Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Effectif de République tchèque U19 - Année 2020

Choisir année
#Joueur(s)ÂgeClub(s)Valeur marchande
-
Matej Kovar
Gardien de but
19Manchester United U23
23
Jakub Markovic
Gardien de but
17SK Slavia Prague B
-
Jan Vyklicky
Gardien de but
19Slezsky FC Opava B
-
Vitezslav Jaros
Gardien de but
17FC Liverpool U23
-
Lukas Hornicek
Gardien de but
16FK Pardubice
1
Jakub Trefil
Gardien de but
18SK Sigma Olomouc B
-
David Heidenreich
Défenseur central
19Atalanta Primavera
18
Tomas Vlcek
Défenseur central
18SK Slavia Prague U19
-
Vaclav Mika
Défenseur central
19FC Viktoria Plzen B
-
David Zima
Défenseur central
18SK Sigma Olomouc B
5
Simon Gabriel
Défenseur central
18FC Viktoria Plzen B
14
Karel Zilak
Défenseur central
18FC Viktoria Plzen B
-
Lukas Husek
Défenseur central
18Leicester City U23
4
Michal Hosek
Défenseur central
18SK Slavia Prague B
12
Daniel Kosek
Arrière gauche
18SK Slavia Prague B
-
Michal Fukala
Arrière droit
18FC Slovan Liberec
2
Martin Cedidla
Arrière droit
17FC FASTAV Zlin
-
Daniel Finek
Arrière droit
19FC Hradec Králové
-
Zbynek Konopasek
Arrière droit
19AC Sparta Prague B
20
Michal Szewieczek
Arrière droit
18AC Sparta Prag U19
-
Petr Pudhorocky
Milieu de terrain
18AC Sparta Prag U19
-
Matej Rynes
Milieu de terrain
18AC Sparta Prag U19
-
Adam Gabriel
Milieu de terrain
18AC Sparta Prague B
22
Jakub Kosar
Milieu de terrain
17FC Hradec Králové U19
-
David Machacek
Milieu défensif
19SK Slavia Prague B
-
Jan Hellebrand
Milieu défensif
17FC Zlin B
6
Matej Vit
Milieu défensif
17SK Slavia Prague B
8
Lukas Cerv
Milieu défensif
18SK Slavia Prague B
13
Jan Zamburek
Milieu central
18FC Brentford B
-
Tomas Solil
Milieu central
19FK Pardubice
19
Matej Radosta
Milieu central
18FK Teplice
-
Filip Kaloc
Milieu central
19FC Banik Ostrava
-
Nicolas Penner
Milieu central
18Juventus Primavera
-
Michal Kohut
Milieu droit
191.FC Slovacko U19
-
Michael Hönig
Milieu droit
19SK Slavia Prague B
-
Lukas Cienciala
Milieu gauche
18FK Fotbal Trinec
21
David Pech
Milieu gauche
17FK Mladá Boleslav
-
Patrik Slamena
Milieu offensif
18FC FASTAV Zlin
17
Adam Karabec
Milieu offensif
15AC Sparta Prag U19
-
Tomas Zlatohlavek
Milieu offensif
19SK Sigma Olomouc B
-
Jakub Selnar
Ailier gauche
19FK Banik Sokolov
-
David Pichal
Ailier droit
181.SK Prostejov
7
Jakub Zeronik
Ailier droit
18SK Slavia Prague B
9
Filip Firbacher
Avant-centre
17FC Hradec Králové
-
Vasil Kusej
Avant-centre
19SG Dynamo Dresden
-
Tomas Kepl
Avant-centre
19FC Viktoria Plzen B
11
Matyas Kozak
Avant-centre
18AC Sparta Prag U19
15
Antonin Svoboda
Avant-centre
17AKA Red Bull Salzburg U18

Matchs - Année 2020

Bilan annuelle

Compétition Résultat
Phase de groupe