Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Type de coupe: Turkey Coupe nationale

Participants: 160

Détenteur de la Coupe: TrabzonsporTrabzonspor

Meilleur joueur: Alexander Sörloth  20,00 mio. €

ø-Valeur marchande: 159 K €

Türkiye Kupasi
148.png
Records du tournoi
Victoires: Galatasaray SK Galatasaray 18 fois
Matchs:   65 matchs
Buts:   31 buts

Information

Sélectionner une saison:
Tour de playoff
Date Horaire Équipe domicile Domicile Résultat Équipe visiteuse Invité
mer. 29 juil. 2020 20:30
mer. 29 juil. 2020 20:30 Alanyaspor
mar. 16 juin 2020 19:45
mar. 16 juin 2020 19:45 Trabzonspor
jeu. 18 juin 2020 19:45
jeu. 18 juin 2020 19:45 Antalyaspor
mar. 3 mars 2020 18:30
mar. 3 mars 2020 18:30 Fenerbahce SK
mer. 4 mars 2020 18:30
mer. 4 mars 2020 18:30 Alanyaspor
mar. 11 févr. 2020 18:30
mar. 11 févr. 2020 18:30 Kirklarelispor
mer. 12 févr. 2020 18:30
mer. 12 févr. 2020 18:30 Alanyaspor
jeu. 13 févr. 2020 15:00
jeu. 13 févr. 2020 15:00 Trabzonspor
jeu. 13 févr. 2020 17:15
17:15 Antalyaspor
mar. 4 févr. 2020 18:30
mar. 4 févr. 2020 18:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
mer. 5 févr. 2020 12:30
mer. 5 févr. 2020 12:30 Fenerbahce SK
mer. 5 févr. 2020 18:30
18:30 Galatasaray SK
jeu. 6 févr. 2020 18:30
jeu. 6 févr. 2020 18:30 Sivasspor
mar. 21 janv. 2020 12:00
mar. 21 janv. 2020 12:00 Istanbul Basaksehir FK
mar. 21 janv. 2020 18:30
18:30 Kayserispor
mer. 22 janv. 2020 12:00
mer. 22 janv. 2020 12:00 Alanyaspor
mer. 22 janv. 2020 15:00
15:00 Antalyaspor
mer. 22 janv. 2020 18:30
18:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
jeu. 23 janv. 2020 12:00
jeu. 23 janv. 2020 12:00 Sivasspor
jeu. 23 janv. 2020 15:00
15:00 Trabzonspor
jeu. 23 janv. 2020 18:30
18:30 Caykur Rizespor
mar. 14 janv. 2020 14:00
mar. 14 janv. 2020 14:00 Kirklarelispor
mar. 14 janv. 2020 16:30
16:30 Yeni Malatyaspor
mar. 14 janv. 2020 18:30
18:30 Fenerbahce SK
mer. 15 janv. 2020 14:00
mer. 15 janv. 2020 14:00 Kasimpasa
mer. 15 janv. 2020 16:30
16:30 Besiktas JK
mer. 15 janv. 2020 18:30
18:30 Galatasaray SK
jeu. 16 janv. 2020 16:00
jeu. 16 janv. 2020 16:00 Göztepe
jeu. 16 janv. 2020 18:30
18:30 Denizlispor
mar. 17 déc. 2019 11:00
mar. 17 déc. 2019 11:00 Kasimpasa
mar. 17 déc. 2019 12:30
12:30 Eyüpspor
mar. 17 déc. 2019 14:30
14:30 Caykur Rizespor
mar. 17 déc. 2019 16:30
16:30 Alanyaspor
mar. 17 déc. 2019 18:45
18:45 Galatasaray SK
mer. 18 déc. 2019 11:00
mer. 18 déc. 2019 11:00 Besiktas JK
mer. 18 déc. 2019 11:45
11:45 Yeni Malatyaspor
mer. 18 déc. 2019 12:30
12:30 Kirklarelispor
mer. 18 déc. 2019 14:30
14:30 Esenler Erokspor
mer. 18 déc. 2019 16:30
16:30 Fatih Karagümrük
mer. 18 déc. 2019 18:45
18:45 Fenerbahce SK
jeu. 19 déc. 2019 11:00
jeu. 19 déc. 2019 11:00 Kayserispor
jeu. 19 déc. 2019 12:30
12:30 Altinordu FK
jeu. 19 déc. 2019 14:30
14:30 Hekimoglu Trabzon
jeu. 19 déc. 2019 16:30
16:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
jeu. 19 déc. 2019 18:45
18:45 Altay SK
mar. 3 déc. 2019 11:00
mar. 3 déc. 2019 11:00 Göztepe
mar. 3 déc. 2019 12:30
12:30 Keciörengücü
mar. 3 déc. 2019 14:30
14:30 Adanaspor
mar. 3 déc. 2019 16:30
16:30 Sivasspor
mar. 3 déc. 2019 18:45
18:45 Istanbulspor
mer. 4 déc. 2019 11:00
mer. 4 déc. 2019 11:00 Istanbul Basaksehir FK
mer. 4 déc. 2019 11:45
11:45 Antalyaspor
mer. 4 déc. 2019 12:30
12:30 Van Spor FK
mer. 4 déc. 2019 14:30
14:30 Bursaspor
mer. 4 déc. 2019 16:30
16:30 Trabzonspor
mer. 4 déc. 2019 18:45
18:45 Tuzlaspor
jeu. 5 déc. 2019 11:00
jeu. 5 déc. 2019 11:00 Gaziantep FK
jeu. 5 déc. 2019 12:30
12:30 Manisa FK
jeu. 5 déc. 2019 14:30
14:30 Denizlispor
jeu. 5 déc. 2019 16:30
16:30 Samsunspor
jeu. 5 déc. 2019 18:45
18:45 24 Erzincanspor
mar. 29 oct. 2019 11:00
mar. 29 oct. 2019 11:00 Amed SK
Caykur Rizespor
Menemen Spor
mar. 29 oct. 2019 11:45
11:45 Antalyaspor
mar. 29 oct. 2019 12:30
12:30 Konyaspor
mar. 29 oct. 2019 14:30
14:30 Görelespor
mar. 29 oct. 2019 16:30
16:30 Diyarbekir Spor
mar. 29 oct. 2019 18:30
18:30 Inegölspor
mer. 30 oct. 2019 11:00
mer. 30 oct. 2019 11:00 Samsunspor
Sancaktepe FK
24 Erzincanspor
mer. 30 oct. 2019 11:30
11:30 Siirt Il Özel Idaresi Spor
Manisa FK
mer. 30 oct. 2019 11:45
11:45 Kasimpasa
mer. 30 oct. 2019 12:00
12:00 Bandirmaspor
Büyükcekmece Tepecik Spor
Tuzlaspor
mer. 30 oct. 2019 12:30
12:30 Bodrum Belediyesi Bodrumspor
mer. 30 oct. 2019 14:30
14:30 Esenler Erokspor
mer. 30 oct. 2019 16:30
16:30 Sivas Belediye Spor
mer. 30 oct. 2019 18:30
18:30 Fenerbahce SK
jeu. 31 oct. 2019 11:00
jeu. 31 oct. 2019 11:00 Bursaspor
jeu. 31 oct. 2019 11:45
11:45 Sivasspor
jeu. 31 oct. 2019 12:30
12:30 MKE Ankaragücü
jeu. 31 oct. 2019 14:30
14:30 Bayrampasa Spor
jeu. 31 oct. 2019 16:30
16:30 Turgutluspor
jeu. 31 oct. 2019 18:30
18:30 Icel Idmanyurdu Spor
mar. 24 sept. 2019 12:00
mar. 24 sept. 2019 12:00 Kasimpasa
mar. 24 sept. 2019 13:00
13:00 Boluspor
Altay SK
mar. 24 sept. 2019 14:00
14:00 Bursaspor
Keciörengücü
Ümraniyespor
Usak Spor AS
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Sancaktepe FK
mar. 24 sept. 2019 15:00
15:00 1922 Konyaspor
mar. 24 sept. 2019 15:30
15:30 24 Erzincanspor
mar. 24 sept. 2019 17:30
17:30 Van Spor FK
mar. 24 sept. 2019 18:00
18:00 Agri 1970 Spor
Icel Idmanyurdu Spor
Fethiyespor
mar. 24 sept. 2019 19:30
19:30 Sivas Belediye Spor
mer. 25 sept. 2019 12:00
mer. 25 sept. 2019 12:00 Denizlispor
mer. 25 sept. 2019 13:00
13:00 Adana Demirspor
Samsunspor
Inegölspor
Büyükcekmece Tepecik Spor
Giresunspor
mer. 25 sept. 2019 13:30
13:30 Baskent Akademi FK
Nigde Anadolu FK
Sariyer
mer. 25 sept. 2019 14:00
14:00 Kirsehir Belediye Spor
1954 Kelkit Belediyespor
Nazilli Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
Erbaaspor
Eyüpspor
GMG Kastamonuspor
Elazig Belediye Spor FK
Turgutluspor
