Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Ulisses Morais

Date de naissance/âge: 22 nov. 1959 (60)

Lieu de naissance: Portugal Santarém

Nationalité: Portugal Portugal

Licence d'entraineur : Licence A UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 1,18 Années

Ulisses Morais
unbekannt
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Johor Darul Ta'zim FC
Fin de contrat : 26 févr. 2018

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Ulisses Manuel Moreira Morais
Date de naissance: 22 nov. 1959
Lieu de naissance: Santarém  Portugal
Âge: 60
Nationalité: Portugal  Portugal
Ø période en tant qu'entraineur: 1,18 Années
Licence d'entraineur: Licence A UEFA

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Johor Darul Ta'zim FC16/17 (19 juin 2017) 17/18 (26 févr. 2018) Manager152,07
FC Famalicão16/17 (1 juil. 2016) 16/17 (11 oct. 2016) Manager110,82
Desportivo Aves15/16 (5 sept. 2015) 15/16 (17 mai 2016) Manager441,61
SC Beira-Mar11/12 (27 févr. 2012) 12/13 (16 févr. 2013) Manager371,11
Académica Coimbra10/11 (23 févr. 2011) 10/11 (17 mai 2011) Manager111,00
FC Paços de Ferreira09/10 (19 oct. 2009) 09/10 (20 mai 2010) Manager271,37
Associação Naval 189307/08 (4 oct. 2007) 09/10 (7 sept. 2009) Manager631,14
CS Marítimo05/06 (16 mars 2006) 06/07 (7 avr. 2007) Manager311,35
Gil Vicente FC04/05 (28 oct. 2004) 05/06 (7 mars 2006) Manager521,23
Estoril Praia02/03 (27 nov. 2002) 04/05 (23 août 2004) Manager-0,00
AD Machico00/01 (1 juil. 2000) 01/02 (5 nov. 2001) Manager-0,00
SC Dragões Sandinenses97/98 (1 juil. 1997) 99/00 (30 juin 2000) Manager-0,00
Associação Naval 189395/96 (15 janv. 1996) 96/97 (30 juin 1997) Manager-0,00