-2-3-1 2.735 1:1
21 dim. 3 nov. 2019 12:00 (13.) Neftekhimik Nizhnekamsk 4-2-3-1 453 2:1
22 sam. 9 nov. 2019 16:00 (15.) Shinnik Yaroslavl 4-2-3-1 2.822 0:1
23 mer. 13 nov. 2019 12:30 (16.) Spartak 2 Moskau 4-4-2 double 6 300 1:3
24 dim. 17 nov. 2019 16:00 (14.) Torpedo Moskau 4-2-3-1 2.884 2:1
25 sam. 23 nov. 2019 14:00 (12.) Chaika Peschanokopskoe 4-4-2 double 6 770 1:0
26 lun. 9 mars 2020 15:00 (14.) Fakel Voronezh 4-2-3-1 3.064 1:0
27 dim. 15 mars 2020 15:00 (12.) Baltika Kaliningrad 4-1-4-1 2:0
Section du classement 1.Division 19/20
# Club(s) Matchs +/- Pts
9 Tom Tomsk 27 6 39
10 Chaika Peschanokopskoe 27 2 38
11 FK Nizhny Novgorod 27 -1 36
12 FK Armavir 27 -6 30
13 Avangard Kursk 27 -10 29
14 FK Krasnodar 2 27 -2 28
15 Enisey Krasnoyarsk 27 -17 28

Matchs