mer. 25 sept. 2019 15:00
15:00 Pazarspor
mer. 25 sept. 2019 15:30
15:30 Fatih Karagümrük
mer. 25 sept. 2019 17:30
17:30 Eskisehirspor
mer. 25 sept. 2019 18:00
18:00 Bayrampasa Spor
Gümüshanespor
Darica Genclerbirligi
mer. 25 sept. 2019 19:30
19:30 Yozgatspor 1959 FK
jeu. 26 sept. 2019 12:00
jeu. 26 sept. 2019 12:00 Gaziantep FK
jeu. 26 sept. 2019 13:30
13:30 Siirt Il Özel Idaresi Spor
jeu. 26 sept. 2019 15:30
15:30 Osmaniyespor FK
jeu. 26 sept. 2019 17:30
17:30 Bayburt Özel Idare Spor
jeu. 26 sept. 2019 19:30
19:30 1074 Cankiri Spor
mar. 10 sept. 2019 12:00
mar. 10 sept. 2019 12:00 Pazarspor
mar. 10 sept. 2019 14:00
14:00 Karaman Belediyespor
Fatsa Belediyespor
mar. 10 sept. 2019 14:30
14:30 Catalcaspor
mar. 10 sept. 2019 17:30
17:30 Gölcükspor
mar. 10 sept. 2019 18:00
18:00 Serik Belediyespor
mer. 11 sept. 2019 12:00
mer. 11 sept. 2019 12:00 Artvin Hopaspor
mer. 11 sept. 2019 13:30
13:30 Mardin Büyüksehir Basak Spor
Diyarbekir Spor
Yomra Spor
Siirt Il Özel Idaresi Spor
Elazig Belediye Spor FK
Ofspor
mer. 11 sept. 2019 14:00
14:00 Erbaaspor
Kirikkale Büyük Anadolu Spor
Payasspor
Kilis Belediye Spor
Yozgatspor 1959 FK
Kastamonu Özel Idare Köy Hizmetleri Spor
Osmaniyespor FK
mer. 11 sept. 2019 14:30
14:30 Somaspor
Darica Genclerbirligi
Halide Edip Adivarspor
Esenler Erokspor
Turgutluspor
Bigaspor
Karacabey Belediye Spor
Bursa Yildirim Spor
mer. 11 sept. 2019 17:30
17:30 Nazilli Belediyespor
mer. 11 sept. 2019 18:00
18:00 Kizilcabölükspor
jeu. 12 sept. 2019 12:00
jeu. 12 sept. 2019 12:00 Mus Menderes Spor
jeu. 12 sept. 2019 14:00
14:00 Edirnespor
jeu. 12 sept. 2019 17:30
17:30 Muglaspor
mer. 28 août 2019 13:00
mer. 28 août 2019 13:00 68 Aksaray Belediye Spor
mer. 28 août 2019 14:30
14:30 12 Bingöl Spor
Carsambaspor
Igdir Es Spor
mer. 28 août 2019 15:00
15:00 Bartinspor
Kepez Belediyespor
mer. 28 août 2019 15:30
15:30 Edirnespor
Hendek Spor
Aksehir Spor 2008
Modafen
jeu. 29 août 2019 12:30
jeu. 29 août 2019 12:30 Bitlis Özgüzelderespor
jeu. 29 août 2019 14:30
14:30 Hocvan Spor
Siirt Il Özel Idaresi Spor
Kahta 02 Spor
Dersim Spor
Boyabat 1868 Spor
Merzifonspor
jeu. 29 août 2019 15:00
15:00 Kirikkale Büyük Anadolu Spor
Bucak Belediye Oguzhanspor
jeu. 29 août 2019 15:30
15:30 Bigaspor
Isparta 32 Spor
Bozüyük Vitraspor

Les meilleurs joueurs

#Joueur(s)Club(s)Valeur marchande
1
Alexander Sörloth
Avant-centre
Trabzonspor
2
Ugurcan Cakir
Gardien de but
Trabzonspor
3
Abdülkadir Ömür
Milieu droit
Trabzonspor
4
Edin Visca
Milieu droit
Istanbul Basaksehir FK
5
Vedat Muriqi
Avant-centre
Fenerbahce SK

Meilleurs buteurs

#Joueur(s)ÂgeClub(s)Buts
1
Alexander Sörloth
Avant-centre
24Trabzonspor
2
Óscar Estupiñán
Avant-centre
23Denizlispor
3
Oltan Karakullukcu
Avant-centre
28Büyüksehir Belediye Erzurumspor
4
Anastasios Bakasetas
Deuxième attaquant
27Alanyaspor
5
Mert Hakan Yandas
Milieu offensif
25Sivasspor