Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Tugrul Metin

Date de naissance/âge: 2 janv. 1972 (48)

Lieu de naissance: Turkey Antalya

Nationalité: Turkey Turkey

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,54 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Tugrul Metin
mert kara
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Kemerspor 2003
Fin de contrat : 17 févr. 2020

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Tuğrul Metin
Date de naissance: 2 janv. 1972
Lieu de naissance: Antalya  Turkey
Âge: 48
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,54 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Kemerspor 200319/20 (4 déc. 2019) 19/20 (17 févr. 2020) Manager80,88
Kemerspor 200318/19 (18 juil. 2018) 18/19 (30 janv. 2019) Manager210,90
24 Erzincanspor17/18 (23 nov. 2017) 17/18 (8 avr. 2018) Manager171,88
Kemerspor 200316/17 (15 déc. 2016) 16/17 (30 juin 2017) Manager181,50
Orhangazispor16/17 (26 août 2016) 16/17 (28 nov. 2016) Manager161,56
Denizli Büyüksehir Belediyespor15/16 (26 févr. 2016) 15/16 (30 juin 2016) Manager112,18
Sancaktepe Belediye Spor15/16 (15 oct. 2015) 15/16 (4 janv. 2016) Manager102,20
Kemer Tekirovaspor14/15 (18 déc. 2014) 15/16 (11 sept. 2015) Manager221,91
Tire 1922 Spor13/14 (12 sept. 2013) 13/14 (30 juin 2014) Manager-0,00
Antalyaspor U2110/11 (19 août 2010) 11/12 (29 août 2011) Manager-0,00
Antalyaspor Formation09/10 (15 sept. 2009) 10/11 (18 août 2010) Manager-0,00
Clubs précédents
Antalya Minik Kramponlarspor